RedPush.biz - монетизируем пуши, +30-60% к текущему доходу от трафика

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#231
robotaga:
И раньше вроде была галочка Оптимизация отписок? Не могу найти

Она потеряла смысл, потому что схема рассылок приблизилась к тому, что делала галочка "оптимизация отписок".

По поводу CTR все уже сказано. Изменение схемы рассылок и чистка ботов привели к тому, что на части акков присел CPM. Все меры направлены на улучшение качества трафика.

Мой блог - anticorporativ.ru ( https://anticorporativ.ru ) | Мой канал в телеге (3,4к следят) - подписаться https://t.me/max_fuckin
robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#232

А у кого то CPM уже начал расти?

Nico_Maclay
На сайте с 05.05.2018
Offline
50
#233
robotaga:
А у кого то CPM уже начал расти?

Наоборот, еще ниже опустился.

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#234

Здесь, на форуме, пишут 3-4 человека только, у кого заметно проседание. У остальных либо изменений нет, либо они попадают в естественную флуктуацию (устаревание базы, падение трафа и тд.)

S7
На сайте с 15.08.2010
Offline
79
#235
Max1m:
Здесь, на форуме, пишут 3-4 человека только

респект 🍻

остальных здесь либо нет, либо не хотят вступать в дискусс - видимо, есть альтернативы..

imxo: с августа и по сейчас, в целом, колонка "Сумма" рухнула где-то на -60% - это факт.

за-то показы резко выросли 🍻

вы, всерьёз полагаете, что трафик в пп льют за показы, ctr, cpc и прочую лабуду (вопрос к размышлению)

flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#236
Max1m:
Здесь, на форуме, пишут 3-4 человека только, у кого заметно проседание. У остальных либо изменений нет, либо они попадают в естественную флуктуацию (устаревание базы, падение трафа и тд.)

Красиво. Дальше будет - не нравиться - идите в другую ПП. 🤪🤪🤪

Мир не Disney - помогай за respect (с)
S7
На сайте с 15.08.2010
Offline
79
#237
flame666:
Красиво. Дальше будет - не нравиться - идите в

оно :)🍻:)

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#238
senks777:
респект 🍻
остальных здесь либо нет, либо не хотят вступать в дискусс - видимо, есть альтернативы..
imxo: с августа и по сейчас, в целом, колонка "Сумма" рухнула где-то на -60% - это факт.
за-то показы резко выросли 🍻
вы, всерьёз полагаете, что трафик в пп льют за показы, ctr, cpc и прочую лабуду (вопрос к размышлению)

Киданите в ЛС аккаунт, посмотрим. 60% может быть, только если у вас сильно старая база уже и идет уменьшение трафика.

Фраза "вы, всерьёз полагаете, что трафик в пп льют за показы, ctr, cpc и прочую лабуду (вопрос к размышлению)" - к кому относится? Нам постоянно в тикеты пишут одни и те же вопросы: что с показами? что с ctr? что с cpc? Именно для этого я и писал пост, чтобы потом отправлять в него людей. Но число этих вопросов не уменьшается.

В каждом конкретном случае готов полноценно ответить на все возникающие вопросы лично в телеграме даже. Не бойтесь спрашивать)

---------- Добавлено 26.09.2019 в 13:42 ----------

flame666:
Красиво. Дальше будет - не нравиться - идите в другую ПП. 🤪🤪🤪

Ну я посмотрел последние 3-4 страницы обсуждений. Реально пишут 4 человека, у которых уменьшился CPM. Но, конечно, я мог и не правильно посчтитать :)

Likers
На сайте с 28.12.2017
Offline
16
#239
senks777:
остальных здесь либо нет, либо не хотят вступать в дискусс - видимо, есть альтернативы..
колонка "Сумма" рухнула где-то на -60% - это факт.

Что касается обсуждений:

Их мало тут потому что в этой теме можно отправлять сообщения если их у тебя уже есть 50+ на данном форуме. Новички у кого менее 50 сообщений не могут сюда ничего написать. Это странно, в любую другую тему на форуме можно отправить сообщение новичкам. Ну и так же как ты написал "не хотят вступать в дискусс"

Что касается рухнувшей колонки дохода:

Это да, факт. Ранее (данная сумма это пример) было 1000 руб. а после всех этих недавних проблем, нововведений с CPC и т.д - сумма 500 - 700 максимум. Ну не 60% но 40 % минуса.

Уже не то пальто, как говорится.

p.s

Народ интересует исключительно колонка дохода, а она упала серьезно, выше пример.

Все остальные значения CTR и т.д пусть хоть ноль показывают.

www.lua.org (https://www.lua.org/)
flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#240

Вот вот, про то что пишут сюда только 4 человека, ну прям смешно читать, вроде не первый день Вы на форуме, и должны понимать как происходят обсуждения в темах разных ПП :) Есть огромное кол-во причин, почему тут пишут далеко не все у кого есть проблемы.

У меня тоже порядка минус 30-40%.

Но тестить другие, просто лень, хотя наверное скоро придётся :/ пока наберётся база, пока сравнишь. Но тут у меня уже явно не тот доход, что был до 17-18 сентября.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий