Чистка каналов на YouTube

J
На сайте с 21.11.2011
Offline
78
#2951
первый и последний пытаются делать одно и тоже, но по моим измерениям основываясь на описании их принципа действия - нет, т.е. спалит. Остальные плугины и вовсе бесполезны.

Ну я не ручаюсь, это в этой же ветке советовали. А что вы предложите, чтобы не только регистрировать, но и пользоваться потом без палева?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#2952
Мемори:
Так же измерения показали, что смена локально в виндах через настройки адаптера (драйвера) сетевухи МАК адреса далеко не всегда реально физически меняет МАК адрес в сети.

В какой сети??? Что вы все с этим маком играетесь, неужели трудно почитать, что это такое вообще и кто его видит? МАК адрес видит ваш роутер или провайдер, если роутера нет. ВСЁ! Дальше его никто не видит и не может. Никакой удаленный сервер, никакие сайты, никакие гуглы. Единственный способ считать ваш МАК, если вы напрямую не подключены (а роутер или провайдер - это уже НЕ напрямую) - это установить на вашем устройстве программу шпион, которая скрытно считает его с системы и передаст тому, кто ее установил.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#2953

вот именно, например антивирус, плугин к браузеру, и тд и тд, также теоретически возможно, в принципе, док-в, нет, но в принципе - винда 10 + Бил делится с Брином инфой, а что такого? до выхода 10 многие в принципе не верили в такой масштабный шпионаж от Била... а вот жеж стало реальностью... Так что теперь вообще-то выглядит глуповато на 100% отрицать возможность обмена инфой между гуглом и микрософтом... я бы ж все ж 1% зарезервировал на возможность такого сотрудничества.

Вот кстати вспомнил один из плугинов просмотра потоковвых торентов - подменяет рекламу, ну и что-то там подкачивает какие-то странные файлы, так что все возможно с некоторой вероятностью...

R9
На сайте с 09.07.2016
Offline
9
#2954

Зайчики проверяйте свои каналы на АИР начали отключать)

Надіслано від мого MI PAD, використовуючи Tapatalk

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#2955
Pirat1986:
А как они узнают какие каналы у нас,тут же ссылки на свои серяки никто не оставляет

Да я пошутил.:)

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#2956
Мемори:


Так что сходи в гости к товарищу и от него зарегай. Просто и бесплатно.

Зарегать то не проблема, а вот что будет потом, когда я начну со своего компа заходить на этот канал, будет ли бан?

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#2957

хочешь научу как? ну тыж умный, читай доки... ну ладно вот подсказка... тим вьювер

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#2958
kentavr78:
Зарегать то не проблема, а вот что будет потом, когда я начну со своего компа заходить на этот канал, будет ли бан?

У меня было такое. В бан уходили даже пустые только что зареганные аккаунты. Я купил другой камп, на всякий случай сменил IP, и с нового кампа регал каналы без подтверждения, и соответственно работал. За старый камп просто забыл.

Через полгода схлопотал несколько банов, попытался зарегать новый акк. и тут гугл попросил подтверждение по тел. Я понял что снова взят под контроль...

Ради эксперимента "сдул пыль" со старого кампа, подключил, попытался создать акк. и... О чудо!!! Гугл не попросил подтверждения... Вообщем в этот день я создал 4 аккаунта с разных браузеров без подтверждения. Теперь если надо создать новый аккаунт - создаю со старого кампа, работаю с нового.

---------- Добавлено 20.04.2017 в 20:28 ----------

quest7:
В какой сети??? Что вы все с этим маком играетесь, неужели трудно почитать, что это такое вообще и кто его видит? МАК адрес видит ваш роутер или провайдер, если роутера нет. ВСЁ! Дальше его никто не видит и не может. Никакой удаленный сервер, никакие сайты, никакие гуглы. Единственный способ считать ваш МАК, если вы напрямую не подключены (а роутер или провайдер - это уже НЕ напрямую) - это установить на вашем устройстве программу шпион, которая скрытно считает его с системы и передаст тому, кто ее установил.

Что ты заладил типа МАС адрес никто не узнает??? МАС адрес не так трудно и получить. Когда то я хотел залезть в компьютер одного человека через интернет (уж очень он меня достал).

Зашел на хакерский форум... Оказалось что для этого нужен был МАС адрес и еще кое какие данные. Нашел ссылку на сайт, где в ЛК были нужные инструменты. Вообщем суть такова, кидаешь человеку ссылку в вк, главное чтобы он кликнул по ней. Если кликнет, то увидит какую-то картинку, а сайт в это время считает все его данные.

У меня получилось. Сайт считал все что нужно и даже лишнее... Помню: Украина, Провайдер Киевстар, город Днепропетровск, IP и MAC, может еще что-то было, в нюансах тогда не разбирался. Так что не так уж и трудно заполучить МАС.

jpg NCyRk-X1hJA.jpg
S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#2959

Друзья дней 5 прошло как связал канал, почему до сех пор по нулям, когда обновится баланс?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#2960

PewDiePie от шока стал названия роликов на русском языке делать??? Кто-то что-то понял?

jpg 000.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий