Что случилось с людьми?

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#141
Cat_Out:
Это были мои шторы!

Cat_Out, ты жестока как сама природа. Мужик и так звездострадает, а ты еще шторы забираешь, нечем вытереть скупую мужскую слезу

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#142
Cat_Out:
Сама виновата, чё.

За шторы значит, чуть с окна не скинули. И сама виновата... Ну что тут сказать, Зилок тебе в помощь, хорошая пара.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#143

acket, я ж признала свою ошибку - демонстрация ухода была ни к чему - я сама спровоцировала придание моему телу ускорения. До всего приходится доходить своим умом - мама такому не научит.

---------- Добавлено 11.12.2018 в 01:43 ----------

Visuall:
За шторы значит, чуть с окна не скинули.

Не за шторы. Вряд ли я молча это делала...

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#144
Cat_Out:
шторы

Звучит как шпроты....

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
[Удален]
#145
zahar-zaharych:
Звучит как шпроты....

Из-за шпрот я такое шоу устраивать бы не стала. Прости, Visuall.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#146
Cat_Out:
я ж признала свою ошибку - демонстрация ухода была ни к чему

Хирня. Не переживай. Провокация не повод бить человека.

[Удален]
#147
zahar-zaharych:
Хирня. Не переживай. Провокация не повод бить человека.

Я и не переживаю - сто лет назад всё это было, в прошлой жизни. Просто вспомнилось чего-то... Ну так в тему же? ТС удивляется, почему люди расходятся.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#148

а Визуал расстроился

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#149
zahar-zaharych:
а Визуал расстроился

И я тоже.

Жалко Катюху

Ей массаж ног нужно делать, а не в окна выталкивать...

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
VP
На сайте с 28.09.2017
Offline
21
#150

Читал как-то то-ли блог, то ли дневник одной тётки, давно уже ... Она довольно правдоподобно расписала причины не крепких браков. По её версии причина не в нынешней так называемой распущенности. А в том, что фундамент был заложен ещё в СССР, например в культовых фильмах таких как "С легким паром", "Москва слезам не верит" и ещё каких-то ... не помню сейчас.

Мол, уже тогда женщинам в голову вдалбливали - "можно и одной прекрасно жить, и достичь всего самой." Что почти все фильмы были, либо мужик одинок и хорош, либо женщина, и то что они ищут себе пару, это как бы второстепенно, как бы ненавязчиво говорилось, можно и нужно разводиться чтобы счастье свое найти...

К тому же, спаситель России, повелитель птиц в небе, рыб и амфор в пучине морской, вбил так сказать последний гвоздь в крышку гроба семейных ценностей, если уж этот былинный герой, бросил свою старенькую жену, то чё уж там говорить о людях менее морально устойчивых)))

А, уж про современное кино даже и говорить нечего, все фильмы про любовь имеют примерно один и тот же сюжет - "Она живет в провинции, там её жестко кидает парень, она приезжает в Москву ... ну и далее либо устраивается в офис, где в нее влюбляется хозяин фирмы, либо горничной, где в нее влюбляется хозяин дома. Мужчины уже состоявшиеся, но чудесным образом свободные в данный момент для большой и чистой любви ;)

Так что, не откуда браться крепким бракам, вроде как )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий