Новая старая санкционная страшилка от Яндекса

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#51
galchenko:
А кто тогда? Электрик-самоучка?

В данном случае сторонний наблюдатель.

---------- Добавлено 20.12.2018 в 20:22 ----------

alaev:
Могу, не могу, начинается

Совершенно неважно, что у Вас начинается. Факта, что несколько лет назад продавцы ссылок утверждали, что Яндекс не может опустить их торговлю, это не отменяет.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Maxim Key
На сайте с 07.09.2018
Offline
24
#52
SergejF:
В данном случае сторонний наблюдатель.

---------- Добавлено 20.12.2018 в 20:22 ----------



Совершенно неважно, что у Вас начинается. Факта, что несколько лет назад продавцы ссылок утверждали, что Яндекс не может опустить их торговлю, это не отменяет.

Сергей тут просто не любят тех, кто вангует :) Если , что то работает на результат , то это готовы применять :) Вся специализация seo - это искать дыры в алгоритмах и с наименьшими затратами получать максимальный результат. Любая эффективная модель сопряждима с риском :)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#53

Максим, пусть применяют что хотят. Я об этом вообще ничего не писал. Лишь напомнил о неких похожих заявлениях в прошлом.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#54
alaev:
Новый инфопродукт. Корреляция видимости сайта от трат в Директе :)

Так и есть. Я наблюдаю топ и туда поднялись проекты которы больше всех в директ вкладывают.

[Удален]
#55
avangard:
Я наблюдаю топ и туда поднялись проекты которые больше всех в директ вкладывают

О чем это говорит? О корреляции топа с Директом. Но не о причинно-следственной связи Директ = ТОП.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#56

Ну так что, все потрепались и по существу ничего? Юзератор понятно что спалится. Возможно надо свои системы писать и чем они уникальнее тем дольше живут.

Вопрос - у меня 216 поддоменов и если я для эксперимента начну крутить поддомен и получу бан то это повлияет на другие сайты или нет?

[Удален]
#57
cblcg:
Вопрос - у меня 216 поддоменов и если я для эксперимента начну крутить поддомен и получу бан то это повлияет на другие сайты или нет?

А оно Вам НАДО?

"фильтр за накрутку ПФ распространяется на все поддомены основного сайта, сразу в автоматическом режиме и алгоритму все равно, что сайт не зеркало.

Яндекс это подтверждает сразу через несколько часов после добавление в Я. Вебмастер, сообщением в разделе нарушения" - ссылка

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#58
datot:
Ну вот пришли ГУРУ, спугнули ... так хорошо обсуждалось
Рамблер оказывается - копия поиска Яндекса

На самом деле примерно так и есть. Рамблер перешел со своих технологий поиска на Яндексовские лет примерно 5-6 назад.

Не берусь утверждать, что это прям точно копия поиска, но то что Рамблер "работает на Яндексе" - это так и есть.

[Удален]
#59
zhurikzzz:
На самом деле примерно так и есть. Рамблер перешел со своих технологий поиска на Яндексовские лет примерно 5-6 назад

Все верно, но для некоторых "SEO-гуру" с кулинарным ПТУ за плечами это стало сегодня реальным открытием :)

"Как много нам открытий чудных готовит Просвещенья дух" (А.С.Пушкин)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#60
zhurikzzz:
На самом деле примерно так и есть. Рамблер перешел со своих технологий поиска на Яндексовские лет примерно 5-6 назад.

Не берусь утверждать, что это прям точно копия поиска, но то что Рамблер "работает на Яндексе" - это так и есть.

Ключевое слово "примерно"

Интернет, 23 июня 2011 года. Яндекс (NASDAQ: YNDX) и «Рамблер» договорились о сотрудничестве. Сегодня «Рамблер» начал использовать на своих сервисах поисковые технологии Яндекса и присоединился к Рекламной сети Яндекса (РСЯ)

Это было ДО использования новых технологий в Яндексе, но начиная с 2016 года, яндекс свои фишки не отдал. Может быть старая "химия поиска" и работает на рамблере, но это старые алгоритмы поиска.

---------- Добавлено 20.12.2018 в 22:06 ----------

Сергей Нижегородцев:
Все верно, но для некоторых "SEO-гуру" с кулинарным ПТУ за плечами это стало сегодня реальным открытием :)

"Как много нам открытий чудных готовит Просвещенья дух" (А.С.Пушкин)

У меня хоть специализация есть, полезная для людей и скажу по секрету - НЕ ОДНА специальность

А тебе век псалмы писать и чужие позиции мониторить.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий