Отзывы на Яндекс Картах

jekky16
На сайте с 10.05.2008
Offline
97
#291
reitingmaps #:

+1
неприятно. вроде ничего запрещенного не было. обсуждения по теме ветки. что не понравилось админу?

Поддерживаю! Без объяснений трет сообщения, написаные по тематике, никакого уважения к олдам.

SBot
На сайте с 29.07.2008
Offline
115
#292
jekky16 #:
Почему администрация удаляет сообщения в данной ветке?Отдал этому форуму столько лет, в итоге нагло трут сообщения..
Наверное потому, что кто то слишком пиарится ;-)
jekky16
На сайте с 10.05.2008
Offline
97
#293
SBot #:
Наверное потому, что кто то слишком пиарится ;-)

Понятие "Слишком" очень растяжимое, если я могу сделать, то почему бы не упомянуть об этом :) 

seregacub
На сайте с 01.10.2008
Offline
120
#294

Заказал тестовый отзыв у jekky16

Отзыв был сделан, вопросов нет. Цена немалая, но это цена продавца. Не нравится - не берем.
А далее пошло вот что.
No comment

1

2

3

4

5

6

7

jekky16
На сайте с 10.05.2008
Offline
97
#295
Дядя, тест  сделан для того что бы посмотреть не пропадет он с карточки или нет, а платить в этом мире за все нужно. Ты такой нежный я смотрю, что по мужски не можешь решить вопрос. Дураком прикидываешься, ну выставляй переписку, ты видимо альтернативно одаренный 
jekky16
На сайте с 10.05.2008
Offline
97
#296
Тест сделан для одного отзыва, когда люди заказывают от 20 штук на карточку,  что бы на одном ты смог посмотреть удалит его Яндекс или нет, если ты не шаришь  то гуляй отсюда придурок ... но почему тебе ударило в голову что это бесплатно ?))) Под дурака косит, еще тут поддержку решил найти, вопрос - кого?? Адекватный человек  всегда платит за работу , причем за качественную. Жать руку тебе не буду, максимум могу туда плюнуть за такой черный, но пиар.
seregacub
На сайте с 01.10.2008
Offline
120
#297

Я конечно обжаловал оскорбления, но это уже на решение модераторов.
От себя просто заскриню, какое отношение ждёт потенциального заказчика.

8

jekky16
На сайте с 10.05.2008
Offline
97
#298
Человек не платит за работу и строит из себя порядочного оО... 
Отношение к таким балаболам как ты будет всегда такое, нормальные люди платят и получают то что они хотели никаких проблем нет!


DT
На сайте с 26.05.2020
Offline
2
#299
kisssanya #:

Так и друзей банит, и я сам оставлял отзывы. Если через свой акк захожу, то отзыв показывается, если через инкогнито, то нет.

Такая же фигня, мои отзывы вообще не пропускаются, личные, которые написаны по собственной воле )

R
На сайте с 03.05.2019
Offline
25
#300
seregacub #:

Заказал тестовый отзыв у jekky16

Можно поинтересоваться с какой целью был запрос на тестовый отзыв?

Что хотели проверить? 

Не обсуждаю переписку, но тест и в моём понимании заказывается проверить сможет ли исполнитель разместить(щать) отзыв(ы) на карточку, а не просто ради интереса. То есть, схема такая: заказал тестовый, если устроило, то заказываешь дальше некоторое количество отзывов и за тестовый (вообще слово неуместно тут, это не пробник или тестер бесплатный)) в том числе.  

Вы думаете иначе? 

Рейтинг и отзывы на картах (http://reitingmaps.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий