Турбо-страницы: вопросы к Яндексу

D9
На сайте с 22.06.2009
Offline
128
#1381
В вебмастере ошибок нет, rss обновляется, но новые страницы в турбо не попадают уже несколько дней.
D9
На сайте с 22.06.2009
Offline
128
#1382

Старые турбо-страницы обновляются, по новым страницам есть ошибка. Ответили в техподдержке:

"Причиной, почему Турбо-страницы ещё не подключились, может быть ошибка «Скачивание изображений займет некоторое время».

Подключаю коллег из технического отдела, проверим детально, с чем связано наличие ошибки. Буду держать вас в курсе, в течение 2 недель вернусь с новостями."

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
274
#1383
dimooon90 #:
В вебмастере ошибок нет, rss обновляется, но новые страницы в турбо не попадают уже несколько дней.

У меня уже  несколько месяцев или больше турбо-страницы попадают в поиск с задержкой в несколько дней. Это глюк ставший постоянной фичей. 😭

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#1384
Dambo #:

У меня уже  несколько месяцев или больше турбо-страницы попадают в поиск с задержкой в несколько дней. Это глюк ставший постоянной фичей. 😭

А в это время обычная версия страницы участвует в поиске?

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
274
#1385
Gonchar-web #:

А в это время обычная версия страницы участвует в поиске?

Да. 

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
Artem189 #:
RSS не обновляется уже 4 дня - Предупреждение обновления. Ошибок валидации нет. Ответа от ТП кроме как ждите нету...
Gonchar-web #:
Тоже проблемы с обновлением фидов. В Турбо опять что-то поломалось?
screenshots #:
И у меня фиды лежат...
dimooon90 #:
В вебмастере ошибок нет, rss обновляется, но новые страницы в турбо не попадают уже несколько дней.
Dambo #:

У меня уже  несколько месяцев или больше турбо-страницы попадают в поиск с задержкой в несколько дней. Это глюк ставший постоянной фичей. 😭

Здравствуйте. Для того, чтобы всё проверить, понадобятся подробности. Пожалуйста, напишите ребятам из Турбо через форму обратной связи. Или пришлите мне в личные сообщения номер обращения. Потороплю ребят с ответом.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Online
158
#1387
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Для того, чтобы всё проверить, понадобятся подробности. Пожалуйста, напишите ребятам из Турбо через форму обратной связи. Или пришлите мне в личные сообщения номер обращения. Потороплю ребят с ответом.

Написал в ЛС

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
dimon878
На сайте с 18.03.2011
Offline
129
#1388

Уже третий день долблюсь в техподдержку.

Мне ответили, что по ситуации дадут ответ через ДВЕ НЕДЕЛИ!!!! Серваки на Луне?

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Online
158
#1389
dimon878 #:

Уже третий день долблюсь в техподдержку.

Мне ответили, что по ситуации дадут ответ через ДВЕ НЕДЕЛИ!!!! Серваки на Луне?

Тоже самое ответила ТП, стандартная отписка когда передают тикет техническим специалистам

dimon878
На сайте с 18.03.2011
Offline
129
#1390
Большая компания, тысячи сотрудников и огромные убытки из-за отключения турбо. Включать сервис будут 2 недели карл!!!Как это понимать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий