Windows vs Linux

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#261
humbert:
Эт где такие PS продают? Чтобы за 10 тыщ, да с i7 и 8Гб?

На Авито буквально на днях видел. Ша ещё раз посмотрю...

PS Кто-то шустрый забрал, походу. За эту цену осталась только пара i5 с 4-6ГБ. Но такое тоже не плохо.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#262
VoV@:
Core i7
humbert:
i7
koketkade:
i5

Вы бы полную модель процессора указывали, потому что новые i3 быстрее старых i7. Таким же образом тут и решают что лучше, винда или никсы ☝

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#263
savingleb:
Вы бы полную модель процессора указывали, потому что новые i3 быстрее старых i7. Таким же образом тут и решают что лучше, винда или никсы ☝

За 10 тыр? Конечно старые, но и это в разы мощнее того, что у меня сейчас.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#264
<!--WEB-->:
я сегодня сам скачивал образ Manjaro, распаковал его на флешку, пытался загрузиться на трёх компах и всё зря: неизвестная файловая система. Посмотрел флешку GParted, оказалось, что файловая система действительно «убилась». Отформатировал, записал ещё раз, файловая система в порядке, но все три компа отказались её узнавать. Посчитал, что часа, который я на неё потратил, достаточно и достал свою любимую сборку.

В Рафасе в Схеме раздела надо не GPT, а MBR указать. И всё будет распознаваться.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#265

Не очень понял почему "vs" ?

На сервере для хрюш - Centos 7

На VPS для "поиграться" - Ubuntu 18.04 (декстоп поставил - сижу через rdp балуюсь)

На работе Win 7

Дома Win 10

Мир, дружба, жвачка.

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#266
suffix:
На сервере для хрюш - Centos 7
На VPS для "поиграться" - Ubuntu 18.04 (декстоп поставил - сижу через rdp балуюсь)
На работе Win 7

Эта тема для задротов, у которых нет серверов, vps и они не работают, а в танки играют.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#267

С баша:

Если вдруг вам понадобится что-то сделать на Маке, а вы не знаете как, и гуглить лень, то просто зайдите на любой форум в тему "Винда vs. Мак" и напишите там что Мак говно, потому что на нем нельзя сделать ххх. Через 5 минут будет два десятка решений вашей задачи. Работает и с Линуксом

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#268
VoV@:
потому что на нем нельзя сделать ххх. Через 5 минут будет два десятка решений вашей задачи. Работает и с Линуксом

В своё время я спросил на форуме убунты "как/чем сохранять графику не в jpeg, а в jpg. Или почему у меня любая из перепробованных софтин подставляет jpeg и это решить."

После чего я 3 страницы выслушивал что "это одно и тоже", а я идиот. Потом - "не нравиться - напиши сам".

В конце-концов я забил на форум, а через время обнаружил, что топик снесён. Видать сильно задел чуйсва нежных модераторов. :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#269
SeVlad:
В своё время я спросил на форуме убунты "как/чем сохранять графику не в jpeg, а в jpg. Или почему у меня любая из перепробованных софтин подставляет jpeg и это решить."
После чего я 3 страницы выслушивал что "это одно и тоже", а я идиот. Потом - "не нравиться - напиши сам".
В конце-концов я забил на форум, а через время обнаружил, что топик снесён. Видать сильно задел чуйсва нежных модераторов. :)

Не знаю. Мне больше нравились ответы от старожилов "Это же элементарно" и "Сто раз обсуждалось, иди в гугл".

[Удален]
#270
VoV@:
Если вдруг вам понадобится что-то сделать на Маке, а вы не знаете как, и гуглить лень, то просто зайдите на любой форум в тему "Винда vs. Мак" и напишите там что Мак говно, потому что на нем нельзя сделать ххх. Через 5 минут будет два десятка решений вашей задачи.

как в excel на маке автоматически загружать данные с результатов поиска по запросам в яндексе?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий