Упал доход

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#7971
seo-kalipso #:
Просветите человека отставшего от темы. А то свои сайты все распродал, новые только на подходе. Что там за закон у этого террориста вышел. Получается я как не резидент не могу подать свои сайты в РСЯ? Или в целом не могу иметь сайты с ру доменом. Или что там вообще такое?))
Сейчас для новых партнёров - нерезидентов РФ регистрация приостановлена. Если заполнить форму, команда РСЯ напишет сразу, как только регистрация будет возобновлена. https://searchengines.guru/ru/forum/1072953#comment_16867750
Нерезидентам больше нельзя монетизировать сайт в РСЯ - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
Нерезидентам больше нельзя монетизировать сайт в РСЯ - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.02.07
  • searchengines.guru
что это связано с новым законом о маркировке рекламы. некоторый рекламный инвентарь недоступен для рекламодателей из России. Для партнеров РСЯ - резидентов России размещение рекламы от рекламодателей из России не ограничено
N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#7972
byagukan #:

Я думаю, что поисковые системы учитывают это.

А где это смотреть? Подскажите, пожалуйста.

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#7973
Baruchka #:

Давайте проясним. У нерезидентов пишут, что не вся реклама показывается. Т.е. у нерезидентов доход должен упасть.

Или у всех упал доход?

Ответьте резиденты, у вас с 1 февраля упал доход?

Резидент, он не упал, он рухнул.

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#7974
Очередное днище пробито!
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#7975
Подскажите, а можно ли как-то сделать так, чтобы блоки Adsense при заходе пользователей из РФ не создавали пустое пространство, а то походу РСЯ пора на покой, не вижу смысла грузить страницы этой бесполезной нагрузкой и хочу поставить только Адсенс, но не нравится пустота и различные там заглушки тоже.
Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
124
#7976
Доход упал на 30% где то, у РСЯ так часто бывает вначале года? Просто после ухода Адсенса на РСЯ перешел. 
AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
94
#7977
EdwardEdit #:
Подскажите, а можно ли как-то сделать так, чтобы блоки Adsense при заходе пользователей из РФ не создавали пустое пространство, а то походу РСЯ пора на покой, не вижу смысла грузить страницы этой бесполезной нагрузкой и хочу поставить только Адсенс, но не нравится пустота и различные там заглушки тоже.

Поставьте автоматизированные объявления. 

AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
94
#7978
Kwik #:
Доход упал на 30% где то, у РСЯ так часто бывает вначале года? Просто после ухода Адсенса на РСЯ перешел. 

Тоже с прошлого года работаю с РСЯ, вы резидент?

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#7979
Axa-Ru #:

Поставьте автоматизированные объявления. 

Ну во-первых, он так или иначе будет выделять место для блоков «на странице»(а если это отключить, то смысла нет), во-вторых, только автоматизированные объявления, а не поставленные в нужном месте блоки – это потеря, примерно 70-80% потенциального дохода.

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#7980
Axa-Ru #:

Тоже с прошлого года работаю с РСЯ, вы резидент?

Да.