Тупеете ли Вы от себя в работе?

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#11
postavkin:
Вам можно позавидовать. Вы определенно успешный/счастливый человек!

Счастливый человек такую тему создавать не будет.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
Son of the Sun
На сайте с 14.08.2018
Offline
5
#12
Dark_Wolf:
Полностью поддерживаю автора, такие же проблемы.

Только мне работать надо не по 3 часа, а больше, чтобы были деньги на житье, и не более того, к сожалению.

Раньше работалось нормально, жена на работе, я работаю. После рождения ребенка дома работать стало просто невыносимо в 1к квартире.. Но других вариантов к сожалению нет. Думал об офисе, но на одного тянуть тяжело, а знакомых с кем можно было бы скооперироваться и снять нет..

Жду когда ребенок пойдет в садик и станет полегче) Хотя чувствую что легче будет только первое время, но в итоге работа дома все равно заколебет..

Как итог: надо что-то менять, но что именно, хз..

что менять? НАСТРОЕНИЕ свое надо менять! :) Позитивно мыслить, радоваться тому что есть работа, тому, что есть такая голова на плечах, что позволяет содержать семью не выходя из дома, радоваться детям в конце концов))

А то у вас: проблемы / к сожалению / невыносимо / к сожалению / тянуть тяжело / заколебет...

Вариант снять офис, отделить себе кусочек, а остальное сдать. У нас в городе н-р, новое офисное здание - 300 руб/м2. Ну вот помещение 3*5=15м2. Копейки же.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#13
alexey_levkov:
Хожу в кафе коворкинг рядом и дома работаю, но все раздумываю над офисом.

А чего думать, лет 10 на форуме были темы когда просто снимали офис на 2-5 человек и вместе работали.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#14
Segey:
А чего думать, лет 10 на форуме были темы когда просто снимали офис на 2-5 человек и вместе работали.

нужно рядом с домом, смысл жить в ЦАО и ездить в офис на метро

а все знакомые с кем или у кого в офисе могу сидеть по окраинам разбросаны

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#15

alexey_levkov, Да это проблема, у меня тогда еще хуже было - просто никого рядом не было с кем можно было работать совместно. Хотя и хотелось, но не сбылось. Но в МСК точно помню находили и работали. Даже фотки были, снимали в стиле "сарай", ну то есть когда очень высокие потолки и отделка как будто на фабрике сидишь. Посередине стол большой, у всех ноуты и еще пара компов. Кофейник и т.п., для отдыха зона. В общем неплохо получалось, но я не верю что выкопаю эту тему сейчас в недрах форума

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#16

Иаибольшая мотивашка - это онлайн общение. в оффе все намного сложнее и много отвлекалова. А так нет - лучше работать самому, но общение с товарищами делать онлайн + сходки раз в неделю-две. Уже не первый год такое практикую. Да и своих девушек, кто на контенте сидит - намного лучше контролировать, когда поменьше отвлечений со стороны.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#17
Olisher:
Я не Had

Сочувствую.

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#18

Рада, что я не одна тупею... )))

Последние три месяца полностью переключилась только на свои проекты. Раньше была занята в разных местах. Была копирайтером, общалась с клиентами. Работала редактором, взаимодействовала с авторами, хоть и виртуальная, но почти живая работа. Обучала, общалась, отвечала на вопросы. Но устала от некачественных текстов и ленивых исполнителей... Решила углубиться в свои сайты.

И вот теперь действительно тупею от однообразия... Даже память ухудшилась. Стало лень вникать во что-то глобально новое, хотя раньше любила.

Я самоорганизованный человек и каждый день работаю, ставлю себе задачи и выполняю их. Уделяю время для изучения чего-то нового по работе сайтов. С авторами тоже вроде как есть общение (статьи заказываю), но уже не такое массовое. Но очень не хватает общения! Уже шестой год во фрилансе...

Но уже понимаю, что меня не выгнать на работу. Год назад хотела к людям, выдержала лишь день. Уже не представляю, как это спешить куда-то утром в любую погоду, жить по чьим-то правилам, не иметь возможности сходить куда-то в удобное для себя время.

Работаю дома. Это мне нравится. Можно параллельно делать домашние дела, готовить и работать. Поставила курицу в духовку и снова взялась за работу.

Общения не хватает. Вроде и есть старые подруги, но у всех свои проблемы. А новых друзей негде завести, так как негде... Привыкла уже гулять одна. Каждый день прогуливаюсь по набережной. Присоединяйтесь, кому не с кем! Можно с собакой )).

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#19
Elenika:
кому не с кем

Не с кем что? :)

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#20
Had:
Не с кем что? :)

То, что в предложении перед этим написано ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий