Упал доход

G
На сайте с 03.03.2022
Offline
28
#7901
Роман Кузьминский #:
резидентов России размещение рекламы от рекламодателей из России не ограничено.

А что на счёт нерезидентов?

G
На сайте с 03.03.2022
Offline
28
#7902
Dimmex #:
Казахстана переводят на TDS Media

Кого с Казахстана перевели туда? Вроде такого ещё не было

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Online
340
#7903
gruppare #:
Кого с Казахстана перевели туда? Вроде такого ещё не было

Резидент РФ. Тоже первый раз слышу про перевод в Кахастан.

Ксати, совпадение или нет, но когда был провал по доходам, на сайте крутилась только реклама собственных сервисов Яндекс. Сегодня доход нормализовался (вроде как), и снова вижу разную рекламу от разных рекламодателей.

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#7904
Dimmex #:
Вот резидентов Украины, Белоруссии и Казахстана переводят на TDS Media и они сохраняют доходы, формально сотрудничая с Казахстаном, а не с РФ.
я с Казахстана и гражданин Казахстана и меня никто в TDS Media не переводил и сказали для меня это не действует, мне сказали переводят в TDS Media только тех, кому не проходит проплата в их банки, а доход упал реально и думаю толи от того что нерезидент то ли такой огромный обвал доходов.
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#7905
gruppare #:
Кого с Казахстана перевели туда? Вроде такого ещё не было

не было такого

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Online
340
#7906
Кстати говоря, резидентов РБ вообще перестали принимать в РСЯ с 1 января. Вот это ж**а для тех, кто не успел до Нового года... Адсенс в пролете, РСЯ в пролете.
TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#7907
Роман Кузьминский #:
Здравствуйте. Для партнёров РСЯ - резидентов России размещение рекламы от рекламодателей из России не ограничено.

Что делать нерезидентам, которым размещение рекламы от рекламодателей из России ограничили? Что требуется для того чтобы эти ограничения сняли?
Можно ли перейти на  TDS Media (или это не поможет)?

Первые 7735$ я заработал здесь (http://www.sape.ru/r.ec23dcd379.php)
VVwVVwVV
На сайте с 29.03.2022
Offline
7
#7908
Brat_Sergij #:
пролете

А те кто уже подключен к РСЯ Их могут отключить? Или какие-то на них ограничения наложены? 

Граждан РБ

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#7909
А что это за уровень 11-й?
jpg screenshot_2.jpg
D
На сайте с 02.02.2023
Offline
28
#7910
kopasov #:
я с Казахстана и гражданин Казахстана и меня никто в TDS Media не переводил и сказали для меня это не действует, мне сказали переводят в TDS Media только тех, кому не проходит проплата в их банки, а доход упал реально и думаю толи от того что нерезидент то ли такой огромный обвал доходов.

Ну, значит я неправильно понял обсуждение в соседней ветке. Извиняйте, пожалуйста.