Тупеете ли Вы от себя в работе?

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#21
Elenika :
Каждый день прогуливаюсь по набережной. Присоединяйтесь, кому не с кем! Можно с собакой )).
Had:
Не с кем что?

Запихну свои 5 копеек.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#22
Segey:
Запихну свои

Есть в кого?

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#23

Там выше слово оборот разговорный :) Так что уже.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#24
Elenika:
То, что в предложении перед этим написано ).

Не лучший форум для поиска партнёра по прогулкам)

Да и без бодрофоток ну никак не обойтись

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#25

Да, фотки в студию. Тут всё-равно все в той теме женатые, иначе не было б проблем таких.

Набережная, как я понимаю Москва?

А Had, вообще дикий какой-то ;)

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#26
Olisher:
Да, фотки в студию. Тут всё-равно все в той теме женатые, иначе не было б проблем таких.

Так я жениться никому и не предлагаю :). И где написано, что исключительно обладателей мужского достоинства приглашаю? ;). Там вроде только про собаку написано. Ограничений по полу, возрасту и семейному положению нет. :) Пошутила, конечно. Но так, накипело немного вчера... А на самом деле длительного общения в коллективе, наверное, уже и не вынесу. Привыкла общаться с теми, кто приятен. Не нужно заставлять себя терпеть людей, которые бесят и раздражают.

Недостаток коллектива компенсируется полной свободой и правом выбора окружения. Это дороже, чем возможность выпить кофе не свет не заря где-нибудь в офисе с невыспавшейся коллегой. Особенно ценю свое положение, когда за окном ливень или гололед.

Чтобы не тупеть и разогнать кровь в полу*****х, лучше запишусь на какие-нибудь короткие курсы в оффлайне. :)

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#27

Я работаю дома- слава богу, дети подросли, и свои 6-8 часов в день дома тишины и покоя обеспечивают школа и сад.

Когда маленькие были - снимал квартиру в своем доме - уходил туда работать. А тк зима была снежная, со льдом и прочими прелестями - было радостно, что идти всего 30 метров.

Недостатка общения нет и не было - хожу в зал на тренировки, там свое комьюнити, периодически даже в кафешки ходим компанией, да и друзья по институту периодически вытягивают.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#28
Olisher:
ps1 Вот согласен, т.к. один проработал 1'5 года в офисе и все бы ничего, но начинаешь сам с собой общаться со временем, сейчас правда не хватает того офисного ощущения, потому что, как я говорил, офис там где я.

ps2 вторая половина дня занята семейной деятельностью, ребенка встретить, на занятия отвезти, бассейн и тд.
Удивительно, но на тренировки, офф.друзей времени как бы и нет.

Зато Вы много/достаточно времени уделяете семье. У меня не получается. Я так или иначе не прав. Работаю много - времени уделяю мало, работаю меньше начинаю переживать из за фин вопроса...Замкнутый круг.

ps да, работал 2,5 года один в офисе, начинаешь разговаривать вслух, сам с собой обсуждать вопросы )) короче -- крыша едет.

Я работал один в оф с 9 до 20ч. Это перебор. Никому не советую.

ps2 и кстати да, как выше писали, есть конечно плюс - отвлекалова меньше, КПД больше.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#29
Elenika:
Так я жениться никому и не предлагаю .

Так это сразу облегчает ситуацию, а у набережной есть координаты хотя бы? Мне прогуляки на гору нравятся, набережная у нас есть. Остров же, по периметру 2.000 километров будет наверное...

Elenika:
полу*****х

Слова вот не понял... Но чувствую тут все способы хороши :) Если что 2.0000 км хватит, так что советую - приезжайте к нам :)

---------- Добавлено 08.10.2018 в 14:08 ----------

postavkin:
Зато Вы много/достаточно времени уделяете семье. У меня не получается. Я так или иначе не прав. Работаю много - времени уделяю мало, работаю меньше начинаю переживать из за фин вопроса...

А вы с семьей об этом не говорите совсем? Странно, можно/нужно же как раз все и осудить.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#30
Segey:
Так это сразу облегчает ситуацию, а у набережной есть координаты хотя бы? Мне прогуляки на гору нравятся, набережная у нас есть. Остров же, по периметру 2.000 километров будет наверное...


Слова вот не понял... Но чувствую тут все способы хороши :) Если что 2.0000 км хватит, так что советую - приезжайте к нам :)

---------- Добавлено 08.10.2018 в 14:08 ----------


А вы с семьей об этом не говорите совсем? Странно, можно/нужно же как раз все и осудить.

Я думаю, что полужопия запиканы)

А набережные думаю в Питере

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий