Отзывы на Яндекс Картах

jekky16
На сайте с 10.05.2008
Offline
97
#321
vitvvs #:
Не понимаю, что хот за чудо у нас завелось? Всех хамит, нифига не делает, только всю тему заспамил. Изыйди, никому тут не нужен левый гон. Вон на зисмо топай, там школота такое любит.

Караван идет, собаки лают.. размещение на картах и услугах  выполняется нормально, черный пиар у вас не удался товарищи. Есть вопрос , обращайся - посмотри как сделано и дай отзыв. Хамства никакого нет, вижу только ваш флуд, выполняю работу c гарантированным размещением , а других просто это раздражает. 

Сначала убедись сам, а потом пиши, остальное это только ваш флуд.

R
На сайте с 03.05.2019
Offline
25
#322
reitingmaps #:

Вот поэтому есть выход по проставлению оценок. И за счет только оценок можно поднять рейтинг до хороших показателей >4,5*

Ну и с таким рейтингом карточка будет выглядеть более привлекательнее, что и требовалось заказчику. 

А помните я ранее говорил о том, что можно рейтинг поднять за счет только оценок быстро и эффективно? 

В обратную сторону это тоже работает (сам не занимаюсь таким!), с подобным столкнулся мой клиент. Рейтинг его компании с 4,9* (который формировался продолжительное время) всего за две недели свалился до неприличных 2,5* !!!  

Но, так как показатели (рейтинг, количество отзывов, количество оценок) по ходу ведения проекта фиксировались, то и обнаружили резкое увеличение оценок (кол-во отзывов не изменилось). Кто-то сталкивался с подобным? Как справлялись?

p.s. Данную ситуацию практически решили, "лишние" оценки удалили, но рейтинг не вернулся до прежнего значения. Будем возвращать рейтинг, но ситуация неприятная.    

Рейтинг и отзывы на картах (http://reitingmaps.ru)
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#323
reitingmaps #:

А помните я ранее говорил о том, что можно рейтинг поднять за счет только оценок быстро и эффективно? 

В обратную сторону это тоже работает (сам не занимаюсь таким!), с подобным столкнулся мой клиент. Рейтинг его компании с 4,9* (который формировался продолжительное время) всего за две недели свалился до неприличных 2,5* !!!  

Но, так как показатели (рейтинг, количество отзывов, количество оценок) по ходу ведения проекта фиксировались, то и обнаружили резкое увеличение оценок (кол-во отзывов не изменилось). Кто-то сталкивался с подобным? Как справлялись?

p.s. Данную ситуацию практически решили, "лишние" оценки удалили, но рейтинг не вернулся до прежнего значения. Будем возвращать рейтинг, но ситуация неприятная.    

Ошибки с оценками без отзывов Яндекс исправил уже. У меня было всего 5 отрицательный отзывов что-то на 200 положительных но рейтинг 70 на 30. то есть 30 процентов отрицательных откуда-то из-за оценок без отзыовов.


Я в блоге Яндекса написал. Сказали исправят. вот исправили уже. 


Потом они переделали и отрицательных стало всего 18% конечно тоже много и не понтяны оценки, кто их ставил и за что, но стало лучше. Как понимаю понизили их вес.


За это Яндексу спасибо. Но проблемы скрытых аккаунтов все еще остались. Где тебе могут влепить Кол за отзыв типа "Затея была хорошая, но сайт не до крутили или не вытянули." И ты не понимаешь кто этот гандон, который даже это скорее всего никогда не сделает. но почему то гадит.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#324
avangard #:

Ошибки с оценками без отзывов Яндекс исправил уже. У меня было всего 5 отрицательный отзывов что-то на 200 положительных но рейтинг 70 на 30. то есть 30 процентов отрицательных откуда-то из-за оценок без отзыовов.


Я в блоге Яндекса начал возмущаться. Сказали исправят. вот исправили уже. Может еще кто возмущался.


Потом они переделали и отрицательных стало всего 18% конечно тоже много и не понтяны оценки, кто их ставил и за что, но стало лучше. Как понимаю понизили их вес.


За это Яндексу спасибо. Но проблемы скрытых аккаунтов все еще остались. Где тебе могут влепить Кол за отзыв типа "Идея была хорошая, но портал толи не до крутили толи не вытянули." И ты не понимаешь кто этот гандон, который даже это скорее всего никогда не сделает. но почему то гадит.


Или там еще какие мутные. Ты пишешь автору - напишите конкретику.

Или - вот же информация - как Вы ее не смогли найти то? 


И молчок. Нагадят своим субъективным мнением. И тишина.


Но Что заметил таких отзывов стало меньше.

V
На сайте с 06.12.2010
Offline
105
#325

Последний тренд:

С 28 августа. Модерация отзыв в карточке на яндексе затягиваются до 5 дней . жалобы на отзывы не приходят в тикетах.

У всех так ?

А-ап, и тигры у ног моих сели...
R
На сайте с 03.05.2019
Offline
25
#326
Vtoroy #:

Последний тренд:

С 28 августа. Модерация отзыв в карточке на яндексе затягиваются до 5 дней . жалобы на отзывы не приходят в тикетах.

У всех так ?

нет, без изменений. день-два и появляются.
по жалобам не скажу)

M5
На сайте с 25.07.2017
Offline
40
#327

Где сейчас можно заказать отзывы на Яндекс Карты?

С бирж отзывы не проходят. 

jekky16
На сайте с 10.05.2008
Offline
97
#328
Кто сталкивался на Ян. картах, с ситуацией когда негатив поздним числом стоит в приоритете (даже с негативными лайками на отзыв), а новые позитивные не проходят в топ( там стоит большее число лайков на каждый отзыв) ?
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#329
maxg5 #:

Где сейчас можно заказать отзывы на Яндекс Карты?

С бирж отзывы не проходят. 

Так на биржах уже почти все iP адреса пропалены Яндексоидами. Все ж хотят за 2 копейки чтобы отзывы проставляли. Такими темпами скоро такой формат рынка рухнет.

R
На сайте с 03.05.2019
Offline
25
#330
jekky16 #:
Кто сталкивался на Ян. картах, с ситуацией когда негатив поздним числом стоит в приоритете (даже с негативными лайками на отзыв), а новые позитивные не проходят в топ( там стоит большее число лайков на каждый отзыв) ?

Сплошь и рядом. Часто отзывы и заказывают, чтобы негатив перекрыть.

Варианты есть, по многим смещали (>80%) вниз.
Но как не скажу) Процитирую твои же слова:

" Остальные моменты сугубо личная информация" (с) jekky16

😊  

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий