Упал доход

X
На сайте с 23.03.2014
Offline
67
#5441
Да товарищи это дно пробившее дно.  При трафике в 70к доход в 2022 упал до 4к. Прошлый год стабильно при таком же трафике 15-25к платили.  Я надеюсь это только из-за  январских праздников?)
fedor5588
На сайте с 06.06.2020
Offline
33
#5442
xatin #:
Да товарищи это дно пробившее дно.  При трафике в 70к доход в 2022 упал до 4к. Прошлый год стабильно при таком же трафике 15-25к платили.  Я надеюсь это только из-за  январских праздников?)

это новая реальность))

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
209
#5443
xatin #:
Да товарищи это дно пробившее дно.  При трафике в 70к доход в 2022 упал до 4к. Прошлый год стабильно при таком же трафике 15-25к платили.  Я надеюсь это только из-за  январских праздников?)

Да вроди уже первая рабочая неделя прошла, да и вряд ли все сильно рекламу убирают. Тут 2 варика, или Яндекс ужал сильно отчисления или же реклов нет в рся.

Думал с ПН будет получше, но сегодня будет новое дно. Уже и по 10 коп на человека нет. С такими доходами стает вопрос, имеет ли смысл делать сайты.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
X
На сайте с 23.03.2014
Offline
67
#5444
seo-kalipso #:

Да вроди уже первая рабочая неделя прошла, да и вряд ли все сильно рекламу убирают. Тут 2 варика, или Яндекс ужал сильно отчисления или же реклов нет в рся.

Думал с ПН будет получше, но сегодня будет новое дно. Уже и по 10 коп на человека нет. С такими доходами стает вопрос, имеет ли смысл делать сайты.

Действительно, если дела и дальше так пойдут. Проще будет продать проекты, либо на худой конец придется набирать менеджеров и заниматься прямыми продажами)

ММ
На сайте с 10.08.2009
Online
119
#5445
Как у всех не знаю, лично у меня январь и февраль - самые нищие месяцы. Изначально это понимая я не особо радуюсь приростам в ноябре-декабре. 
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
209
#5446
Мистер Мазохист #:
Как у всех не знаю, лично у меня январь и февраль - самые нищие месяцы. Изначально это понимая я не особо радуюсь приростам в ноябре-декабре. 

я делаю выводы со статистики прошлых годов. Да и не может быть прям уж так плохо. Сужу по работе оффлайн работе. Как крутилась реклама, так и крутится, наоборот после НГ каникул, гипотезы новые еще сильнее начали отрабатывать, и больше в рекламу вливать. Не должно быть такой просадки прям сильной, в 2-3 раза.

Склоняюсь чисто к махинациям со стороны Яндекса, так как сайты с ботами до октября прям нереальные цифры показывали. Сейчас боты остались но цифры упали на 0. Вывод - что то подкрутили.

Ну оно и пофиг, сам боты те не посылал, были как приятное дополнение, нет то и нет. Но есть и сайты белые с большим трафиком без ботов, и доход там грохнулся тоже. 

Думаю 2+2 уже не сложно дальше сложить.

K
На сайте с 07.09.2010
Offline
93
#5447
Что характерно, суммарный доход с сайтов каждый день рубль в рубль) После завершения суток предварительный доход разный. С утра же видно корректировку и сумма становится одинаковой по сравнению с предыдущими днями))
adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#5448
xatin #:
Да товарищи это дно пробившее дно.  При трафике в 70к доход в 2022 упал до 4к. Прошлый год стабильно при таком же трафике 15-25к платили.  Я надеюсь это только из-за  январских праздников?)

Это получается с 7к трафика 1.5-2.5 тыс. руб. получается с РСЯ. Если рублей 300-400 с 7к трафика я еще пойму, как средний такой показатель, но 1-2к - это феноменально много конечно, особенно в новостной тематике.

GG
На сайте с 22.04.2013
Offline
83
#5449

Доход

Доход в прошлом году с РСЯ пунктиром, видно что примерно 4 числа полностью восстановился. А в этом году тупо в 2 раза меньше(

При этом у Гугла уже всё ок. Перейти на Гугл не могу из-за турбо страниц, посещалка падает в разы, как и писали выше.

nikenike
На сайте с 02.12.2019
Offline
43
#5450
У меня средний  CPMV за прошлый год ровно в два раза выше, чем в этом году и за сегодня тоже ничего не лучше.  Часть блоков заменяю на  AdSense для тестов.