Упал доход

NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#691
LyalinDV:
У меня до последнего момента клики были по 4-5 рублей и приносило это больше, чем Гугл. Все началось 3-4 дня назад, после того как у всех встала статистика

У меня вот как раз наоборот, 3-4 дня назад снова пошла нормальная цена за клики по старым блокам, а до этого недели две какие-то копейки были. Похоже, прошла очередная ротация вебастеров, точнее их проектов, в шейв-алгоритме ;)

Так что да, как уже правильно написали выше, бреют рандомно-поочередно, чтобы сразу всех не спугнуть. Думают, что не палятся, хотя все уже давно ясно и очень грустно.

Старый комп:
Ничего и Громов так-же врать научится.

Их наверное на Серч посылают как на стажировку, чтобы оценить перспективных кандидатов на позиции, где нужно уметь уверенно и убедительно врать, создавая при этом видимость бурной деятельности 😂

Найти и перепрятать
sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
98
#692

Седня ваще какая-то вакханалия творится :)

Понедельник - самый прибыльный день, но не сегодня видимо . Урезка в 2 раза

J
На сайте с 23.08.2016
Offline
54
#693
awasome:
Справедливости ради - Громову еще далеко до Першиной, ой как далеко.

Да то вообще диагноз)

---------- Добавлено 29.07.2019 в 15:21 ----------

В яндексе вроде был какой-то нормальный человек, который хотел нормально что-то сделать, фамилию не помню, но он потом ушел. И понять его можно))) Если ваш доход в большей степени зависит от РСЯ, то старайтесь переходить куда-то, это все уже скатилось. Этот громов здесь, как соловьев с киселевым на телеке - рассказывать сказки, что все хорошо, все работает, все будет в порядке тому количеству людей, которые ждут чуда.

---------- Добавлено 29.07.2019 в 15:27 ----------

да и винить эту першину или как там ее, громова смысл, они там ничего не решают вообще, и явно не думают днем и ночью, как сделать поиск лучше. они нашли теплое место и сидят там на зарплате. аналог омона на митинге так сказать)

---------- Добавлено 29.07.2019 в 15:29 ----------

мне вот только интересно, кто там эти дизайны аукционов делает, блоки, все остальное. Все настолько криво работает, это типа как вообще. где настолько криворуких можно взять я понять не могу.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#694
wcw2007:
20к посетителей в день женская тематика. Итого 164 рубля заработано это просто жесть.

Вы о чем-то умалчиваете. Так как с 20к 164р заработать можно только в случае... если речь идет о "в час", но или об одном каком-то блоке в самой попе страницы в размере 120х120, а все другие места заняты другой рекламной сетью.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#695

Дали 2 дня честно заработать, теперь обратно на дно опустили при такой же посещалке :D

J
На сайте с 23.08.2016
Offline
54
#696

Минусонули рейтинг, пххахахахх дети)))) громов ты шалишь?))

---------- Добавлено 29.07.2019 в 16:03 ----------

yodda:
Дали 2 дня честно заработать, теперь обратно на дно опустили при такой же посещалке :D

да вроде еще ниже опустили, чем было:D

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#697
jamis:
Да то вообще диагноз)

Она еще и получает за это дохрена. Не работа - мечта.

J
На сайте с 23.08.2016
Offline
54
#698
awasome:
Она еще и получает за это дохрена. Не работа - мечта.

Да пусть себе зарабатывает)) Может она собачек кормит после работы )))

W2
На сайте с 22.03.2011
Online
111
#699
NCom:
Вы о чем-то умалчиваете. Так как с 20к 164р заработать можно только в случае... если речь идет о "в час", но или об одном каком-то блоке в самой попе страницы в размере 120х120, а все другие места заняты другой рекламной сетью.

2 или 3 блока всегда экспериментирую, то 2 или 3. Тематика поздравления и подарки. 20к посетителей вчера 164 рубля. Все блоки адаптивные под заголовком, в конце, и середине новости. Максимальный доход стратегия. Адсенса нет.

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#700
NCom:
Вы о чем-то умалчиваете. Так как с 20к 164р заработать можно только в случае... если речь идет о "в час", но или об одном каком-то блоке в самой попе страницы в размере 120х120, а все другие места заняты другой рекламной сетью.

Как пример, у меня точно такая же фигня стала творится, посещения свыше 20К в день, если до апреля зароботок был от 1000 до 1200 руб в день, то теперь около 400 руб в день, так что тот кто написал что 164 руб с 20К я могу понять, так как то же самое творится и при чем что график падения дохода стабильный, было 1200, через месяц 800, через месяц 600, теперь 400, при тех же самых посещениях в 20К и выше. При том что у меня стоят как казалось бы самые прибыльные блоки Горизонтальные постеры, в 4 объявления, парадокс скажете вы, а это факт. Блок стоит в самой шапке сайта под меню разделов сайта. Вот то то и оно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий