Тупеете ли Вы от себя в работе?

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#31
alexey_levkov:
Я думаю, что полужопия запиканы)
А набережные думаю в Питере

Ну я и раскрыл весь потенциал, но на это хватит без проблем :) Аааа, да точно речка же она тоже с набережной...

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#32
Segey:
А вы с семьей об этом не говорите совсем? Странно, можно/нужно же как раз все и осудить.

Чё эт)) Говорим. Хотят то то то и чтобы работал меньше... )

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#33
Segey:
Так это сразу облегчает ситуацию, а у набережной есть координаты хотя бы? Мне прогуляки на гору нравятся, набережная у нас есть. Остров же, по периметру 2.000 километров будет наверное...
Segey:
Слова вот не понял... Но чувствую тут все способы хороши :) Если что 2.0000 км хватит, так что советую - приезжайте к нам :)

Честно сказать, не пойму почему звездочки становятся. Сейчас тоже не могу написать это слово, но имела в виду в мозгу. Есть там левое и правое. Изучить что-то новое, чтобы мышление обострить. А то от однообразной деятельности тупеть начинаю, память ухудшилась...

У наст тоже есть горы. Набережная у Черного моря, но не остров, значит очень далеко ). Круто было бы земляков, конечно, встретить. Так-то пообщаться есть с кем, но вот рабочими вопросами не с кем поделиться. А иногда хочется поболтать о работе с кем-то..

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#34
postavkin:
Чё эт)) Говорим. Хотят то то то и чтобы работал меньше... )

Хм, вот уж сомнительные преимущества работы дома - все ходят мимо и говорят тебе что тебе делать... Онлайн такое даже наблюдал пару месяцев. Выглядит не очень.

---------- Добавлено 08.10.2018 в 17:00 ----------

Elenika, А откуда вы? Если сказать, то может быть проще или хотя бы координаты :) Ну а работу лучше обсуждать с коллегами, они более всего заинтересованы и более всего знают что-то по делу. Мы же не знаем и примерно, но к 50-70 странице что-то будет понятно....

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#35
Segey:
А откуда вы? Если сказать, то может быть проще или хотя бы координаты :) Ну а работу лучше обсуждать с коллегами, они более всего заинтересованы и более всего знают что-то по делу. Мы же не знаем и примерно, но к 50-70 странице что-то будет понятно....

Краснодарский край.

В том-то и дело, что нет коллег ). А друзья и знакомые далеки от понятия "сайт" и понятия не имеют, чем занимаюсь. Вот в поисках похожих людей со схожими проблемами и попала на этот форум, хотя, если честно, не особо люблю интернет-общение. Раньше просто читала тут всякую информацию, год назад только зарегистрировалась.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#36
Elenika:
Краснодарский край.

В том-то и дело, что нет коллег ). А друзья и знакомые далеки от понятия "сайт" и понятия не имеют, чем занимаюсь. Вот в поисках похожих людей со схожими проблемами и попала на этот форум, хотя, если честно, не особо люблю интернет-общение. Раньше просто читала тут всякую информацию, год назад только зарегистрировалась.

А с туристами в труселях о Вебмастеринге беседа не складывается?))

Красивые у вас там девушки на побережье.. Был влюблен в 2х брюнеточек из Анапы и из Ялты когда-то..

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#37

Elenika, Я был там разок, у вас тепло очень всю ночь и очень длинное лето :) При этом привыкнуть легко, я как будто всю жизнь там жил, хотя и был в отпуске. Ну можно не говорить только о сайтах, все же сайты просто отражение жизни в обществе и не более того :) Чего с ними с только морочить голову?

---------- Добавлено 08.10.2018 в 17:33 ----------

Elenika:
В том-то и дело, что нет коллег ).

Семья - лучше занятие, работа это не панацея по моему.

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#38
Segey:
Elenika, Я был там разок, у вас тепло очень всю ночь и очень длинное лето :) При этом привыкнуть легко, я как будто всю жизнь там жил, хотя и был в отпуске. Ну можно не говорить только о сайтах, все же сайты просто отражение жизни в обществе и не более того :) Чего с ними с только морочить голову?

---------- Добавлено 08.10.2018 в 17:33 ----------


Семья - лучше занятие, работа это не панацея по моему.

Да понятно, что не говорю о сайтах )). Нейтральные и обоюдно интересные темы всегда есть. Но иногда и рабочие вопросы хотелось бы с кем-то обсудить. Спросить у более опытных что-то. Работа - не панацея, но важная часть жизни и средство для жизни )).

Сегодня вообще жара, в летнем опять ходим, купаются даже люди, но волны...

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#39

Elenika, Я пришел к выводу для себя, что работа это немного времени для создания материальных благ, в свою пользу и не более того. А стоит начать мешать жизнь и работу в одну кучу - сразу начинаются проблемы и с тем и с другим. С одной стороны не можешь жить нормально - потому что все время думаешь о работе, с другой работать - потому что жизнь у тебя тут же под боком.

Да и вообще работа отнимает много здоровья, времени, сил, да и еще черт знает что. Лучше сократить ее присутствие до минимума по моему.

Elenika:
Сегодня вообще жара, в летнем опять ходим, купаются даже люди, но волны...

Да помню это было здорово, вино продает на розлив на каждом углу и на вкус очень приятное :) Там гулять и отдыхать очень хорошо, спать до 5-6 часов вряд ли когда улягутся...

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#40
Segey:
Elenika, Я пришел к выводу для себя, что работа это немного времени для создания материальных благ, в свою пользу и не более того. А стоит начать мешать жизнь и работу в одну кучу - сразу начинаются проблемы и с тем и с другим. С одной стороны не можешь жить нормально - потому что все время думаешь о работе, с другой работать - потому что жизнь у тебя тут же под боком.

Да и вообще работа отнимает много здоровья, времени, сил, да и еще черт знает что. Лучше сократить ее присутствие до минимума по моему.


Да помню это было здорово, вино продает на розлив на каждом углу и на вкус очень приятное :) Там гулять и отдыхать очень хорошо, спать до 5-6 часов вряд ли когда улягутся...

Я не могу без работы. Мне нравится работать ). И не только ради материальных благ. Но все люди разные. Одни диградируют без работы, другие могут жить интресно. Здесь нет смысла спорить. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий