Leo.cash - партнерская программа для владельцев сайтов

LC
На сайте с 21.08.2018
Offline
10
#61

Уважаемые Партнеры!

Рады сообщить, что команда Leo.cash будет присутствовать на Affiliate Summit в Амстердаме с 12-14 марта!

Мы познакомим вас с последними инновациями в нашей системе и обсудим все интересующие вас вопросы.

С нетерпением ждем встречи с вами! #AffiliateSummitEurope #ASEEurope2019

W8
На сайте с 05.05.2016
Offline
28
#62
WRedMedia:
У вас на "сайте из подписи" - старый воркер, советую обновить для увеличения дохода.

Разницы особой нет. Меня интересует другой вопрос. Почему такое большое расхождение?

Фильмы UA (https://uafilm.online) - лучшее кино для телефонов.
LC
На сайте с 21.08.2018
Offline
10
#63
harold_may:
вы на карты выводите?

Выводы проводятся на банковские карты Visa и MasterCard.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#64

Выплаты по запросу делаете?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
W8
На сайте с 05.05.2016
Offline
28
#65

Что с кликами? Ничего на сайте не менял. Пропали клики. Пишу операторам в онлайн не отвечают.

LC
На сайте с 21.08.2018
Offline
10
#66
WMaster83:
Что с кликами? Ничего на сайте не менял. Пропали клики. Пишу операторам в онлайн не отвечают.

По данному вопросу свяжитесь с тех поддержкой в телеграм по адресу @Leo_cash

---------- Добавлено 01.04.2019 в 11:26 ----------

Nefeliks:
Выплаты по запросу делаете?

Выплаты проводятся каждую пятницу по запросам прошедшей недели. Выплаты можно заказывать с Пн-Вск включительно.

[Удален]
#67
Nefeliks:
Выплаты по запросу делаете?

подтверждаю выплаты от них стабильно приходят раз в недельку

LC
На сайте с 21.08.2018
Offline
10
#68
Elaxy:
Здравствуйте, у менять есть свои дорвеи и хотел бы попробовать на них поставить вашу монетизацию, ранее не использовал на них пуши.
У меня пара вопросов:
1. Есть ли какие ограничения на такого рода сайты как доры?
2. На какие кошельки вы можете производить выплаты?

Здравствуйте, 1. Нет каких-либо ограничений на дорвейные сайты.

2. Основными платежными системами Leo.cash являются: ePaymants, WebMoney, Yandex, Qiwi, BTC, Wire Transfer, Переводы на банковские карты Visa и MasterCard.

W8
На сайте с 05.05.2016
Offline
28
#69

LeoCash Можете мне объяснить почему у меня "забрали" мой заработок с базы подписок. В чате написали что у вас все хорошо и что проблема на моей стороне. Как это понимать? я ничего не менял не изменял? Но доход у меня пропал. С вашей стороны был сбой в графе субскрайберс. В чате на это указали так с того момента у меня и пропали клики. js файлы на месте. Доход был около 1 доллара в сутки да небольшая сумма но это мои деньги. Скрины переписки есть если надо сброшу. Прокомментируйте пожалуйста или помогите разобраться. Если проблема не на моей стороне и не на вашей, то на чьей тогда? )))

LC
На сайте с 21.08.2018
Offline
10
#70
WMaster83:
LeoCash Можете мне объяснить почему у меня "забрали" мой заработок с базы подписок. В чате написали что у вас все хорошо и что проблема на моей стороне. Как это понимать? я ничего не менял не изменял? Но доход у меня пропал. С вашей стороны был сбой в графе субскрайберс. В чате на это указали так с того момента у меня и пропали клики. js файлы на месте. Доход был около 1 доллара в сутки да небольшая сумма но это мои деньги. Скрины переписки есть если надо сброшу. Прокомментируйте пожалуйста или помогите разобраться. Если проблема не на моей стороне и не на вашей, то на чьей тогда? )))

Здравствуйте, пожалуйста свяжитесь со службой тех. поддержки, мы их предупредили. Контакты телеграм: @Leo_cash , Skype: support@leo.cash

Нет причин для беспокойтсва, они обязательно разберутся с данной ситуацией сегодня же и дадут вам ответ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий