Интернет-маркетолог и его профессии

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#81
xVOVAx:
burunduk, ну у вас так , у меня иначе , я беру за 20 к , и не жалуюсь, пока устраивает , на все хватает, клиенты на месте - все довольны

А за сколько не берешь? Какая минимальная цена, ниже которой уже не опуститься?

И большое кол-во клиентов по регионам — это потому что в МСК больше неадеквата, или просто так получилось?

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#82
SmileP:
...10 символов...
......

можешь сказать что это? Потролить решил :-)

Ко мне можно на ТЫ!
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#83
Tryd0g0lik:
Интересно, сколько проектов по seo можете стартовать разом?
Какие это проекты по seo если разом можете стартовать?
Сколько, за раз проектов Вы берете для старта в полноценном seo? одинаковых по своему первоначальному состоянию?

Это действительно удивляет, вот и спрашиваю. Это не способ толинга

Даже будучи новичком я не мог в один мес. брать два проекта, но казалось бы новичок мало знает и много хапает за копейки.

ну я могу вести разом примерно 10-20 проектов разных , для меня не сложно - у меня есть наполнители, копирайтеры, программисты - которые понимают с полуслова и все делают быстро . Так же я прибегаю к аутсорсу по разным задачам очень часто

в конторах например по сео там на одного рабочего могут и 50 проектов повесить - но качество понятно нулевое

---------- Добавлено 07.02.2019 в 14:00 ----------

Badmaestro:
А за сколько не берешь? Какая минимальная цена, ниже которой уже не опуститься?

И большое кол-во клиентов по регионам — это потому что в МСК больше неадеквата, или просто так получилось?

ну если например одна услуга в каком то небольшом регионе то можно и за 10-15 к поработать - такие тоже бывают

в мск нужен договор, встреча, безнал там или еще много условий, плюс - реально неадекват есть , как то так сложилось что питер намного приятней например или сибирь вообще , не забывайте что я с Киевом и Украиной работаю еще

если бы я работал только с мск - то это было бы глупо с точки зрения времени и денег

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#84
xVOVAx:


в мск нужен договор, встреча, безнал там или еще много условий, плюс - реально неадекват есть , как то так сложилось что питер намного приятней например или сибирь вообще , не забывайте что я с Киевом и Украиной работаю еще

если бы я работал только с мск - то это было бы глупо с точки зрения времени и денег

А оплата у вас как обычно происходит? Просто перевод на платежную систему — и погнали? Что говорите, когда клиенты договора и реквизиты начинают запрашивать?

Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#85
xVOVAx:
ну я могу вести разом примерно 10-20 проектов разных , для меня не сложно - у меня есть наполнители, копирайтеры, программисты - которые понимают с полуслова и все делают быстро . Так же я прибегаю к аутсорсу по разным задачам очень часто

Стартовать разом, а не вести?

Если не ошибаюсь, платеж 20к. из этих 20 часть идет на аутсорс. Верно?

Если так, то сколько остается в качестве чистой прибыли?

20к за seo получаете от 3 до 6 мес. Вам повезло. Я не вижу что и 8к платили 4 мес.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#86
Badmaestro:
А оплата у вас как обычно происходит? Просто перевод на платежную систему — и погнали? Что говорите, когда клиенты договора и реквизиты начинают запрашивать?

совершенно верно - даю на выбор несколько видов оплаты -вебмани, яд , мастер кард, свифт итд итп

про договора сразу объясняю что и как до вопросов

Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#87

интересно, какими процессами расписан рабочий день Интернет-маркетолога?

Лично я, у себя написал Интернет-маркетолог потому как, почти для все это человек который минимум разбирается в рекламе и продвижении.

Вот рабочий день настоящего И.-м. не ощутил еще. НО! это не значит, что не справлюсь.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#88
Tryd0g0lik:
Стартовать разом, а не вести?

Если не ошибаюсь, платеж 20к. из этих 20 часть идет на аутсорс. Верно?
Если так, то сколько остается в качестве чистой прибыли?

20к за seo получаете от 3 до 6 мес. Вам повезло. Я не вижу что и 8к платили 4 мес.

что значит стартовать разом ? у меня такого не было - все было постепенно

не всегда идет на аут сорс - иногда может семантику собрать для мкнч иногда рутинщику - прописать теги - это копейки

А платят потому что растет трафик и позиции и видят что работа идет - по моему это понятно и так

Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#89
xVOVAx:
...
про договора сразу объясняю что и как до вопросов

Мне когда говорят про договор в seo, отвечаю что есть третье лицо которое и диктует правила и сроки.

Тогда у меня спрашивают: "А за что в ответе?" Тут действительно такой вид работы в которой гарантировать можешь только полагаясь на опыт с надежду что ни чего не изменится как в 2014 и в другие года.

---------- Добавлено 07.02.2019 в 17:53 ----------

xVOVAx:
что значит стартовать разом ? ....
Когда берешь два и более заказа почти в один день
[Удален]
#90
Tryd0g0lik:
Мне когда говорят про договор в seo, отвечаю что есть третье лицо которое и диктует правила и сроки.

а вы заключайте договор на конкретные виды работ, а не на seo ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий