Упал доход

konchik
На сайте с 08.11.2010
Offline
94
#1401
hqtexture:
Трафика в два раза больше, дохода в два раза меньше за сегодня, опять жесть какая-то

Да есть такое, чет сегодня доход заметно меньше, трафика вроде так же

VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#1402
Dambo:
Это у РСЯ стата стоит или снова новое дно сегодня?

да, чето не густо сегодня пока что...

vk.cc/7mGAMH
O
На сайте с 28.07.2009
Offline
131
#1403

Жалующиеся на падение дохода при росте трафика, вы лимит СРМ не забыли поставить? В РСЯ стало очень много очень дешевых объявлений. Есть очень странное с РСЯ, согласен, у меня, как и у многих, создается впечатление, что, независимо от трафика, есть рамки дохода ресурса.

А по поводу снятия лимита СРМ, как ни смешно, мне саппорт как раз рекомендовал его поставить, хоть какой-то :)

занимаюсь автоматизацией торговли (http://olegon.ru)
Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#1404
olegon:
Жалующиеся на падение дохода при росте трафика, вы лимит СРМ не забыли поставить?

Стандартные отписки саппорта на падение дохода:

1. Вам следует установить порог цены Яндекс.Директ и медийных объявлений.

2. Вам необходимо включить максимальный доход.

🤣

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#1405
Хаагенти:
Стандартные отписки саппорта на падение дохода:

1. Вам следует установить порог цены Яндекс.Директ и медийных объявлений.
2. Вам необходимо включить максимальный доход.

🤣

Красавцы, лишь бы чего-то ответить "дельное". Я пороги cpm снял, разницы никакой не увидел, все те минус 30 процентов за 2 дня. Что ж, остался ещё 1 вариант: поставить минимальный cpm 100-150 руб и код адсенса на замену. Ещё понаблюдаю пару дней, а потом так и сделаю.

vsetuttraf
На сайте с 03.02.2015
Offline
57
#1406

Последние 2 дня тоже наблюдаем -30% от дохода по RTB Блокам. Показов столько же, кликов даже больше, денег просто на 30% меньше. :(

In page video реклама - тут всё как и было, нормально.

Мало дохода с сайта? Удвоим! Есть белое решение. (https://monsterwap.com) ВАП клик для тех, кто хочет зарабатывать больше.
Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#1407

У меня на выходных, напротив, по РСЯ хороший рост, хотя обычно дно. Странно, но всё равно радует.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#1408

Да, именно вровень -30%.

Даже матом ругаться не хочется...

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#1409

Как то рано срезали. Если доход стабильно падает каждый год после новогодних праздников, а уже сейчас срезали -30% то в январе будет в сумме -50%?

Т.е. половина от дохода, который и так упал за два года в 4 раза. Это сколько интересно будет? 😕

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#1410

Кстати да, реально около 30% срезало, причем там, где не ожидал... Не могу никаких подробностей рассказать, т.к. это по сути непубличная внутренняя история Яндекса и на совсем другие условия для открутки рекламы, но и там порезало.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.