Долгосрочные инвестиции в акции РФ и США

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#711
qZma:
Видимо здорово эти ребята просрали на биткойне, если они так зашуганы.

Ну он здорово рос в свое время, многие и жилье продавали чтобы выгодно вложится. Зато теперь топят за арендную недвижку, вместо покупной. Говорят, так выгоднее.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#712

qZma, да чего запуганные-то? я зарабатываю на битке, на нем ничего не терял, не основная работа (не масштабируется к сожалению, да еще и вебмани со своими публями чертовыми), но мне норм. а вот вы непуганые наоборот. ну у тебя хоть 30% в этом, но судя по ответам ты реально готов до штанов раздеться ибо на фанатика похож. ну или вот знаешь же (ну по твоим прогнозам), что рынок перегрет, но нет же сидишь в нем, еще и туда же советуешь добавлять, если есть чего.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#713
koketkade:
Нифига себе инвестиции...

есть и такие -)) там такие качели -))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#714
basterr:
но мне норм. а вот вы непуганые наоборот

Да вроде я нигде не писал сколько этим занимаюсь. Это в IB открыл счет недавно, но как ты должен понимать, что это не единственная возможность управлять своими деньгами на этом рынке.

basterr:
но судя по ответам ты реально готов до штанов раздеться

Ты не пробиваем)) Я уже со всех сторон тебе описал как это все работает, но ты все о своем.

basterr:
но нет же сидишь в нем, еще и туда же советуешь добавлять, если есть чего.

Ни "если есть чего", а ДОЛЮ от своих активов. Ну сколько можно не читать о чем тебе тут пишут?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#715
ДЖАЗЗ!:
Вам надо было Нейрону свое бабло в управление отдать. Сейчас бы пинаколаду в Доминикане пили, а не срались бы на серче.

я и так пью.

вобще странно как люди делают столько выводов по одной фразе -)) это же просто кусок истории -)) скажем так середина -)) расслабьте булки на битке я не просрал. и уж свое бабло точно Нейрону на управление не дам -)))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#716
_SP_:
Это да... ОФЗ это надежно, это - навсегда.
Надо брать чё уж там.

Кто-то застал ГКО, кто-то под стол пешком тогда ходил...

при чем отрезки лет не такие уж и длинные. посмотрел файлик Нейрона - там аж по 2065 год все расписано, чуть со стула не упал какие у человека горизонты планирования -)))

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#717
Евген:
при чем отрезки лет не такие уж и длинные

Ну это для нас они не длинные. А для тех, кто тогда только родился — это вся жизнь.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#718

Евген, это пример для тех, кто очень молод и только начинает инвестировать. В зависимости от поставленной цели, роста рынка, интенсивности пополнения, правильного портфеля и многих других факторов, можно выйти на пенсию гораздо раньше.

---------- Добавлено 30.01.2020 в 20:39 ----------

Вообще за 20 лет интенсивного инвестирования, вполне реально выйти на пассивный доход.

У нас вся страна сидит в ипотеках 20-ти летних. Главное что там нормальный горизонт планирования :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#719
Ria.neiron:
На 2 листе таблицы есть сравнение с ПФР. Почему-то у нас людей не харит платить 22% и ничего за это не получать. Но вот 10% инвестировать, это сразу ко-ко-ко, все потеряешь.

Странная логика. Если приходится выкидывать 22%, то типа должно быть не жалко и еще 10% отдать? К тому же всякие ИПшники и самозанятые в пфр считай не платят, а их сейчас много.

Что касается 10%, то это только кажется мелочью. Допустим зарабатывает человек 100к, 85к тратит на жизнь, откладывает 15-ку. Но если как Вы говорите "всего 10%" он спустит на инвестирование, то откладывать он сможет в 3 раза меньше, в 3 долбанных раза и это всего из-за решения инвестировать 10% дохода.

---------- Добавлено 30.01.2020 в 20:47 ----------

Ria.neiron:
У нас вся страна сидит в ипотеках 20-ти летних. Главное что там нормальный горизонт планирования :)
Нормальный. За 16 лет в россии произошло 3 кризиса и рубль упал с 6р до 60р за доллар. Чего бы и не взять ипотеку при таком раскладе - берешь деньги, отдаешь бумагу.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#720
edogs:
спустит на инвестирование

Тоже неплохой пример оксюморона.

edogs:
Нормальный. За 16 лет в россии произошло 3 кризиса и рубль упал с 6р до 60р за доллар. Чего бы и не взять ипотеку при таком раскладе - берешь деньги, отдаешь бумагу.

Хороший получился бы довод, если бы:

1. В кризис работы становилось больше и она лучше оплачивалась.

2. Зарплату платили бы в долларах.

Купил себе 1 квартиру, и еще 3 квартиры банку. Но зато расплатился бумагой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий