Статистика встала

RA
На сайте с 05.10.2016
Offline
25
#171

Во всем виновата америка

H
На сайте с 01.11.2018
Offline
2
#172

Уже второй раз когда у меня на сайтах растёт сезонная посещаемость и планируется увеличение дохода Яндекс выкатывает какую-то новую *******, которая сводит это на нет. В мае, когда начался рост дохода, в основном, в адсенсе он навалил МПК, теперь, именно тогда когда должен быть максимальный доход в году, он опять мутит что-то от чего доход упал в три раза и не признается.

K
На сайте с 01.03.2010
Offline
80
#173

Доход как свалился в три раза ниже, так там и болтается, больше пострадали объявления для мобилок. Хотя с них и был почти весь доход. Лучше бы хоть раз доход вырос в три раза, а то только вечно что-то подкручивают и все падает.

Блок 320×100 (показывается только на мобильных). Просел с вечера 30 октября и все ниже и ниже идет. В данный момент CPMV RTB-блоков — 22 рубля, вчера было 19. До 30 октября стабильно 55 рублей. Выкупались почти все запросы, а сейчас перестали, цену понижал в три раза, тоже все без изменений.

Для ПК один блок чуть ниже заголовка и больше рекламы нету.

Есть у кого такие блоки на сайте, как у Вас дела обстоят? Может на какие-то другие блоки заменили? Поделитесь пожалуйста информацией.

П.С. а еще ведь и 13 процентов возьмут с этого дохода). Эх днище,

lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#174
kamposter:
Есть у кого такие блоки на сайте, как у Вас дела обстоят? Может на какие-то другие блоки заменили? Поделитесь пожалуйста информацией.

П.С. а еще ведь и 13 процентов возьмут с этого дохода). Эх днище,

Ветку лестните назад, у всех так. С 1 января я так понимаю будет не 13%, а ставка ндс в 20%.

Если для собак люди боги, то для кошек просто обслуга.
Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#175
lotosss:
С 1 января я так понимаю будет не 13%, а ставка ндс в 20%.

Вы знаете, что такое НДС и как он относится к вам? Почитайте на досуге.

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#176

Да уж. С каждым днем все меньше и меньше, уже в стату страшно заходить

lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#177
qwerty2009:
Вы знаете, что такое НДС и как он относится к вам? Почитайте на досуге.

Я и написал - я так понимаю, что это чисто мое мнение, его не навязываю и не спорю с иным, просто если Яндекс будет 20% платить, то нам он вряд ли оставит 13%, скорей рак на горе свистнет. В общем, 1 января, точнее в день выплаты, посмотрим, если 13% останется, то приятный сюрприз будет. Если 20%, то сюрприза не будет.

P1
На сайте с 18.10.2011
Online
141
#178
lotosss:
если Яндекс будет 20% платить, то нам он вряд ли оставит 13%, скорей рак на горе свистнет.

Яндекс будет платить и 20%, и 13%.

НДС - налог на добавленную стоимость (тот, который будет 20%) уплачивается организациями в виде разницы между НДС полученным (от других организаций) и уплаченным (другим организациям). Напрямую НДС физ. лиц никак не касается.

А 13% - НДФЛ - налог на доходы физических лиц. Вот именно его и снимают с суммы заработка.

Так что не переживайте, с Вас по-прежнему будут списывать 13% (если, конечно, ставку НДФЛ государство не повысит).

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#179

Это какая-то жесть... Доход падает с каждый днем. Вчера он был ниже среднего в 4 раза!!!

lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#180
Dark_Wolf:
Это какая-то жесть... Доход падает с каждый днем. Вчера он был ниже среднего в 4 раза!!!

Я конечно тут много теорий вывел)) Но мне ближе всего: падает Нефть = падает доход в РСЯ. Эти дни Нефть почти на месте была и доход мало упал, а вчера снова сильно упала и доход туда же. Короче, тайны, интриги, расследования...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий