Упал доход

W
На сайте с 04.03.2020
Offline
33
#4951
adsTarget #:
Как то так..
CPMV упал в 5 раз.

это просто жесть полная.....

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
210
#4952
сейчас что бы хоть как то зарабатывать надо ставить рекламу через слово уже, скоро придется контент удалить вовсе, оставить только рекламу,  смешно все это
Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
348
lkm
#4953

Яндекс подсматривает за Гуглом и тоже вводит "фильтр двойного клика"?

Интересно тут у вас.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
201
#4954
Странный фильтр двойного клика, если в адсенсе падает доход чуть ли не в половину, который был у меня год назад, тут за сегодня засчитали уже чуть больше чем без фильтра. Интересно работает.
J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#4955
htexture #Странный фильтр двойного клика, если в адсенсе падает доход чуть ли не в половину, который был у меня год назад, тут за сегодня засчитали уже чуть больше чем без фильтра. Интересно работает.

он отсеивает только случайные переходы, с чего падать доходу то?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
201
#4956
jsyoda #:

он отсеивает только случайные переходы, с чего падать доходу то?

На адсенсе падал и существенно, поэтому по опыту тех годов и удивился. Хоть и на адсенсе сразу убрали фильтр, но за пару дней урезало 60% дохода, а тут вроде не режет, тьфу тьфу ...  да и по идее должно было порезать доход, ведь не с потолка берет рся отказы по статистике и накладывает фильтр. И как правило когда от пользователей требуют нажать второй раз по рекламе, они этого не делают, передумывают либо лень

=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#4957
Остановил показы на площадке под фильтром. Хватит благотворительности.
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#4958
Смотрю клики и СРМ катится вниз у многих, это у всех так или по формуле "у кого то убыло у кого то прибыло"? Тогда я присоединяюсь к тем у кого "убыло и убывает" с 15-х чисел и по сей день. Кликов очень мало стало, СРМ катится вниз, доход катится вниз, изменял только новые коды и новый формат Нативной реклы, ранее Нативка была самая доходная по показам, теперь ниже среднего.
J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#4959
kopasov #Смотрю клики и СРМ катится вниз у многих, это у всех так или по формуле "у кого то убыло у кого то прибыло"? Тогда я присоединяюсь к тем у кого "убыло и убывает" с 15-х чисел и по сей день. Кликов очень мало стало, СРМ катится вниз, доход катится вниз, изменял только новые коды и новый формат Нативной реклы, ранее Нативка была самая доходная по показам, теперь ниже среднего.

Очень похоже на то, у меня cpm 21 тоже просело, но 25 выросло выше чем было, и пока держится. У меня нативный дизайн был хуже всех, не исплользую его, а вот видео формат самый профитный

V8
На сайте с 28.06.2017
Offline
50
#4960
kopasov #:
Смотрю клики и СРМ катится вниз у многих, это у всех так или по формуле "у кого то убыло у кого то прибыло"? Тогда я присоединяюсь к тем у кого "убыло и убывает" с 15-х чисел и по сей день. Кликов очень мало стало, СРМ катится вниз, доход катится вниз, изменял только новые коды и новый формат Нативной реклы, ранее Нативка была самая доходная по показам, теперь ниже среднего.

СРМ плавненько сполз с 13 по 19 число в 2 раза. Далее можно сказать устаканилось, но если взять отрезок с 19 по 29 еще процентов на 10 просело. Итого, если грубо, с 13 числа упало все в 2,1 раза.