Упал доход

PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
99
#15721
Dambo #:

Если вы и ваши знакомые не живете в России, то о чем вообще разговор? Жителям России Адсенс уже 2 года не получится использовать. И все.

Русский я. И сайты 95% на могучем и великом.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
276
#15722
PEPAN #:

Русский я. И сайты 95% на могучем и великом.

Ну и как вы получаете выплаты адсенс? Через адрес знакомых за рубежом? 

NN
На сайте с 22.02.2012
Offline
98
#15723
Dambo #:

Ну и как вы получаете выплаты адсенс? Через адрес знакомых за рубежом? 

А в  Челябинвестбанк не выводят уже?

PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
99
#15724
Dambo #:

Ну и как вы получаете выплаты адсенс? Через адрес знакомых за рубежом? 

Крайние месяцы выводил через  Челябинвестбанк, в феврале были качели, но выплатили. Будем посмотреть. Раньше другие. Многие блокируют или минимальные суммы не для меня или большой оброк со стороны банка. Смотрите ветку соответствующую. 

superbug
На сайте с 09.10.2023
Offline
17
#15725
PEPAN #:

Крайние месяцы выводил через  Челябинвестбанк. Раньше другие. Многие блокируют или минимальные суммы не для меня или большой оброк со стороны банка. Смотрите ветку соответствующую. 

Такой вопрос: слышал что ВВ поставил на паузу или отменил  Договор об избежании двойного налогообложения. Как с этим обстоят дела?

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
276
#15726
PEPAN #:

Крайние месяцы выводил через  Челябинвестбанк, в феврале были качели, но выплатили. Будем посмотреть. Раньше другие. Многие блокируют или минимальные суммы не для меня или большой оброк со стороны банка. Смотрите ветку соответствующую. 

А пин код как получать? 

PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
99
#15727
superbug #:

Такой вопрос: слышал что ВВ поставил на паузу или отменил  Договор об избежании двойного налогообложения. Как с этим обстоят дела?

Мне он ничего не сообщал:) Каждый сам решает и несет ответственность за отступление от норм налогообложения в меру объемов и территориального источника своего дохода.   

PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
99
#15728
Dambo #:

А пин код как получать? 

наугад, вдруг повезет с трех попыток.
Биометрия и онлайн банк.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
276
#15729
PEPAN #:

наугад, вдруг повезет с трех попыток.
Биометрия и онлайн банк.

В смысле? Там же адрес надо указывать физический. Во всяком случае года два назад так и было 

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#15730
superbug #:

Такой вопрос: слышал что ВВ поставил на паузу или отменил  Договор об избежании двойного налогообложения. Как с этим обстоят дела?

Во-первых, не во всех сферах отменено, во-вторых, ответной отмены договора вроде как не было. По крайней мере, пока адсенс проценты в виде налогов США не забирает.