SpeedUpMe.com - сервис сжатия статических файлов CSS, JS, PNG, JPEG, JPG

sanda87
На сайте с 18.09.2006
Offline
79
827

При работе с сайтами мне постоянно приходилось использовать какой-то сервис оптимизации картинок, js и css, и все это было в разных местах. Где-то нужно было загружать по одному файлу, где-то только copy-paste... В один прекрасный момент я решил объединить все эти сервисы в один - для личного использования.

Спустя время пришло понимание того, что другим людям приходится сталкиваются с такой же проблемой. И тут я подумал, почему бы не сделать этот сервис доступным для всех.

Друзья, представляю вашему вниманию простой БЕСПЛАТНЫЙ сервис сжатия статики - SpeedUpMe.com :)

Как это работает:

  • Регистрируемся
  • Добавляем проект с zip-архивом сайта (можно отдельные файлы)
  • Ждем:)
  • Приходим, смотрим отчет и забираем архив со сжатыми файлами.

ПРОФИТ!

Теперь не надо лазить в кучу сервисов, чтобы оптимизировать статику. Все в одном месте.

Считаю, что самое важное здесь, что в архиве сохраняется структура файлов и папок. В дальнейшем можно просто скопировать файлы на прод и радоваться жизни;)

Если будет интерес, то продолжу развивать сервис. Можно сделать объединение нескольких css|js файлов в один с целью уменьшения количества запросов к серверу и другие фичи.

Ограничения

  • размер архива - 5Mb
  • максимальный срок хранения сжатых файлов 3 дня

Надеюсь кому-нибудь еще, кроме меня, это будет полезно!

Хочу ускорить свои сайты!:)

Seolib
На сайте с 03.07.2008
Offline
159
#1

Вот вам в помощь:

https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/

После анализа низу гугл дает ссылку скачать архив со всеми файлами сжатыми уже.

Проверка позиций от 3 копеек за запрос! (https://seolib.ru/info/positions?from=se) - Гостевой доступ, группировка запросов, финансовый отчет, анализ посетителей из поиска.
sanda87
На сайте с 18.09.2006
Offline
79
#2

Да, вот только вбивать туда много страниц устанешь. На разных страницах разные css, js.... бывают.

sanda87
На сайте с 18.09.2006
Offline
79
#3

Все кто пользовался, оставьте отзыв. Возможно хотели бы какие-нибудь фичи новые или интерфейс неудобен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий