Новая старая санкционная страшилка от Яндекса

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#131

Вчера один сайт улетел в никуда в Яндексе. Формулировка - накрутка ПФ

По сути оказалось - "по стуку конкурентов"

Ну не видит Яндекс накрутку. А если видит, то просто не учитывает. Все наказания только по стуку

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#132
datot:
По сути оказалось - "по стуку конкурентов"
Ну не видит Яндекс накрутку. А если видит, то просто не учитывает. Все наказания только по стуку

Они твою метрику видели, да? :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#133
Miha Kuzmin (KMY):
Они твою метрику видели, да? :)

У меня нет метрики :)) Я уже стар и ее потерял :)

[Удален]
#134

datot, точноточно а конкуренты узнали и стукнули яндексу который поверил. Ты там как-то это, версии не для нижегородцевых пиши.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#135
Miha Kuzmin (KMY):
datot, точноточно а конкуренты узнали и стукнули яндексу который поверил. Ты там как-то это, версии не для нижегородцевых пиши.

Неа

Владелец сайта (замки-двери) дебил

Он стал накручивать более 500 запросов, причем бОльшая часть была в ТОПе за полгода.

А т.к. тема узкая, и все друг друга знают, то просто кто-то настучал на сайт дурака

Всё просто

В тематике есть конкретная величина трафа. И если 1 января на сайт сливается 800 трафа, прчием в 7 утра, то надо быть ... короче слили идиота

Сработала дфухфакторная проверка, если простым языком

[Удален]
#136

datot, ты или не договариваешь или паришь моск. С чего бы конкурентом знать его траф?

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#137
datot:
Неа
Владелец сайта (замки-двери) дебил
...........
И если 1 января на сайт сливается 800 трафа, прчием в 7 утра, то надо быть ... короче слили идиота
Сработала дфухфакторная проверка, если простым языком

Сделал себе подарок на Новый Год.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#138
Miha Kuzmin (KMY):
datot, ты или не договариваешь или паришь моск. С чего бы конкурентом знать его траф?

Траф знает Яша. Конкуренты видят позиции. И кое-что я не договариваю. :) Но факт состоялся, за накрутку (официальное написание) сайт был пессимизирован на 8-12 месяцев. В гугле все в шоколадке.

[Удален]
#139

datot, без договаривания это фигня. Я так на любой сайт могу нажаловаться, толку то. Рыльце видимо в пушку.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#140
Miha Kuzmin (KMY):
datot, без договаривания это фигня. Я так на любой сайт могу нажаловаться, толку то. Рыльце видимо в пушку.

Там такая небритость :)) Мы с тобой в сторонке курим :)

Жадность порождает бедность

Чел решил улучшить то, что уже улучшать было стремно и включил накрутку ПФ ... на полную катушку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий