Отключили монетизацию на слайд-шоу канале!

M9
На сайте с 06.02.2019
5
2351

Отключили монетизацию на слайд-шоу канале! Грустно, обидно, но в принципе очевидно.

Причина: Повторяющийся контент

Ролики неоригинальны: похожи друг на друга и явно созданы исключительно с целью увеличить количество просмотров на канале.

Сейчас делаю новые ролики - текст полностью оригинален, проф. озвучка и вставляю живые видео по теме озвучки.

Но просто жесть как мучает вопрос! Понимая, что отключили монету за то, что использовал в роликах только картинки из интернета у меня, сейчас появилась "Фобия" добавления картинок в роликах.

Как думаете одобрят ли канал в случае если большая часть ролика состоит из видео и иногда проходят вставки с картинками из интернета?

S2
На сайте с 26.03.2017
77
msv9595:
Отключили монетизацию на слайд-шоу канале! Грустно, обидно, но в принципе очевидно.

Ролики неоригинальны: похожи друг на друга и явно созданы исключительно с целью увеличить количество просмотров на канале.

Сейчас делаю новые ролики - текст полностью оригинален, проф. озвучка и вставляю живые видео по теме озвучки.

Но просто жесть как мучает вопрос! Понимая, что отключили монету за то, что использовал в роликах только картинки из интернета у меня, сейчас появилась "Фобия" добавления картинок в роликах.

Как думаете одобрят ли канал в случае если большая часть ролика состоит из видео и иногда проходят вставки с картинками из интернета?

Ты уже под колпаком у меня втрое отключение за этот год. первый раз тоже самое бот и слайд шоу, перевел канал на авторский со своим участием в кадре. и видео вставки в квадрате, не более 5-10 сек, и с...ки снова откл, че им еще надо, я не знаю! Видимо вставки сыграли роль, как раз до этого сообщение пришло что могут из за пару сек видео, откл монетизацию так и вышло. Теперь делаю без вставок тупо стена кирпичная и я освещаю тему заданную на сегоднешний день. Что убивает так конкуренты как загружали тупо презалив так и загружают ни кто их не тргает!

А1
На сайте с 05.04.2012
85
msv9595:

Эталонный канал как то приводил в пример, удивляясь как у него монета держится: слайдшоу, чужие авторские видео, сегодня глянул, чувак жалуется, что его нехороший человек задосил, закидал жалобами канал, монета отпала типа из-за неправильных методанных ( как в гугле сказали ), будет подавать повторно через 30 дней, интересно, восстановят или нет?...

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
67
msv9595:

Если видеовставки авторские,снятые вами,то одобрят

M9
На сайте с 06.02.2019
5
Tarzan1616:
Если видеовставки авторские,снятые вами,то одобрят

большая часть ролика состоит из моих видео, но дело в том, что по смыслу добавляю картинки из интернета в некоторые моменты ролика. Как думаете, стоит волноваться? Или допускается частичное использование такого контента?

I
На сайте с 20.10.2012
115
msv9595:
Или допускается частичное использование такого контента?

Наверное скоро будет нельзя из-за европейцев принявших недавно закон о цитировании. Все начинают готовиться, ютубу будет ужесточать правила, ничего чужого, только все свое.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
67
msv9595:
большая часть ролика состоит из моих видео, но дело в том, что по смыслу добавляю картинки из интернета в некоторые моменты ролика. Как думаете, стоит волноваться? Или допускается частичное использование такого контента?

Пока-что допускается.Думаю,волноваться не стоит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий