Интернет-маркетолог и его профессии

Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#61
xVOVAx:
Так идите и работайте если вас устраивает зп, в чем суть проблемы?

Не устраивает вакансими которые вкладывают в эту должность.

В то же время, на фрилансе не вижу варианта заработка если хочешь работать всего 8-9 часов.

Уже настроить контекст, редко видно кто предлагает 15 000 за свои услуги. А с этой рассценкой макс. 30 000 в мес.

В СЕО вообще непонятно что. Заказчики предлагают 15 000 за результат, в качестве которого считают заказ.

итд.

Единственный вариант, на фрилансе это скрестив пальцы поработать год, два с надеждой что этот срок накопится клиентская база

---------- Добавлено 06.02.2019 в 18:56 ----------

burunduk:
Tryd0g0lik,....

P.S. вообще hh не для поиска работы или работников

Биржу фриланса тоже кстати не считаю вариантом для поиска работы. Там все , как и сказал выше, за "1500" хотят получить позицию в ТОП3 или заказы с рекламы.

Тогда вопрос который давно не дает покоя "Где или как искать заказчика?"

---------- Добавлено 06.02.2019 в 19:03 ----------

Работа с креативным отделом маркетинга, на работу - как на праздник
Возможность стать через год лучшим интернет-маркетологом в сфере недвижимости

Это стараются написать многие сегодня, в независимости от города и сайта для поиска работы

Ко мне можно на ТЫ!
[Удален]
#62
Tryd0g0lik:
Тогда вопрос который давно не дает покоя "Где или как искать заказчика?"

я сейчас скажу страшную вещь - СПАМ (особо нервные могут называть это емаилмаркетингом и подобными "умными" фразами, но это именно СПАМ)

если всё у вас хорошо, то работает сарафанное радио

Tryd0g0lik:
Это стараются написать многие сегодня, в независимости от города и сайта для поиска работы

это идиоты пишут, которым больше нечего написать, а очень хочется ;)

Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#63
burunduk:
..

если всё у вас хорошо, то работает сарафанное радио..)

сарафанка есть надежда единственная ))

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#64

Tryd0g0lik, а тут не пробовали искать заказчика - тему сделайте и на остальных форумах, на фрилансе вконце концов)) странно как то если честно

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#65
xVOVAx:
Tryd0g0lik, а тут не пробовали искать заказчика - тему сделайте и на остальных форумах, на фрилансе в конце концов)) странно как то если честно

я же написал, фриланс, группы в соцсети, форумы большинство заказов те в которых заказчик за 1500 жаждет получить чудо не бывалое.

Нужен минимум год для наработки базы и запуска сарафанки

Тут тоже, вон пример, за 20 000 полноценное сео хотят получить. Месяц за 20 000 работать, а потом не знать на что жить )))) мудрые

---------- Добавлено 06.02.2019 в 19:34 ----------

или не прав

S1
На сайте с 07.12.2009
Offline
74
#66
Tryd0g0lik:
сарафанка есть надежда единственная ))

Срочно под сарафанку делайте свой блог.

Не тянуть, а взять себя в руки и сделать!🙅

Разделы:

Услуги - сформировать услугу под каждое свое умение

1
2
3

Порядок работы - чтобы не париться с юр. лицом - через биржу (например, безопасная сделка - никто никого не кинет)

Блог - о своем развитии как профи и о повышении пользы для клиентов

О себе - только как о профи и совсем немного о себе как личности

Контакты

Дальше - наполнение блога и его продвижение на форумах работодателей (том же HH и т.п.)

Не на этом и подобных форумах, тут все заказчики ищут подрядчик за копье.

---------- Добавлено 06.02.2019 в 17:00 ----------

Tryd0g0lik:

за 20 000 полноценное сео хотят получить. Месяц за 20 000 работать

Так и работайте за эти 20к только не с одним клиентом, а возьмите парочку для начала☝

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#67
Tryd0g0lik:
я же написал, фриланс, группы в соцсети, форумы большинство заказов те в которых заказчик за 1500 жаждет получить чудо не бывалое.
Нужен минимум год для наработки базы и запуска сарафанки

Тут тоже, вон пример, за 20 000 полноценное сео хотят получить. Месяц за 20 000 работать, а потом не знать на что жить )))) мудрые

---------- Добавлено 06.02.2019 в 19:34 ----------

или не прав

Не прав конечно

Я начал с вконтакта - до сих пор там на 5 месте по снг , ничего не стоило - ботов нагнал копейки

Так же занимался созданием - клиенты после создания заказывают продвижение

Тут тем не создавал - но несколько клиентов постоянных получил - сами написали

Узнал кто из знакомых занимается созданием сайтов - договорился про откаты и проценты и обмен клиентами

20 000 отличная цена - 10 клиентов это 200к минус ссылки - жить можно припеваючи , главное это не ныть на форуме а работать

Ну итд

Вконец концов если ты сеошник сделай сайт и выведи его по новосибу- это легко и просто для спеца. Есть ещё всякие юдо, короче если хочешь - найдёшь клиента, если нет - будешь ныть тут пока форум не закроется

[Удален]
#68
xVOVAx:
20 000 отличная цена - 10 клиентов это 200к минус ссылки - жить можно припеваючи

к сожалению данная схема подходит только для преднамеренного кидка

попробую объясниться:

за 20к даже если вы всё пустите в работу вы не сделаете почти ни чего, ни необходимых доработок, ни вменяемых тайтлов, ни текстов, даже просто купить ссылок не хватит, не говоря уже о контексте

клиенты желают результат сразу, за месяц вы его не получите, а платить без результата 3-6 месяцев такие клиенты не будут

так что при такой схеме остаётся только имитировать бурную деятельность по продвижению и расставаться с клиентом при первых же претензиях

Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#69

xVOVAx, согласен с тобой и с searcher1 У меня вопрос стоит во времени для раскрутки. Его просто напросто нет, как бы это не странно звучало

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#70
burunduk:
к сожалению данная схема подходит только для преднамеренного кидка
попробую объясниться:
за 20к даже если вы всё пустите в работу вы не сделаете почти ни чего, ни необходимых доработок, ни вменяемых тайтлов, ни текстов, даже просто купить ссылок не хватит, не говоря уже о контексте
клиенты желают результат сразу, за месяц вы его не получите, а платить без результата 3-6 месяцев такие клиенты не будут

так что при такой схеме остаётся только имитировать бурную деятельность по продвижению и расставаться с клиентом при первых же претензиях

если честно то полный бред - это может быть ВЫ не сделаете , я сделаю , отличная цена для продвижения

и контекст тут вообще при чем? ))) мы говорим о seo

про время - посмеялся)) - кто же перед запуском не оговаривает что вывод в топ 3-6-12 месяцев в зависимости от региона

у меня складывается впечатление что вы никакого отношения к клиентскому seo не имеете

про кидок - тут даже слов нет, это аморально

---------- Добавлено 06.02.2019 в 19:08 ----------

Tryd0g0lik:
xVOVAx, согласен с тобой и с searcher1 У меня вопрос стоит во времени для раскрутки. Его просто напросто нет, как бы это не странно звучало

вот это не понял - что значит времени нет ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий