Турбо-страницы: вопросы к Яндексу

D9
На сайте с 22.06.2009
Offline
128
#1421
Artem189 #:
У меня обновились сегодня rss, которые были проблемные последние 2 недели. У кого как сейчас дела обстоят?

Пока без изменений, новые картинки не скачиваются и страницы с ними - без турбо.

19
На сайте с 06.08.2018
Offline
50
#1422
Artem189 #:
У меня обновились сегодня rss, которые были проблемные последние 2 недели. У кого как сейчас дела обстоят?

У меня всё по старому.  Ошибки в скачивании картинок. С 19 мая ни одна из опубликованных статей не попала в турбо. 

Занимаюсь написанием текстов на разнообразные тематики. Опыт работы 8 лет.
I
На сайте с 28.12.2014
Offline
62
#1423
Также заработали турбо со вчерашнего (даже, по идее, позавчерашнего) вечера. Теперь все как раньше - новые страницы формируются в турбо а течение 10 минут после публикации 
N
На сайте с 31.03.2023
Online
18
#1424

Добрый день! Заметила чуть ли не сплошные отказы по турбо-страницам. Была такая ошибка, но исчезла сама собой:

Единственные ошибки, которые сейчас есть, - по изображениям, но они у всех. Может, кто-то сталкивался с похожей проблемой?

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#1425
nrossin #:

Добрый день! Заметила чуть ли не сплошные отказы по турбо-страницам. Была такая ошибка, но исчезла сама собой:

Единственные ошибки, которые сейчас есть, - по изображениям, но они у всех. Может, кто-то сталкивался с похожей проблемой?

При чем тут отказы по турбо-страницам и то, что вы привели? Отказ может быть пользовательский на сформированной странице, а у вас ошибка обновления rss. Проблема с обновлением rss, из-за того, что робот не скачивал картинки была массовой, но уже решена. Ошибок обновления быть не должно.

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
D9
На сайте с 22.06.2009
Offline
128
#1426
У всех решилась проблема со скачиванием картинок? У меня просто без изменений и по прежнему новые страницы не попадают в турбо.
19
На сайте с 06.08.2018
Offline
50
#1427
У меня тоже ошибка со скачиваниями картинок осталась. Видимо она решилась у некоторых пользователей выборочно.
G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
161
#1428
Artem189 #:

При чем тут отказы по турбо-страницам и то, что вы привели? Отказ может быть пользовательский на сформированной странице, а у вас ошибка обновления rss. Проблема с обновлением rss, из-за того, что робот не скачивал картинки была массовой, но уже решена. Ошибок обновления быть не должно.

Не решена.

N
На сайте с 31.03.2023
Online
18
#1429
Artem189 #:

При чем тут отказы по турбо-страницам и то, что вы привели? Отказ может быть пользовательский на сформированной странице, а у вас ошибка обновления rss. Проблема с обновлением rss, из-за того, что робот не скачивал картинки была массовой, но уже решена. Ошибок обновления быть не должно.

У меня просто все визиты на турбо показываются как отказы в вебвизоре. Пытаюсь разобраться, в чем может быть дело

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#1430
У меня с обновлением турбо-страниц (когда родительская страница обновилась) не решилась проблема...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий