Упал доход

J
На сайте с 23.08.2016
Offline
54
#4581

Ни у кого сегодня доход ниже обычного дна не опустился? 

M
На сайте с 03.07.2019
Offline
35
#4582
jamis #:

Ни у кого сегодня доход ниже обычного дна не опустился? 

пробивает многомесячное дно уже второй день

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#4583

Ребята, я просто в диком "восторге" от работы с РСЯ! Месяц разыскивала деньги, которые мне Пайонер непонятно куда отправил 30 апреля. Нашлись они только вчера. Теперь обнаружила, что мне за апрель пришел отчет всего за 5 дней (остаток по старому договору), а по новому не пришел. Я не стала поднимать вопрос, так как там не оставалось 150 долларов. Решила, что сумму нужную не набрала. Сегодня обнаружила: деньги сняли со счета все за апрель! А на Пайонер пришли лишь те, что в отчете были за 5 дней! Где теперь эти деньги искать? Поддержка не ответила еще даже на обращение, отправленное в пятницу. 

Работать с ЯРС становится очень неприятно.

Хостинг с круглосуточной поддержкой и большим выбором тарифов от 190 рублей в месяц https://beget.com/p1048256
сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#4584

Так как поддержка громко молчит, хочу задать вопрос знатокам. 

Обнаружила интересную ситуацию в ЯМетрике. Когда подключаешь сайт к РСЯ, то система создает свой счетчик в ЯМетрике. Но! Оказалось, что его данные сильно не совпадают с данными моего счетчика ЯМетрики, установленного на сайте. Скрины примеров с одного из сайтов прикреплю к сообщению. Если их рассмотрите внимательно, то увидите, что в период с 29 апреля по 5 мая в счетчике, созданном системой образовался провал. 

Не спишите кидать в меня тапками! Я понимаю, что это могут быть технические особенности счетчика РСЯ. Но!

Но, эти данные ЯМетрика передает на другие системы, которые запрашивают информацию о количестве посетителей на площадке! Причем, я доступ к этому счетчику никому не давала. Я даю доступ к своему счетчику, а Яндекс в ответ на запрос передает данные счетчика РСЯ. 

Объясните, пожалуйста, я глупая и чего-то не понимаю?

jpg khq_lm9nzd.jpg
jpg k8y20_2.jpg
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#4585
сеобелка #:

Ребята, я просто в диком "восторге" от работы с РСЯ! Месяц разыскивала деньги, которые мне Пайонер непонятно куда отправил 30 апреля. Нашлись они только вчера. Теперь обнаружила, что мне за апрель пришел отчет всего за 5 дней (остаток по старому договору), а по новому не пришел. Я не стала поднимать вопрос, так как там не оставалось 150 долларов. Решила, что сумму нужную не набрала. Сегодня обнаружила: деньги сняли со счета все за апрель! А на Пайонер пришли лишь те, что в отчете были за 5 дней! Где теперь эти деньги искать? Поддержка не ответила еще даже на обращение, отправленное в пятницу. 

Работать с ЯРС становится очень неприятно.

Здравствуйте! По этому вопросу уже уточняю информацию в поддержке, по результату вернусь с комментариями.

сеобелка #:

Так как поддержка громко молчит, хочу задать вопрос знатокам. 

Обнаружила интересную ситуацию в ЯМетрике. Когда подключаешь сайт к РСЯ, то система создает свой счетчик в ЯМетрике. Но! Оказалось, что его данные сильно не совпадают с данными моего счетчика ЯМетрики, установленного на сайте. Скрины примеров с одного из сайтов прикреплю к сообщению. Если их рассмотрите внимательно, то увидите, что в период с 29 апреля по 5 мая в счетчике, созданном системой образовался провал. 

Не спишите кидать в меня тапками! Я понимаю, что это могут быть технические особенности счетчика РСЯ. Но!

Но, эти данные ЯМетрика передает на другие системы, которые запрашивают информацию о количестве посетителей на площадке! Причем, я доступ к этому счетчику никому не давала. Я даю доступ к своему счетчику, а Яндекс в ответ на запрос передает данные счетчика РСЯ. 

Объясните, пожалуйста, я глупая и чего-то не понимаю?

Ответил на похожий вопрос в соседней ветке — https://searchengines.guru/ru/forum/1028036/page85#comment_16634930. Посмотрите, пожалуйста.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#4586
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! По этому вопросу уже уточняю информацию в поддержке, по результату вернусь с комментариями.

Ответил на похожий вопрос в соседней ветке — https://searchengines.guru/ru/forum/1028036/page85#comment_16634930. Посмотрите, пожалуйста.

Дмитрий, то что счетчик, созданный РСЯ технический и не отражает истинное число посетителей я поняла логически. Но, данные этого счетчика считывают почему-то другие системы. Как такое происходит?

Например, у меня возник спор с Миралинкс. Они утверждают, что данные с этого технического счетчика им возвращает сам Яндекс, и меня отправляют для решения проблемы к Яндексу. Но, дело в том, что поддержка ЯРС игнорирует мое обращение.

Где найти ответ?

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#4587
сеобелка #:

Ребята, я просто в диком "восторге" от работы с РСЯ! Месяц разыскивала деньги, которые мне Пайонер непонятно куда отправил 30 апреля. Нашлись они только вчера. Теперь обнаружила, что мне за апрель пришел отчет всего за 5 дней (остаток по старому договору), а по новому не пришел. Я не стала поднимать вопрос, так как там не оставалось 150 долларов. Решила, что сумму нужную не набрала. Сегодня обнаружила: деньги сняли со счета все за апрель! А на Пайонер пришли лишь те, что в отчете были за 5 дней! Где теперь эти деньги искать? Поддержка не ответила еще даже на обращение, отправленное в пятницу. 

Работать с ЯРС становится очень неприятно.

У меня еще в марте пропали деньги со счета в РСЯ. Выплатили одну сумму, а сняли другую (больше чем надо). Я им написал, они мне ответили, что для решения вопроса потребуется некоторое время, когда вопрос будет решен напишут. Прошел уже месяц, но мне так никто и не ответил, и деньги тоже не вернули) У меня даже нет желания им писать. Яндекс это убогая организация. Столько проблем и косяков я не видел нигде.

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#4588
John Silver #:

У меня еще в марте пропали деньги со счета в РСЯ. Выплатили одну сумму, а сняли другую (больше чем надо). Я им написал, они мне ответили, что для решения вопроса потребуется некоторое время, когда вопрос будет решен напишут. Прошел уже месяц, но мне так никто и не ответил, и деньги тоже не вернули) У меня даже нет желания им писать. Яндекс это убогая организация. Столько проблем и косяков я не видел нигде.

Если бы была совсем небольшая сумма, то может и я махнула бы рукой. Но, для меня деньги, которые непонятно куда делись, не являются к сожалению незначительными. Да и с какой стати я должна терять то, что заработано трудом. Да, лопатами мы не машем, но создавать и развивать сайты - это также труд, от которого порой голова пухнет)

alex-pershin73
На сайте с 13.03.2021
Offline
11
#4589

CPMV RTB блоков свалился в 2,5 раза.

У кого тоже так?

D
На сайте с 11.09.2010
Offline
107
#4590
Подтверждаю! Невиданное снижение CPM по всем сайтам женской тематики.