Ютуб выплатил деньги на каналах с откл монетизацией

12 3
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
5823

Интересные события наблюдаю. Откл монету на канале 27 сентября и что вы думаете??? Ют таки выплатил за сентябрь, хотя мы все знаем, что даже если откл в первых числах месяца, то выплаты не жди. это первый случай. А сегодня совершенно случайно зашел на канал (на нем выкл монета полгода назад и на повторку я не подавал) и там меня ожидал сюрприз. 22 ноября Ют произвел выплату за март 2018. Как вам это?! Правда у меня есть еще несколько каналов с откл монетой и там все по-прежнему. Выплаты заморожены. Рекомендую посмотреть свои аккаунты с откл монетой может была выплата.

V
На сайте с 07.10.2015
Offline
30
#1

Тоже пришла выплата. На одном адсенсе 2 канала где 26 сентябра выключили монету одному, и о чудо пришла выплата за 2 канала.

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#2
Кайдал:
Интересные события наблюдаю. Откл монету на канале 27 сентября и что вы думаете??? Ют таки выплатил за сентябрь,

Да уж ,порадовал ютуб.Совсем не ожидал от него таких милостей..Такая же ситуация случилась 27 сентября с монеткой..но деньги пришли...Чудеса бывают господа)

М
На сайте с 08.09.2013
Offline
80
#3

Может постепенно Ютуб начнет выплачивать деньги всем каналам с отключенной монетой? Очень надеюсь на это )))

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#4

А забаненным тоже?

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#5

Согласен, тоже хотел написать про забаненные, .. но мне кажется врятли, ведь когда банят канал он автоматически отключается от адсенса, и соотвествена нету пути куда будут выведены деньги.они остаются просто замороженны на забаненом ют.канале.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#6
Elektrik1:
когда банят канал он автоматически отключается от адсенса

Раньше тоже отключался (наверно) когда банили,однако деньги все-таки выплачивали

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#7

На забане мне не выплатили. И на многих каналах с откл монетой тоже. Выплатили всего на двух акках. Надеюсь на ют появилось новое отношение к каналам с откл монетой. А то в последнее время они изрядно испортили себе репутацию отключением монеты в аккурат в период с 25 числа по 5-ое, чтобы кинуть на деньги, став чем-то похожими на отечественных рейдеров. Может кто-то пару судебных исков выиграл по этой проблеме, вот они и меняют политику.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#8

Ну дык в конце сентября отключили, а до этого канал ведь зарабатывал, что вас удивляет-то? Если канал забанен, то что успел заработать, тоже выплачивается, я получал еще пару лет назад, когда баны имел. Или вы сравниваете Адсенс с вашими вшивыми медиасетями, которые просто кидают? Адсенс не выплачивает в одном случае - если были накручивания кликов по рекламе, по сути это воровство денег рекламодателей.

Кайдал:
Может кто-то пару судебных исков выиграл по этой проблеме
Чушь написал, мне даже лень объяснять это вашему детсаду тут.

И вообще, идите с этой темой сюда - /ru/forum/website-monetization/google-adsense

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#9

Глянул в Адсенс, деньги ушли 🍻 но на карту пока не пришли, выходные как раз, у меня всегда с задержкой идут, через рапиду

photomuza:
Ну дык в конце сентября отключили, а до этого канал ведь зарабатывал, что вас удивляет-то? Если канал забанен, то что успел заработать, тоже выплачивается, я получал еще пару лет назад, когда баны имел.

Ну как бы, отключают за не авторский контент ( в основном ), то есть всегда можно на это сослаться, если человек воровал а потом его поймали - оставят ему ворованные деньги?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#10

Антон101, это не имеет значения, за нарушение АП или за принципы сообщества - всё заработанное до отключения выплачивается. Говорю это из личного опыта, отключали отдельные видео за использование музыки с нарушением АП - что было заработано до отключения, все деньги никуда не девались, все деньги что в аналитике за месяц, точно совпадают с выплаченными.

Это две большие разницы: заработок на чужом контенте и списывание чужих денег в свой карман.

Кстати, когда Адсенс банит за накликивания по рекламе, то после бана за это, не выплаченные деньги не оставляет себе, а раскидывает другим вебмастерам. Есть такая тема в этом разделе, пошукайте или спросите - /ru/forum/website-monetization/google-adsense

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий