Обновление поисковой базы 2018-12-06

1 234 5
[Удален]
#21
frank_82:
Смотря для какого проекта, а так конечно не дёшево

Там не по проекту цена, а по кол-ву запросов. 100 запросов - 250 т.р. Минимум можно 10 запросов - 50 т.р. О параметрах запроса не сказано.

Но дело не в этом, пусть миллион берут за хороший запрос.

А дело в следующем - как без клея удалось именно по этому запросу выйти в топ1-2?

Не может ПФ или ссылки ТАК быстро помочь в борьбе против SEO-МОНСТРОВ. И мои методы для новых сайтов они не применяют, упор у них на массу других факторов. Даже кейвордс прописали, КФ все верно, чат в выдаче, Метрика стоит. Это сильные сеошники, маскирующиеся под математиков.

Не удивлюсь, если это Ашманов и К хулиганят, экспериментируя с новым сайтом, а легенду придумали :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#22
Сергей Нижегородцев:
И мои методы для новых сайтов они не применяют

Потому что ссылочное работает

А как накрутили тебе не понять, не твой метод :), балетный сео ты наш :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#23
datot:
Ты же написал, что ты один из них

Дай ссылку на эту фразу полностью.

---------- Добавлено 08.12.2018 в 14:03 ----------

datot:
Потому что ссылочное работает

И даже пруфы есть конкретные? А у остальных, кто ниже их в топе, ОНО не работает, так и не научились за 15-20 лет правильные ссылки покупать, да?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#24
Сергей Нижегородцев:
Дай ссылку на эту фразу полностью.

---------- Добавлено 08.12.2018 в 14:03 ----------



И даже пруфы есть конкретные? А у остальных, кто ниже их в топе, ОНО не работает, так и не научились за 15-20 лет правильные ссылки покупать, да?
MATHEMATICS SEO был основан 12 января 2018 года. В команду были набраны сильнейшие математики со всей России и СНГ, мы смогли просчитать поисковые алгоритмы поисковых систем Яндекс и Google. Теперь поисковое продвижение сайта это легко

куда тебе еще вставить цитату? А,балетный

[Удален]
#25
datot:
балетный сео ты наш

Ты же знаешь, что я не отвечаю оскорблением на оскорбления и грязные намеки и пользуешься этим, да?

---------- Добавлено 08.12.2018 в 14:10 ----------

datot:
MATHEMATICS SEO был основан 12 января 2018 года. В команду были набраны сильнейшие математики со всей России и СНГ, мы смогли просчитать поисковые алгоритмы поисковых систем Яндекс и Google. Теперь поисковое продвижение сайта это легко

Эта цитата в кавычках была и она с их сайта, а не с моего. И ты это знаешь.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#26
Сергей Нижегородцев:
Ты же знаешь, что я не отвечаю оскорблением на оскорбления и грязные намеки и пользуешься этим, да?

---------- Добавлено 08.12.2018 в 14:10 ----------



Эта цитата в кавычках была и она с их сайта, а не с моего. И ты это знаешь.

не знаю, не лазаю по чужим сайтам

А если это чужая цитата, надо выделять специальной функцией. Смайлики уже тебя научили ставить, теперь научись чужие цитаты правильно оформлять.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#27
Сергей Нижегородцев:
Не удивлюсь, если это Ашманов и К хулиганят, экспериментируя с новым сайтом, а легенду придумали

https://yandex.ru/images/search?text=facepalm

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#28

Короче, у меня клиент к ним ушёл (математикам) очень крупная сеть аптечная . Через 2 месяца звонил Клиентам, чтобы проверить. Просто не верил я в математику. Итог. Клиенты сказали все в топе

[Удален]
#29

Я читал про них в коммерсант - крутые чуваки

[Удален]
#30
Wallstreet:
очень крупная сеть аптечная

Их мало, очень крупных сетей, кроме аптеки.ру и десятка не наберется. Смотрим топы по истории запросов типа "купить лекарства онлайн", "аптека" и др...Вычисляем сайт типа Вашего старого клиента неверного. Который резко двинулся по денежным запросам. Если он есть :).

Вы очень добры, спасибо. Редко когда SEO-конкурент хвалит публично SEO-конкурента в ущерб себе, особенно после подлянки такой - у Вас же грубо увели денежного клиента. Что то тут не сходится :)

---------- Добавлено 08.12.2018 в 15:30 ----------

Rokki01:
Я читал про них в коммерсант - крутые чуваки

Вот так молва народная и распространяется :). А ссылку можно на статью в Коммерсанте?

---------- Добавлено 08.12.2018 в 15:36 ----------

Копирайтер у "математиков" никакой - это ж надо суметь так:

"Часто большое колличетсво писсемизированных сайтов, находяться за топ 10 из за плохого дизайна".

На дорогого райтера не наскребли пока, наверно. Все впереди, главное в ТОПе.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий