Упал доход

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#7911
Dimmex #:
Ну, значит я неправильно понял обсуждение в соседней ветке. Извиняйте, пожалуйста.

ничего страшного, как мне пояснили, если бы нужно было, то РСЯ сами бы написали вам и сказали как что делать, если вам РСЯ не пишет ничего, значит не нужно, может я чего то не понимаю, уже просто запутался во всем.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#7912
Noven #:
А что это за уровень 11-й?
Уровень 11 — это Динамическая монетизация в Adfox, которая предполагает отказ от использования уровней и приоритетов при выборе кампании для показа. Приоритизация происходит по CPM — показ баннера Adfox или RTB-блока определяется на рекламном аукционе. Поэтому для системных кампаний по умолчанию выставлен 11 уровень.
Вид кампании, ротация - О сервисе Adfox. О сервисе Adfox
  • yandex.ru
Виды кампаний Гарантия Динамическая монетизация Промо Метод ротации по приоритетности Метод ротации по % от трафика Переопределение метода ротации на уровне размещений Ротация — это блок настроек рекламной кампании, влияющий на порядок выбора кампаний для показа. На схеме можно посмотреть, как выбираются баннеры для показа. Виды кампаний Вид...
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#7913
Я вот читаю сообщения некоторых и аж смешно...буквально недавно до 1 февраля большинсто хаяли на рся...воры,,обманщики....а тут вдруг резко за один день по новой взлюбились в яшу...пуще прежнего))...любовь откудато взялась нерастащимая)...как быстро меняются люди)!
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#7914
vladvrn #:
Я вот читаю сообщения некоторых и аж смешно...буквально недавно до 1 февраля большинсто хаяли на рся...воры,,обманщики....а тут вдруг резко за один день по новой взлюбились в яшу...пуще прежнего))...любовь откудато взялась нерастащимая)...как быстро меняются люди)!

Никакой любви. Банальное отсутствие сколь-нибудь значимой альтернативы. 

AL
На сайте с 08.03.2022
Offline
20
#7915
C 1 февраля сильный провал был сегодня вверх снова пошло, может действительно рекламодатели не успели компании свои включить
Подключайся к Google AdSense через Prebid ->> https://vk.cc/clijn2 💎💎💎
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#7916
Anna_L #:
C 1 февраля сильный провал был сегодня вверх снова пошло, может действительно рекламодатели не успели компании свои включить

Далеко не у всех был провал, даже у не резидентов не у всех!. У меня лично не то что провала, даже спада не было с 1 февраля

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#7917
vladvrn #:

Далеко не у всех был провал, даже у не резидентов не у всех!. У меня лично не то что провала, даже спада не было с 1 февраля

Пришлите свой логин Роману Кузьминскому. Он посмотрит с ребятами почему у вас случилась такая аномалия и вернется с ответом) 

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#7918
Brat_Sergij #:

Пришлите свой логин Роману Кузьминскому. Он посмотрит с ребятами почему у вас случилась такая аномалия и вернется с ответом) 

я ботам ничего не присылаю)

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#7919
Доход поднялся, всё ок. 
JNeznaika
На сайте с 01.03.2022
Offline
21
#7920
скоро ИИ чатыботы заберут все наши сайты ребята и плакать и радоваться уже будет неочем
самая белая пушпартнерка — https://clck.ru/363Pbt