Видео монетизация в facebook

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#71
WildOne:
Подскажите новичку, есть ли смысл делать видео на русском языке? Или если нырять, так в английский и чтоб сразу с 200 тысяч подписчиков?

Конечно идеал - нырять в бурж.

Понятно, что страницу в 200к не просто сразу, но как вариант страницу чтоб под требования подходили + группу (группы). Главное просмотры. А страница потом с групп подтягиваться будет. А группа всяко дешевле и охватами не хуже и быстрее при правильном подходе. Но это механика - акки, инвайты, добавления в группы. Ну или вкладывайтесь в рекламу и страницу делайте.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#72
iskrakovrov:
Конечно идеал - нырять в бурж.

Какую тематику можете посоветовать в бурже, исходя из опыта?

Vujko
На сайте с 17.02.2011
Offline
91
#73
iskrakovrov:
Конечно идеал - нырять в бурж.
Понятно, что страницу в 200к не просто сразу, но как вариант страницу чтоб под требования подходили + группу (группы). Главное просмотры. А страница потом с групп подтягиваться будет. А группа всяко дешевле и охватами не хуже и быстрее при правильном подходе. Но это механика - акки, инвайты, добавления в группы. Ну или вкладывайтесь в рекламу и страницу делайте.

По вашему нужно делать страницу и под её тематику несколько группы? Развивать группы, так как это дешевле и проще, а далее в группах рекламировать страницу?

Интересно, а если сразу те же инвайты делать на страницу, возможно, так будет проще и быстрее?

По моему опыту подписывается 10-20% от кол-ва приглашений на фан-пейдж.

Создание, оформление, продвижение ВК | FB | OD | TW | TG | YT | IG *** Актуальные цены и предложения http://www.smopromo.com ***
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#74
qilly:
Какую тематику можете посоветовать в бурже, исходя из опыта?

То что людям будет нравится и они будут делиться. Ну и что сможете сделать, за ворованные видосы наказывает фб.

---------- Добавлено 24.12.2018 в 14:05 ----------

Vujko:
По вашему нужно делать страницу и под её тематику несколько группы? Развивать группы, так как это дешевле и проще, а далее в группах рекламировать страницу?
Интересно, а если сразу те же инвайты делать на страницу, возможно, так будет проще и быстрее?
По моему опыту подписывается 10-20% от кол-ва приглашений на фан-пейдж.

Привязываете группу к странице, публикуете от страницы в группе.

Вы же сами ответили на вопрос если по вашему опыту 10-20% (что очень отлично) подписывается народа на страницу, то из группы ОТПИСЫВАЕТСЯ 10))), а все остальные друзья остаются. Потому в этом плане проще, быстрее и дешевле, как выше и писал.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#75

С тематикой видео очень просто определиться, что лучше всего заходит. Только есть ли возможность делать такие ?

Это как правило поставочные видео, которые требуют работы целой команды.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Vujko
На сайте с 17.02.2011
Offline
91
#76
iskrakovrov:
Привязываете группу к странице, публикуете от страницы в группе.

Алгоритм, примерно, следующий: создаём страницу набираем минимум 10к, подаём в join-ad-breaks

Привязываем к страницы раскачанные группы. Публикуем видео на странице, далее репостим по привязанным группам от имени самой страницы. Так получается?

Тогда просмотры в группах тоже идут с рекламой, а прибыль за рекламу засчитывается за страницей?

Если аккаунт репостит на свою страницу реклама тоже засчитывается?

---------- Добавлено 24.12.2018 в 14:10 ----------

dudelka:
С тематикой видео очень просто определиться, что лучше всего заходит. Только есть ли возможность делать такие ?
Это как правило поставочные видео, которые требуют работы целой команды.

Если компиляция 3-5 секундных роликов, ведь в ютубе за подобное не выдают страйк, как в фб с этим обстоит дело?

Тоже самое интересует про аудиодорожку.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#77
Vujko:
Алгоритм, примерно, следующий: создаём страницу набираем минимум 10к, подаём в join-ad-breaks
Привязываем к страницы раскачанные группы. Публикуем видео на странице, далее репостим по привязанным группам от имени самой страницы. Так получается?
Тогда просмотры в группах тоже идут с рекламой, а прибыль за рекламу засчитывается за страницей?
Если аккаунт репостит на свою страницу реклама тоже засчитывается?

---------- Добавлено 24.12.2018 в 14:10 ----------




Если компиляция 3-5 секундных роликов, ведь в ютубе за подобное не выдают страйк, как в фб с этим обстоит дело?
Тоже самое интересует про аудиодорожку.

Ну у меня другой алгоритм. Страница, как придаток к группе. То есть создается страница, от ее имени делается группа, упор на раскрутку группы, а страница подтягивается в процессе работы с группой.

WildOne
На сайте с 24.07.2002
Offline
149
#78

Простите за дилетантский вопрос, но что означает привязать к странице раскачанные группы? Собственные что ли?

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#79

Я не писал про раскаченные, но можно и их если есть. Да, конечно собственные.

Суть в том, что спам по чужим группам давно не работает как раньше. Согласитесь, если вы мне в группу закините то с чего вы зарабатываете, то зачем я буду публикацию такую одобрять? Я же группу свою прокачиваю тоже не абы для чего, а для заработка. Потому немодерируемые группы нормальные сейчас редкость. Обычно такие группы либо помойки с нулевыми охватами, несмотря на кучу в них народа, либо... помойки, с нулевыми охватами))))

Что нормально работающее - то модерируемое. И в таких группах коммерческие посты публикуются за деньги, а спам удаляется.

Потому, я считаю, что самый правильный вариант не искать, где можно попаразитировать, а делать качественное свое.

Ну а если свое, то именно по такому алгоритму - Заводим страницу - прикрепляем к ней группу. Нет готовых? Делаем от имени страницы группу и раскачиваем ее.

Ну или опять же - по белому, но не фига не более легкому пути. Таргет. И раскачка страницы своей им. Но это деньги и если попытаться съэкономить и оптимизировать по максимуму кампанию - то борьба с банами рк (рекламных кабинетов).

В общем простых путей нет.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#80
Vujko:


Если компиляция 3-5 секундных роликов, ведь в ютубе за подобное не выдают страйк, как в фб с этим обстоит дело?
Тоже самое интересует про аудиодорожку.

Мне прилетали за куски видео жалобы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий