Повторная заявка на монетизацию.

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#131

как у вас дела, одобрили или забили все?

K
На сайте с 21.01.2020
Offline
3
#132

На канал с неавторским контентом (заставки с телеканалов) никак не получить? Сегодня отклонили.

Действие аккаунта прекращено с 18.09.2022.
Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#133
kustow:
На канал с неавторским контентом (заставки с телеканалов) никак не получить? Сегодня отклонили.

АХАХАХАХА

Тут с полностью авторскими полноценными видео не всегда дают.

А ты с левым контентом лезишь

VK
На сайте с 28.05.2019
Offline
15
#134

Сегодня убедился в том, что если в монете однажды отказывали, а потом подключили — то это не надолго. С 4 попытки мне подключили монету в августе, в начале декабря отключили, в январе опять подключили, и вчера опять отключили — причины разные, кроме удаления видео не заливал ничего нового, тематика детская — в кадре присутствует ребёнок, в этот раз причина — однотипные видео.

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#135
ValdemarK:
С 4 попытки мне подключили монету в августе, в начале декабря отключили, в январе опять подключили, и вчера опять отключили

В чем заключались эти попытки подключения?? Просто ждали что подключат? или что нибудь делали?, когда было отключено.

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#136
ValdemarK:
Сегодня убедился в том, что если в монете однажды отказывали, а потом подключили — то это не надолго. С 4 попытки мне подключили монету в августе, в начале декабря отключили, в январе опять подключили, и вчера опять отключили — причины разные, кроме удаления видео не заливал ничего нового, тематика детская — в кадре присутствует ребёнок, в этот раз причина — однотипные видео.

а просмотров много было ?

VK
На сайте с 28.05.2019
Offline
15
#137
sirius10:
а просмотров много было ?

Просмотров мало, так как оставил Несколько видео с которыми одобрили монету в начале январе, ничего не делал

---------- Добавлено 28.01.2020 в 15:30 ----------

alexbondyrn:
В чем заключались эти попытки подключения?? Просто ждали что подключат? или что нибудь делали?, когда было отключено.

История ещё 2018 года, долго рассматривали и потом отказывали по причине дублирующиеся контент. Середине 19 года добавил ребёнка в кадр и сделал несколько видео — после этого одобрили

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#138

Давайте подведем некоторые итоги, по отключке и подключению монеты.

Для себя сделал выводы (догадки).

Если на видосы начинают прилетать желтые доллары, это сигнал к тому что рано или поздно бот отрубит монету на всем канале.

Тактика подачи желтых на проверку, якобы человеком не работает потому что проверяет всё равно бот он то включит, но на следующем круге снова может выключить.

Удалять видео с желтым долларом и заливать его по новой.... похоже тоже делает только хуже, бот реагирует на это как на дублирующий, повторяющийся контент, и это может только ускорить отключение на всем канале.

Вывод пока такой, если прилетают желтые доллары видео нужно сразу удалять полностью с корнями (понятно что прилетает на белое и пушистое, но коряво настроенных бот так отреагировал значит трындец)

И сразу пока монету не отключили и пока есть такая возможность, писать в поддержку с целью добиться того что-бы реальный чел поковырялся в вашем канале и возможно снял с него стремные черные метки которые наставил корявый бот (всё это на уровне догадок конечно)

Ну и наконец что делать когда отключили:😡

У кого есть сетка или ещё каналы с монетой писать в поддержку с них, с целью достучаться до реального человека,(возможно даже передать отключенный канал на акк с подключенным).

Если не осталось подключенных каналов, тогда остается писать регулярно в разделе оставить отзыв (вставлять туда скриншот отключенной монеты, пока не помогает).

Писать на мейл creator-support@youtube.com (тут автоответчик отфутболивает не помогает),

Писать Шишкину на мейл (не помогает)

Создавать темы на форуме Help Communities (там тоже никто не отвечает)

Создавать новый бренд и переносить туда канал (мне это ничего не дало, раньше висело сообщение рассмотрим через 30 дней, а сейчас просто висит на проверке, прошло уже наверное полтора месяца)

Добавлять лицо, людей, живой голос в кадр, в новых видео (только но непонятно когда бот пробежится по ним и включит)

Вообщем дополняйте и опровергайте может я чего забыл тут добавить.:)

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#139

Удалять старые видео и заливать новые более качественные. Выход только такой вижу. Старые видосы на новый канал заливать не вижу смысла.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#140
alexbondyrn:
Давайте подведем некоторые итоги, по отключке и подключению монеты.

Вывод один и он на смой взляд самый верный. Если на твоем канале когда-то уже отключали монету , не важно за что (от фонаря причины лепят практически всегда), то это уже не закончится НИКОГДА. Проверенно на нескольких каналах. Даже если ты после получения монеты ничего на канале не делал, максимуму 1,5 месяца и бот вновь откл монету, через месяц ты делаешь повторку, тебе вновь подключат монету(без сомнений, если ты не нарушитель). Потом снова отключат и так будет наверное всегда, тк думаю, что бот на такое заточен. Раньше думал, ошибка бота, теперь так не думаю. После каждого повторного подключения, ты тешишь себя мыслью, что все-таки то была ошибка и больше на моем канале не отключат монету)))))))) Поэтому и откл живую поддержку для тех у кого нет монеты. Я к примеру в поддержке задавал такие вопросы, что там наверное потели, таких как я миллионы. А вопросы были логичные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий