Leo.cash - партнерская программа для владельцев сайтов

ProStoLom
На сайте с 11.04.2013
Offline
72
#11

Сделайте минималку для вывода как было 10$, в других партнерках и то меньше и каждый день вывод.

Спасибо)

Лучшая PUSH партнерка. +40+80% к прибыли от сайтов уже через месяц. Около 12 рублей за цикл жизни подписки (http://bit.do/ffBVa)
LC
На сайте с 21.08.2018
Offline
10
#12
kuprum:
Каждый из которых (по неведомой мне причине) игнорировал мои запросы.

мы отвечаем на каждый запрос. Возможно, ваши запросы не соответствовали правилам и условиям сотрудничества с нашей компанией

S4
На сайте с 07.12.2018
Offline
0
#13

Жду маленькую выплату три недели, товарищ которого я подтянул в леокеш тоже выплату не получил, на вопросы о выплатах отписываются банальными отписками, если кто-то льет, думаю лучше остановиться.

S4
На сайте с 07.12.2018
Offline
0
#14

не платят три недели

NF
На сайте с 04.07.2014
Offline
32
#15

Сумма для выплаты ровно также как и режим выплат устроены бредово.

Забыл заказать в воскресенье и заказал в понедельник - жди 2 недели.

Автозаказа выплаты нет. Админы отговариваются от всего, мол "передал в фин отдел" (моя хата с краю), условия для всех одинаковые, человечность нам чужда.

На моих глазах тупо менялось несколько форматов рекламы без предупреждения, одно убирают, другое ставят, в итоге в разделе API осталась недопиленная хрень.

Не знаю насчет скамов и прочей лабуды, но работать с ними не советую.

---------- Добавлено 07.12.2018 в 13:05 ----------

UPD: Знакомый пишет что 3 недели не могут выплатить 44 бакса.

C
На сайте с 30.10.2014
Offline
49
#16
NetForBit:
Сумма для выплаты ровно также как и режим выплат устроены бредово.
Забыл заказать в воскресенье и заказал в понедельник - жди 2 недели.
Автозаказа выплаты нет. Админы отговариваются от всего, мол "передал в фин отдел" (моя хата с краю), условия для всех одинаковые, человечность нам чужда.
На моих глазах тупо менялось несколько форматов рекламы без предупреждения, одно убирают, другое ставят, в итоге в разделе API осталась недопиленная хрень.
Не знаю насчет скамов и прочей лабуды, но работать с ними не советую.

---------- Добавлено 07.12.2018 в 13:05 ----------

UPD: Знакомый пишет что 3 недели не могут выплатить 44 бакса.

🍿

После ББ даже интересоваться не стал, что там за ПП

Вам могут много, что рассказывать, но всё это только слова. Они могут красиво пиариться, не более!

LC
На сайте с 21.08.2018
Offline
10
#17
NetForBit:
Сумма для выплаты ровно также как и режим выплат устроены бредово.
Забыл заказать в воскресенье и заказал в понедельник - жди 2 недели.
Автозаказа выплаты нет. Админы отговариваются от всего, мол "передал в фин отдел" (моя хата с краю), условия для всех одинаковые, человечность нам чужда.
На моих глазах тупо менялось несколько форматов рекламы без предупреждения, одно убирают, другое ставят, в итоге в разделе API осталась недопиленная хрень.
Не знаю насчет скамов и прочей лабуды, но работать с ними не советую.

---------- Добавлено 07.12.2018 в 13:05 ----------

UPD: Знакомый пишет что 3 недели не могут выплатить 44 бакса.

В скором времени в системе появится функция автовыплаты и каждый партнер сможет запросить выплату в автоматическом режиме

ProStoLom
На сайте с 11.04.2013
Offline
72
#18
saitov40kun:
Жду маленькую выплату три недели, товарищ которого я подтянул в леокеш тоже выплату не получил, на вопросы о выплатах отписываются банальными отписками, если кто-то льет, думаю лучше остановиться.
NetForBit:
Сумма для выплаты ровно также как и режим выплат устроены бредово.
Забыл заказать в воскресенье и заказал в понедельник - жди 2 недели.
Автозаказа выплаты нет. Админы отговариваются от всего, мол "передал в фин отдел" (моя хата с краю), условия для всех одинаковые, человечность нам чужда.
На моих глазах тупо менялось несколько форматов рекламы без предупреждения, одно убирают, другое ставят, в итоге в разделе API осталась недопиленная хрень.
Не знаю насчет скамов и прочей лабуды, но работать с ними не советую.

---------- Добавлено 07.12.2018 в 13:05 ----------

UPD: Знакомый пишет что 3 недели не могут выплатить 44 бакса.

Аналогично, не получил выплату, это наверно такая сложная операция. Что целых 2 недели нужно ждать и потом не получить.

NF
На сайте с 04.07.2014
Offline
32
#19
LeoCash:
В скором времени в системе появится функция автовыплаты и каждый партнер сможет запросить выплату в автоматическом режиме

Да плевать нам что будет "в скором времени".

Хренотень городить можете с форматами, а выплачивать не можете. Мы вам не ждуны.

НЕ советую работать с LeoCash, или как их там, бэдбои или кто они. Не платят нифига.

LC
На сайте с 21.08.2018
Offline
10
#20
NetForBit:
Да плевать нам что будет "в скором времени".
Хренотень городить можете с форматами, а выплачивать не можете. Мы вам не ждуны.

НЕ советую работать с LeoCash, или как их там, бэдбои или кто они. Не платят нифига.
ProStoLom:
Аналогично, не получил выплату, это наверно такая сложная операция. Что целых 2 недели нужно ждать и потом не получить.

Уважаемые Партнеры, в связи с многочисленными жалобами и просьбами администрация компании приняла решение снизить минимальную сумму выплаты до 20$. Подробно со всеми изменениями в выплатах можете ознакомиться в правилах сервиса.

Все предыдущие запросы на выплаты успешно проведены. Приносим извинения за задержку.

Также хотим напомнить, что для удобства наших Партнеров на данный момент разрабатывается функция, позволяющая запрашивать выплату в автоматическом режиме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий