Упал доход

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#5221
kopasov #:

подскажите плиз какие форматы в Adsense лучше и выгоднее ставить авоматизированные которые расставляет сам adsense или обычные блоки расставлять самому с указанным размером?

Я автоматизированные не использую, они превращают сайт в помойку. Больше всего мне дает формат заставки на мобильных устройствах, но у меня для этого сайты подходят, у меня 85% посетителей с мобильных устройств. И для заставок важна глубина просмотров, так как они показываются при переходе между страницами. У меня глубина 4 страницы на посетителя, поэтому заставки хорошо дают. В общем у меня основной доход (порядка 70%), это заставки. В добавок еще использую два блока адаптивных, в начале и в конце статьи. Вот они и дают остальные 30% дохода.

VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
#5222
John Silver #:

Я автоматизированные не использую, они превращают сайт в помойку. Больше всего мне дает формат заставки на мобильных устройствах, но у меня для этого сайты подходят, у меня 85% посетителей с мобильных устройств. И для заставок важна глубина просмотров, так как они показываются при переходе между страницами. У меня глубина 4 страницы на посетителя, поэтому заставки хорошо дают. В общем у меня основной доход (порядка 70%), это заставки. В добавок еще использую два блока адаптивных, в начале и в конце статьи. Вот они и дают остальные 30% дохода.

А где этот формат заставки найти в Adsens чет не вижу такого. Там же медийные, фиды да в статьях.

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#5223
vip-moto #:

А где этот формат заставки найти в Adsens чет не вижу такого. Там же медийные, фиды да в статьях.

В автоматизированных объявлениях. Просто галочки везде отключить и оставить только заставки (я показываю только на мобильных устройствах).

dakter
На сайте с 08.02.2012
Online
162
#5224
Priyanka_del_Rio #:
Ага. Доход так растёт

Вы все врете. Если яндекс каждый квартал в большом плюсе, значит и вебмастера в шоколаде должны быть.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
160
#5225
vip-moto #:

А где этот формат заставки найти в Adsens чет не вижу такого. Там же медийные, фиды да в статьях.

Может лучше в ветку Adsense перейти?

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
fedor5588
На сайте с 06.06.2020
Offline
33
#5226
Sanek0929 #:

сейчас просыпаешься открываешь РСЯ, а там целых 50 рублей 😀

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
117
#5227
John Silver спасибо!
John Silver - John-Silver - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
John Silver - John-Silver - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • searchengines.guru
John Silver - John-Silver - Профиль вебмастера
M7
На сайте с 26.05.2011
Offline
118
#5228
John Silver #:

Я автоматизированные не использую, они превращают сайт в помойку. Больше всего мне дает формат заставки на мобильных устройствах, но у меня для этого сайты подходят, у меня 85% посетителей с мобильных устройств. И для заставок важна глубина просмотров, так как они показываются при переходе между страницами. У меня глубина 4 страницы на посетителя, поэтому заставки хорошо дают. В общем у меня основной доход (порядка 70%), это заставки. В добавок еще использую два блока адаптивных, в начале и в конце статьи. Вот они и дают остальные 30% дохода.

Не подскажете, сколько дает адсенс на 1000 посетителей? 200 рублей на 1000 посетителей этл норм?

PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#5229
kopasov #:

подскажите плиз какие форматы в Adsense лучше и выгоднее ставить авоматизированные которые расставляет сам adsense или обычные блоки расставлять самому с указанным размером?

Использую автомат + блоки. Доход хорошо так вырос с ручной расстановкой блоков (почему так - большой вопрос). Заспамленность автомата можно отрегулировать - в настройках есть шкала мин / макс рекламы

PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#5230
Mekka7771 #:

Не подскажете, сколько дает адсенс на 1000 посетителей? 200 рублей на 1000 посетителей этл норм?

Об этом можно только мечтать. У меня выходит примерно 1 бакс на 1000 просмотров.