Статистика встала

A1
На сайте с 29.08.2010
Offline
74
#61
smoke-man:
Пересчитали, мне +30% с копейками накинули

Пересчитать, то пересчитали. Еще бы " разлипло" создание и редактирование блоков.

CD
На сайте с 07.08.2016
Offline
26
#62
smoke-man:
Пересчитали, мне +30% с копейками накинули

Накинули +47%. Даже с этой надбавкой сумма дохода ниже минимум на 40% от среднеоктябрьского значения.

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#63
anastasiy1983:
Пересчитать, то пересчитали. Еще бы " разлипло" создание и редактирование блоков.

Тоже блоки не обновляются? Я вчера поменял размер блока, а до сих пор еще старый отображается.

A1
На сайте с 29.08.2010
Offline
74
#64
Dark_Wolf:
Тоже блоки не обновляются? Я вчера поменял размер блока, а до сих пор еще старый отображается.

Там, судя по всему никакие изменения в силу не ступают. Не могу запустить блоки на двух новых доменах.

Провела тест на старых. Ни размеры, ни разархивирование, ни создание блоков, площадок и т.д., все висит в статусе "Работает.

Сохранение изменений."

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#65

Накинули, но все равно получилось меньше, чем обычно(

P
На сайте с 13.02.2007
Offline
102
#66

Сегодня статистика хуже чем вчера, хоть с утра процентов 10 и добавили. всеравно существенно ниже. Заеб...и

A1
На сайте с 29.08.2010
Offline
74
#67

Видимо все силы на пересчет дохода за октябрь кинули и сломали остальное.

У меня первый раз пересчитали доход постфактум, по завершении месяца. Доход за октябрь, на 1 ноября, отличается от дохода за октябрь на сегодня ( 2 ноября) на -1% по 4 аккаунтам.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#68

Снова стата стоит, уже третий час пошел. Все как вчера. Что-то серьезно у них сломалось.

vsetuttraf
На сайте с 03.02.2015
Offline
57
#69

Всем привет! Подскажите, у кого-то было так, что на почту (Мониторинг статистики) пришла одна цифра, а в кабинете партнёра другая? На почту почему-то прислали оповещение с суммой на 35% меньше, чем она отображается за вчера в панели на сайте.

Мало дохода с сайта? Удвоим! Есть белое решение. (https://monsterwap.com) ВАП клик для тех, кто хочет зарабатывать больше.
71
На сайте с 16.03.2010
Offline
84
701
#70
vsetuttraf:
Всем привет! Подскажите, у кого-то было так, что на почту (Мониторинг статистики) пришла одна цифра, а в кабинете партнёра другая? На почту почему-то прислали оповещение с суммой на 35% меньше, чем она отображается за вчера в панели на сайте.

У меня совпадает. Больше всего просели оверлей-блоки (прикрепленные к нижнему краю экрана) у мобилок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий