Упал доход

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#1431

Я тут вдруг понял, кого мне напоминает Дмитрий Громов.

Кадыров призывает убивать всех, кто кого-то там оскорбил.

Песков - ничего не знаю, ничего такого не было.

Вот Вы Дмитрий Громов, выглядите именно так как Песков. У всех и сильно просели доходы. У многих настолько, что люди не видят смысла продолжать участвовать в РСЯ, но у вас там только сильнее нажимают кнопку "бабло в виде новогодних бонусов"...

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#1432

Ничего, вот запустят великую энциклопедию... Которая убьет Википедию и заодно все другие сайты. Будет новый Интернет, с 10 сайтами. Мы тогда еще будем вспоминать о свехрприбыльной осени 2019 в яндексе.

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#1433

Возможно, что совпадение. Совсем недавно я заикнулся Дмитрию о том, что тормозит Яндекс.Метрика, как почти что сразу она стала бегать шустрее.

Осталось вернуть прежний доход и готовиться к Новому Году.

---------- Добавлено 12.11.2019 в 18:49 ----------

solomko:
Будет новый Интернет, с 10 сайтами.

Не приведи Господь.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#1434

То что РСЯ потеряла былую привлекательность - это факт. И это было делом времени после изменения договора, где доля партнера перестала явно указываться. При прочих равных, лучше работать с теми, где доля указывается явно и этот выбор то же дело времени, что заметно по многим крупным площадкам.

NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#1435
solomko:
Будет новый Интернет, с 10 сайтами

Только называться это будет не ИнтерНет, а как-нибудь типа "РуСеть" — ибо негоже басурманские словеса использовать, не скрепно как-то и совершенно бездуховно 🚬

По теме топика, в субботу внезапно и без всяких причин случился самый низкий дневной доход с РСЯ за последний более чем год, сильно дальше в прошлое не заглядывал. В последующие два дня тенденция была та же (примерно 50-60% от текущей нормы), и только сегодня слегка отпустило. Что это было, при стабильной посещаемости и прочих равных — знают лишь там, куда "передают запрос коллегам" и откуда "возвращаются с ответом"...

Найти и перепрятать
НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
51
#1436
NewAction:
Только называться это будет не ИнтерНет, а как-нибудь типа "РуСеть" — ибо негоже басурманские словеса использовать, не скрепно как-то и совершенно бездуховно

Так "Чебурнет" же!

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#1437

Что у кого сегодня с CPM?

Почему спрашиваю.

Как только Яндекс.Метрика стала работать быстрее, сразу подскочил CPM!

Ребята, я Вас не разыгрываю. Сам тут ною каждый день.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#1438
Romanov Roman:
Что у кого сегодня с CPM?
Почему спрашиваю.
Как только Яндекс.Метрика стала работать быстрее, сразу подскочил CPM!
Ребята, я Вас не разыгрываю. Сам тут ною каждый день.

У кого то вырос, а у меня упал. Рулетка от Яндекса. Скоро упадет, не обольщайтесь!

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#1439
vitzer:
Скоро упадет, не обольщайтесь!

Да знаю, что упадёт. Просто решил позабавиться.

AV
На сайте с 18.02.2010
Offline
87
#1440
NewAction:
По теме топика, в субботу внезапно и без всяких причин случился самый низкий дневной доход с РСЯ за последний более чем год, сильно дальше в прошлое не заглядывал. В последующие два дня тенденция была та же (примерно 50-60% от текущей нормы), и только сегодня слегка отпустило.

Аналогично, только проседание с пятницы по воскресенье было (в районе 40%). Это несмотря на то, что трафик в целом на сайте растет, но доход снижается.