Сильное обновление Гугл. Часть 4

P
На сайте с 26.10.2018
Offline
31
poc
#401

в WMT заметил резкий рост просмотров и маленький рост кликов за одни сутки по всем доменам. и одновременно резкое падение позиций.

причем за недельный период времени график крайне синхронный.

только 2 домена (из 17) добавили по 13 позиций.

остальное в минус с рекордом падения на 48 позиций с 17 по 19 цисло. половина на 40-60 позициях. другая половина за 70+ улетела

WP_Expert
На сайте с 19.11.2018
Offline
15
#402

Был рост посещалки в два раза по медицине в бурже, теперь снова стал падать обратно. В чем логика им дергать туда сюда? Если делали откат, то получается недовольны были выдачей.

⭐ Создание лендингов и многостраничных сайтов на WordPress ⭐ Любые работы по Wordpress - написать (https://t.me/wpexpert) ⭐ Сайты под Adsense на заказ
iHector
На сайте с 29.03.2013
Offline
93
#403

Это у вас лично "откат-прикат" у других в это же время наоборот - "прикат-откат". :)

Любое вмешивание в их алгоритм ведет за собой изменения в SERP.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#404

У меня за последние пару дней вылетели во вторую 20-ку некоторые страницы (более популярные), зато другие поднялись. Сужу не столько по съему позиций, сколько по трафику.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
SZ
На сайте с 02.01.2011
Offline
104
#405

Народ, что думаете о теории, что теперь ссылки с сайтов, не являющихся авторитетами по мнению Гугла не работают. Как же проверять теперь авторитет это или нет для гугла, только если видимость норм в серпе?

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#406
seo-zakaz:
теперь ссылки с сайтов, не являющихся авторитетами по мнению Гугла не работают

Не наблюдаю такого - ссылки на сайты клиник с информационников, СМИ, которые многие думаю попали под фильтр.

В выдаче у Google множество дорвеев, которые спарсили статьи со всего Рунета и нередко на первой странице. Получается они в "авторитете"😂

T
На сайте с 18.11.2013
Offline
50
#407
Alex Agent:
Кстати, обратил внимание, что у меня звезды на сайте в выдаче вернулись после 12 марта.

Это мои к вам залетели :kozak: 12 как пропали, так и не возвращаются.... У вас, видать, им лучше.)

P
На сайте с 26.10.2018
Offline
31
poc
#408
Tanychka:
Это мои к вам залетели :kozak: 12 как пропали, так и не возвращаются.... У вас, видать, им лучше.)

При переиндексации страниц с обновленным контентом и шаблоном звезды хорошо показывает, старые страницы 50/50

antonio83
На сайте с 03.10.2011
Offline
108
#409
Tanychka:
Это мои к вам залетели :kozak: 12 как пропали, так и не возвращаются.... У вас, видать, им лучше.)

А вы их прибейте. Была бы проблема только в этих звездах. Здесь вообще непонятно порядка 50% запросов улетели в «скрытые результаты». Что за бл…о непонятно. Лучше бы этих спецов со своими подкрутками туда-суда отправили в «скрытые каникулы». Задолбали уже.

G
На сайте с 27.07.2005
Offline
109
#410
Tanychka:
Это мои к вам залетели 12 как пропали, так и не возвращаются.... У вас, видать, им лучше.)

с мед сайта тоже звезды улетели в космос, знаю только что у меня им было хорошо и никуда они не хотели

на другом сайте игровой тематики, небыло звезд и прилетели, может мои, может ваши, кроме звезд никаких изменений

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий