Принимаю заказы: рерайт и копирайт. Недорого!

12
AG
На сайте с 27.12.2009
Offline
0
931

Хочу предложить вам свои услуги рерайтера и копирайтера.

Цены:

Рерайт с Вашим исходником - с начала 0,5/1000.

Рерайт с моим исходником - с начала 0,7/1000.

Копирайт - начну с низкой цены. Первое время 1,5/1000. Далее цены буду немного повышать.

Качество рерайта и копирайта я гарантирую!

Сделаю за отзыв 2 рерайта объёмом не более 1200 знаков, и 2 копирайта объёмом не более 1500 знаков.

Жду ваших заказов.

По всем вопросам обращайтесь: ICQ 466-590-113.

Пример копирайта:

Как выбрать правильный Персональный Компьютер?

В наше время этим вопросом задаётся почти каждый. Но не каждый находит ответ на этот вопрос.Некоторые просят своих друзей, знакомых разбирающихся в этом не лёгком деле. Большинство из них находят выход из этого положения просто купив ПК тот что подороже, так как большинство считают что если стоимость вещи огромна следовательно эта вещь мощная и прослужит довольно таки долго. Но прежде чем взять ПК стоит задуматься о комплектующих.

Чтобы правильно выбрать ПК стоит подумать, для чего вам Персональный Компьютер. Если он вам нужен только для работы, то брать стоит простой и не дорогой, а точнее сказать ОФИСНЫЙ, на нём вы сможете просматривать разные текстовые документы, работать с таблицами, сидеть в интернете. Если вы занимаетесь чем-то посложнее, то есть вы работаете с 3D- графикой, или чем-то покрупнее, то вам надо брать МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ, на нём вы сможете без проблем выполнить сложные задачи, даже поиграть в игры по умолчанию встроенные в вашу систему, смотреть фильмы высокого разрешение, хранить вашу музыку и коллекцию фильмов. Ну а если вы "геймер", то вам просто необходимо брать мощный ИГРОВОЙ персональный компьютер, на нём вы без труда сможете поиграть в последние новинки игр при высоком разрешение и с настройками графики на максимум. На таком ПК вы сможете хранить не только фильмы и музыку, но и коллекцию игр.

Совет:

При выборе ПК никогда не скупитесь, иначе, сэкономив 100-500 рублей на блок питание, можно лишиться Материнской платы или Процессора.

@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#1

Объем предлагаемой работы за отзыв небольшой, поэтому советую написать статью и выложить ее тут)

Форумчане оценят качество Вашей работы.

У меня новый скайп: tochicago_1
Chocolate
На сайте с 18.05.2009
Offline
12
#2

Напишите копирайт на тему "Карточная игра "мафия". Как она влияет на развитие мышления и интеллектуальных особенностей!

"Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист. Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист." - Сергей Есенин.
AG
На сайте с 27.12.2009
Offline
0
#3
Chocolate:
Напишите копирайт на тему "Карточная игра "мафия". Как она влияет на развитие мышления и интеллектуальных особенностей!

Приношу извенения что так долго.

Вот рерайтик:

Карточная игра «МАФИЯ».

Эта карточная игра настолько проста, что в неё может научиться играть человек, практически в любом возрасте.

Правила (кратко):

Один из игроков назначается ведущим, кто-то один — полицейский, а остальная группа людей делятся на мафию и мирных граждан. Первые должны перестрелять вторых, а вторые в свою очередь должны разоблачить первых. Правила не тяжёлые, и для одной партии в эту игру хватит стандартная колода карт.

Говоря об этой игре, нельзя не заметить, что разновидность этой игры существует столько же, сколько, к примеру, того же дурака или преферанса.

Эта игра развивает не только мышление, но и разного вида способности. К примеру, поиграв пару партий, у вас уже обострится зрение и мышление. Ваш мозг переключится только на игру, вы забудете о своих проблемах, Вы будете думать только об игре. Во время игры вы будете напряжены, смотря за кого вы играете, вам надо будет либо убить либо найти того, кто убивает, следовательно, ваши глаза всегда будут на готове. Вы всегда будете за кем-то следить.

Играя за мафию, надо убить так, чтобы этого не увидел полицейский, а полицейский в свою очередь, должен следить за мафией. В связи с этим, вы всегда будете за кем-то следить, и Ваши глаза, и глаза товарищей по игре будут в напряжённой ситуации.

Chocolate
На сайте с 18.05.2009
Offline
12
#4
alex_gordon:
Приношу извенения что так долго.
Вот рерайтик:
Карточная игра «МАФИЯ».
Эта карточная игра настолько проста, что в неё может научиться играть человек, практически в любом возрасте.
Правила (кратко):
Один из игроков назначается ведущим, кто-то один — полицейский, а остальная группа людей делятся на мафию и мирных граждан. Первые должны перестрелять вторых, а вторые в свою очередь должны разоблачить первых. Правила не тяжёлые, и для одной партии в эту игру хватит стандартная колода карт.
Говоря об этой игре, нельзя не заметить, что разновидность этой игры существует столько же, сколько, к примеру, того же дурака или преферанса.
Эта игра развивает не только мышление, но и разного вида способности. К примеру, поиграв пару партий, у вас уже обострится зрение и мышление. Ваш мозг переключится только на игру, вы забудете о своих проблемах, Вы будете думать только об игре. Во время игры вы будете напряжены, смотря за кого вы играете, вам надо будет либо убить либо найти того, кто убивает, следовательно, ваши глаза всегда будут на готове. Вы всегда будете за кем-то следить.
Играя за мафию, надо убить так, чтобы этого не увидел полицейский, а полицейский в свою очередь, должен следить за мафией. В связи с этим, вы всегда будете за кем-то следить, и Ваши глаза, и глаза товарищей по игре будут в напряжённой ситуации.

1. Не следовало выкладывать результаты вашего труда в теме.

2. Зачем вы, на протяжении половины текста, рассказываете о правилах игры? Я просил написать текст только о ее влиянии на развитие мышления и интеллектуальных особенностей.

3. Вторая часть текста (по сути задания) - ужасна, уж извините меня. Не зачет.

AG
На сайте с 27.12.2009
Offline
0
#5

Извините, просто утром с женой поссорился, настроение не то, и в карточных играх я не ас.

Ещё раз приношу свои извинения.

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
101
#6

Не зачет потому что выложил в топике? :D

Хотя по теме - реально не ахти:)

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
AG
На сайте с 27.12.2009
Offline
0
#7
zum-zum-zum:
Не зачет потому что выложил в топике? :D

Хотя по теме - реально не ахти:)[/QUOTE]

Я это уже понял. Упал в глазах заказчиков, наверно, ОЧЕНЬ сильно?

alex_gordon добавил 27.12.2009 в 18:17
😂Кстати народ, скажите как подняться в рейтинге на TextSale.ru? Просто статей много, а вот никто не покупает.
Заранее благодарен.

И ещё:
копирайт за отзыв закончился 😂
Осталось 2 рерайта бесплатно (желательно за отзыв).
Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#8
alex_gordon:
Кстати народ, скажите как подняться в рейтинге на TextSale.ru

Продавать ))) Лучше всего - рекламировать свой аккаунт на сайте. Оффтоп не в тему.

Сделайте за отзыв всеобщий статью и выложите ее прямо тут - "Я - копирайтер?"

I8
На сайте с 28.12.2009
Offline
2
#9

Лично я пользуюсь услугами "Адвего" там всегда добросовестные авторы могут выполнить любую работу по постингу, рерайту, копирайту... После открытия для себя "Адвего" мой личный сайт начал процветать, посещаемость увеличилась на 75%. Да и стоит это достаточно не дорого.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
alex_gordon:
Персональный Компьютер

Это имя и фамилия? Персональный Компьютер Семенович :D

Ужасные тексты, в общем...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий