Долгосрочные инвестиции в акции РФ и США

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#621
Евген:
что то сильно изменилось в сути сказанного? в чем было вранье? -))

В манипулировании. По твоим высказываниям получается что вокруг все нищеброды неграмотные, один ты Дартаньян. Тебе уже несколько раз тут намекнули, что это мягко говоря не так. Но ты все-равно, только других можешь обвинять в гоноре.

Чтобы тебе было понятнее, я тебе задам еще один вопрос. На этот раз риторический. На него можно не отвечать. Но задуматься над своим поведением, над тем что говоришь. Определенно стоит.

Евген:

просто пиши рядом сумму своих долгасрочных инвестиций, чтобы всем было понятно, что ты потеряешь в худшем случае обед в ресторане :D

За свои слова готов ответить? Готов извиниться в случае своей неправоты? Но, повторюсь, это риторический вопрос.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#622
basterr:
ну а то что твои акции в 7 раз рухнут пофигу?

Я их продавать не собираюсь. Это не имеет никакого смысла для меня. Продать для чего? Чтобы снова купить но уже дороже, что-ли ? Что за бред…

Так что по большому счету – да, мне пофиг их цена после покупки.

Я понимаю, что у спекулей и криптоманов от такого подхода крышеснос, но смиритесь уже наконец)) это просто не ваша тема, пока не воткнетесь..

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#623

Коллеги, кто в курсе, что за ерунда с боингом? :)

По отчету же полный провал, а он открылся ракетой :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#624
qZma:
Так что по большому счету – да, мне пофиг их цена после покупки.

понятно. а с усреднением как? ну или там докупкой акций? вот упали акции, купил что там хотел, а они дальше падают, еще купил или остановка когда-то будет?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#625
Ria.neiron:
По твоим высказываниям получается что вокруг все нищеброды неграмотные, один ты Дартаньян. Тебе уже несколько раз тут намекнули, что это мягко говоря не так. Но ты все-равно, только других можешь обвинять в гоноре.

я не обвинял никого. просто факты -))

Ria.neiron:
За свои слова готов ответить? Готов извиниться в случае своей неправоты? Но, повторюсь, это риторический вопрос.

да не вопрос. и в чем же я был не прав? в сроке начала пути инвестора? да, это серьезный промах, я извиняюсь!

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#626
qZma:
Я их продавать не собираюсь. Это не имеет никакого смысла для меня. Продать для чего? Чтобы снова купить но уже дороже, что-ли ? Что за бред…
Так что по большому счету – да, мне пофиг их цена после покупки.

Я понимаю, что у спекулей и криптоманов от такого подхода крышеснос, но смиритесь уже наконец)) это просто не ваша тема, пока не воткнетесь..

воткнуться в что? вам вежливо намекают, что в этом деле возможно все, вы же упрямо доказываете, что ВСЕГДА в плюсе 😂

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#627
basterr:
понятно. а с усреднением как? ну или там докупкой акций? вот упали акции, купил что там хотел, а они дальше падают, еще купил или остановка когда-то будет?

Зависит от причины падения и от доли акций относительно других активов.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#628
Евген:

да не вопрос. и в чем же я был не прав? в сроке начала пути инвестора? да, это серьезный промах, я извиняюсь!

Ты ведь видишь что ты цитируешь. Там твое утверждение что сумма моих инвестиций, это на один обед в ресторане.

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#629
Евген:
воткнуться в что? вам вежливо намекают, что в этом деле возможно все, вы же упрямо доказываете, что ВСЕГДА в плюсе

ты сколько лет в этой теме, ну что-бы вежливо намекать?

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#630
Ria.neiron:
По отчету же полный провал

отчет оценивается не по принципу хороший-плохой, а по принципу лучше-хуже прогнозов. если аналисты прогнозировали полный пипец, а по отчету - просто пипец, то это считается лучше. но это общая инфа, лень искать чего там с боингом.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий