Новогодний конкурс Серча 2019.

[Удален]
#831
marymal:
У него, наверное, велосипеда нет.

Или есть, но без седла. Бывали тут такие случаи.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#832

Интересно, к вечеру драка будет?

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#833
marymal:
А это разве конкурс не для графоманов?

В чём и дело. Если мне захочется почитать хорошую книжку, то их на свете много. А в этом конкурсе должна быть какая-то изюминка, что-то должно "зацепить". А имеем действительно графоманский бред. То есть набор каких-то фраз, не складывающихся в цельную картину. Или цельную картину непонятно о чём. Я понимаю, что всех достало упоминание одних и тех же персонажей "по кругу", но это не значит, что надо писать "лишь бы о чём".

Касательно 13-й - я её перечитал несколько раз, пытаясь понять, что это и о чём. Скажу честно, так и не понял.

И упоминание персонажей - тоже как-то по делу должно быть. Вот я понял бы, если б юморнули насчёт того, как Уэб пошёл покупать в магазин скрипку, а ему там впарили балалайку. Или Романчер потратил всё своё состояние на покупку паровозов времён Ивана Грозного. А читать "МоММ плюхнулся за стол и налил себе штрафную" или про бабочек в нижней части живота Катеньки - это как в стихах у носовского Незнайки, одного из самых популярных графоманов. Слова вроде бы есть - а смысла нет.

Торопыжка был голодный,
Проглотил утюг холодный.
У Авоськи под подушкой
Лежит сладкая ватрушка.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#834

Уважаемые участники конкурса, зрители и члены жюри! Давайте относиться к чужим успехам с уважением. Если вам кажется, что работа №13 не заслуживает победы, то считайте, что Захарыч получает свои призы за «Васю» (как это делаю я). «Вася» заслуживает. ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#835

<!--WEB-->, та ладно тебе. Мне кажется наоборот - стоит высказывать различные мнения-суждения каждого со своей колокольни.

Ибо такие субъективные критические мнения могут помочь сделать выводы как оргам, так и авторам будущих конкурсов.

Мне так каэцца... 🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#836
<!--WEB-->:
Давайте относиться к чужим успехам с уважением. Если вам кажется, что работа №13 не заслуживает победы, то считайте, что Захарыч получает свои призы за «Васю»

Хм... Замысловато закручено... Я к Захарычу отношусь с уважением, он пока не давал мне оснований относиться к нему иначе. Но это не значит, что любой графоманский бред, по стечению обстоятельств попавший в "топ", я должен считать образцом писательского искусства.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#837
Sitealert:
Но это не значит, что любой графоманский бред, по стечению обстоятельств попавший в "топ"

Афторы, я бы уже на вашем месте труп пинала 🤪

Наблюдаю и развлекаюсь.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#838
Sitealert:
Но это не значит, что любой графоманский бред, по стечению обстоятельств попавший в "топ", я должен считать образцом писательского искусства

Разумеется, не значит. Но

вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего



---------- Добавлено 22.01.2019 в 12:14 ----------

Nekada:
Афторы, я бы уже на вашем месте труп пинала

Ниспроверженный идол уже никому не интересен. 🍿

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#839

Все конкурсанты молодцы!

А вот работы ваши...

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#840
<!--WEB-->:
Разумеется, не значит. Но
вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего

Да за ради бога. Критикуй, сколько хочешь. Я не считаю себя профессиональным писателем, я даже не журналист и даже ни разу не копирайтер. Но я, по крайней мере, старался придерживаться двух принципов:

1. Произведение должно быть осмысленным и законченным, а не просто нагромождением фраз.

2. Произведение должно читаться легко, а не как математический трактат, где спотыкаешься о каждую фразу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий