Mac vs PC

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#101

я одного не понимаю, почему такой хейт в сторону апл продукции? я не про маки, а в целом.

вышли новые ифоны, так все (у кого нет ифона) орут "до-орого", "дебилы", "жертва маркетинга" и тд.

Хотя у гнусмаса есть девайсы тоже под 1000 EUR. Почему я не видел хейта в сторону Гнусмаса, что мол "дорого", "дебилы" и тд.

Стоит выйти новому ифону, как вся лента на FB усеяна постами друзей, что мол снова Apple всех на**ал, хотя у многих Huawei под 1000 евро или другие аппараты в пределах 800-900 евро.

Т.е вы не мудаки, покупая телефон за 1к евро, а я купивший за 1к мудак?

Да, у гнусмаса есть линейка бюджетных телефонов, у эппл ее нет, и что?

Коллега купил Lenovo за 2.500 EUR, друг купил Apple Macbook Pro за 2.700 EUR

Т.е коллега молодец, а друг - лох?

Ищу толковых программистов на Laravel / iOS @ писать в личку (/ru/users/1114171).
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#102
T110E5:
почему такой хейт в сторону апл продукции?

Поэтому

savingleb:
Ты себе позволить не можешь вот и бесишься, сидишь на глючном андроиде.

(10 айфонов тут)

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#103
aeromouse:
угу, забыли только разрешение мониторов посмотреть

Речь о том, на какой ОС пасётся «стадо». О разрешениях мониторов речи не шло.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#104
T110E5:
я одного не понимаю, почему такой хейт в сторону апл продукции? я не про маки, а в целом.
вышли новые ифоны, так все (у кого нет ифона) орут "до-орого", "дебилы", "жертва маркетинга" и тд.
Хотя у гнусмаса есть девайсы тоже под 1000 EUR. Почему я не видел хейта в сторону Гнусмаса, что мол "дорого", "дебилы" и тд.

Потому что платя деньги нормальный человек хочет получить что-то за эти деньги.

Представим себе что Вы пришли в бордель от эппл.

Вы отваливаете на входе полтора килобакса, а потом оппа - у объекта вожделения один "разьем" нестандартный (и надо приспосабливаться и докупать переходник), другого разьема нет вообще (его убрали, т.к. он не современный убрав его удалось снизить вес на 100гр).

Окей, вроде Вы как-то с этим морально свыклись, в конце концов бордель элитный по отзывам друзей и пытаетесь приступить к процессу, достаете пару своих видосов для настроения. Но тут Вам сообщают что без тунца свои видосы залить нельзя, Вы такой - на фига мне тунец, какой *** тунец? Я же просто хочу видосы свои старые посмотреть, а не рыбу нюхать. А Вам объясняют - "так надо, это экосистема эппл"© Вы просто не умеете получать удовольствие от тунца и приносят тунца - 200кг весом.

Вроде Вы всё это пережили, процесс пошел и вот после первого часа "объект" начинает тормозить, т.к. прилетело новое обновление в котором эппл беспокоится что сил у "объекта" не хватит на 12 часов, поэтому уже на втором часу использования включено "энегросбережение", в качестве альтернативы Вам предлагают обновить "объект" на новый за дополнительные деньги.

При этом функционал жестко ограничен - ни тебе доступа по отпечатку пальца, ни тебе возможности скачать на флэшку отснятые видосы, почти ничего что является стандартным и базовым набором в любой другой бордели - тут только очень ограниченный набор функционала (потому что другой функционал Вам и не нужен, эппл лучше знает), а при попытке его расширить - получаешь бревно.

Что Вы скажете по выходу? Что Вы лох отвалившись за это полтора килобакса? Неее, так Вы слона не продадите. На выходе Вы расскажете что у Вас были уникальные впечатления, а те кто туда не ходит нищеброды.

Представим себе что Вы пришли в бордель от самсунга.

Отваливаете те же полтора килобакса и оппа - занимаетесь с объектом вожделения чем хотите, как хотите и как привыкли.

По желанию ставите рут и продолжаете с местным сторожем, собакой и случайно зашедшим курьером, напоследок оприходуете яблочный пирог в соседнем ресторане.

Что Вы скажете по выходу? Что эппл дрочеры дебилы, жертвы маркетинга и лохи.

T110E5:
Коллега купил Lenovo за 2.500 EUR, друг купил Apple Macbook Pro за 2.700 EUR
Т.е коллега молодец, а друг - лох?

Лох сильное слово. Жертва маркетинга все же более корректно, но не всегда. А так - все зависит от целей. Если нужна инфраструктура эппл - варианта нет, нужен эппл. Если она не нужна - эппл на фиг не нужен.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#105
edogs:
Если она не нужна - эппл на фиг не нужен.

Как быть с телефонами, если после яблочной продукции ничего другого в руках держать не получается?

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#106
edogs:
Если нужна инфраструктура эппл - варианта нет, нужен эппл. Если она не нужна - эппл на фиг не нужен.

т.е если мне не нужна инфраструктура эппл, купив его - жертва... ?

а кто сказал, что мне нужна инфраструктура виндоуса? знаете, поработва в ask.fm на маках, я пришел к выводу - что эппла мне хватает за глаза, почитать новости, посидеть в соц.сетях, поработать.

Почему я должен все это делать НЕ на маке? А если я все таки делаю это на маке , то я априори становлюсь жертвой.

Работая на маке я не испытал никакого рода проблем, я не видел ни одного окна с обновлением, я не испытал проблем с работой в офисе, в кафе, дома и в самолете.

Меня все устроило.

[Удален]
#107
T110E5:
что эппла мне хватает за глаза, почитать новости, посидеть в соц.сетях, поработать.

так скорей всего вас вообще устроит самый бюджетный ноут ;)

I
На сайте с 01.05.2015
Offline
72
#108

edogs, сами то поняли о чем написал?

Один пишет не понимая названия библиотек из винды и представления не имеет как она работает, и что все везде кастрировано и для блондинок, другой про какие то магические разъемы и обновления и так же что все заблочено и ни чё не разрешено 😂

Давайте о чем то конкретном поговорим?

Давайте начнем с того, что все заблочено и урезано, напишите, версию mac, версию os, что конкретно заблочено? А то похоже на какое то балобольство безпруфное😂

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#109
burunduk:
так скорей всего вас вообще устроит самый бюджетный ноут

вполне, но почему я должен покупать его? если мне нравится эппл

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#110
savingleb:
Как быть с телефонами, если после яблочной продукции ничего другого в руках держать не получается?

А как быть с вечеринками, если после вечеринки с кокакином другие уже не заходят?

T110E5:
т.е если мне не нужна инфраструктура эппл, купив его - жертва... ?

Да, маркетинга.

T110E5:
Работая на маке я не испытал никакого рода проблем, я не видел ни одного окна с обновлением, я не испытал проблем с работой в офисе, в кафе, дома и в самолете.
Меня все устроило.

Устроило и хорошо. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие. В чем проблема-то? Если все устраивает, то почему Вас вообще беспокоит этот вопрос?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий