Отношение к платной техподдержке

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#31

https://venturebeat.com/2017/02/28/aws-is-investigating-s3-issues-affecting-quora-slack-trello/

это просто первый запрос с гугла

а так, согласен, что бы не меряться СЛА не нужно падать.

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
W
На сайте с 09.09.2018
Offline
33
wdp
#32
Ugb Hosting:
Что провайдер предоставляет услугу хостинга, а не администрирования....

некоторые включают в стоимость 1-4 часа администрирования, причем честного, а не отписку барышни, что передаст вопрос техникам.

некоторые просто на фронтпэйдж объявляют расценки от 10 до 50 евро в час.

Ну если такой возможности нету, и в ТП сидит блондинка обоего пола, тогда пишут что неадмингиструемые ВПСки и серваки или скромно пишут про "базовую администрацию и мониторинг".

и тогда несчастным хостерам не придется

смотреть тикеты, и истории переписки - другие какие-то люди, которые хотят лучшего админа от хостера, бесплатно и в 3 часа ночи :)
консультации в личку не даю
S
На сайте с 04.10.2018
Offline
8
#33
_SP_:

Фигня в том, что меня уже не переубедить.
Когда в течении 10 лет я получаю сервис и аптайм при котором sla не нужен, я уже коней менять не буду.
Смысла нету. Никакого

Центропуп Земли? Почему вы считаете, что на вас лично в обсуждении не наплевать, что вас лично кто-то убеждает сменить хостера?

Ну ОК, по центропуплю тоже. Так то у меня уже с 2004 есть хостер (в РФ) без декларируемого SLA, где за все годы был простой, дай памяти, три дня простоя в сумме. Это 99,94%.

Мы не о вас тут гуторим вовсе.

А о том, что мир хостинга совсем не такой, как вы тут втираете (врете фактически).

W
На сайте с 09.09.2018
Offline
33
wdp
#34
ololosh9876543:
Именно такой шаред мне и нужен.

тогда наверно вот это: ihc.ru/hosting-premium.html

для совсем клинического случая что-типа такого 1gb.ru/price_managed.php

если объем работ - "фабричный", тогда имеет смысл нанять здесь же на Серче вебмастера или сисдамина. Будет дешевле, чем платить за каждое действие на почасовке ТП.

W
На сайте с 09.09.2018
Offline
33
wdp
#35

зы: вот еще крайне доброжелательный человек ко всем вопросам, что касается исправности работы хостинга: uapeer.eu

все остальные вопросы - $10 за полчаса :)

S
На сайте с 04.10.2018
Offline
8
#36
Bonnik:
Стоит ли искать за деньги, есть есть хостеры, которые предлагают тоже самое за бесплатно? Некачественно может быть как и за платно,так и бесплатно. Но лучше, когда входит в стоимость саппорт.

Не только в этом дело.

Никто не будет оказывать услуги саппорта за копейки. Человеческий труд - дорог по сравнению с трудом "железа".

Полагаю, топикстартер хочет качества и недорого.

Пусть наймет своего админа на почасовку - дело-то.

Саппорт все равно не сможет оказывать услуги существенно дешевле наемного внешнего админа.

За счет знакомства со средой, за счет навыков постоянно однотипной работы - может и будет дешевле.

Но отнюдь не те копейки, что, полагаю, ожидает топикстартер.

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#37
Bonnik:
Стоит ли искать за деньги, есть есть хостеры, которые предлагают тоже самое за бесплатно? Некачественно может быть как и за платно,так и бесплатно. Но лучше, когда входит в стоимость саппорт.

Напомнить про сыр? Бесплатный саппорт это таки немного общих вопросов + небольшие технические вопросы по типу настройки сети, установки модулей php, панелей управления, натинуть гуй на на юникс и добавить туда внц доступ. Что-то более глобальное за спасибо делать ник-то не будет, хостер не благотворительная организация, чтоб платить админам деньги за их бесплатные услуги (не путать админов с саппортом).

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1723
#38

Клиенты хотят халявы, они берут выделенные сервера и VPS, и хотят, чтобы им всё настроили под их проекты, которые хостер видит в первый раз и не знает тонкостей.

Кинет какой-нибудь конфиг и пусть, что будет. Клиенты думают, что им всё настроили, но ничего подобного, их просто послали.

Как аналогия:

Клиент купил машину себе и спрашивает диллера, а вы научите меня ездить? Ну хотя бы педальки то расскажите какие нажимать.

Или покупают компьютер в магазине, и не просят же продавца, научить их работать на этом компьютере.

Из области фантастики да?

Так почему же, покупая сервер, клиенты думают, что ВДРУГ случиться чудо и всё там ВДРУГ будет под их проекты, и ВДРУГ им бесплатно всё сделают.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#39
LEOnidUKG:
Клиенты хотят халявы, они берут выделенные сервера и VPS, и хотят, чтобы им всё настроили под их проекты, которые хостер видит в первый раз и не знает тонкостей.
Кинет какой-нибудь конфиг и пусть, что будет. Клиенты думают, что им всё настроили, но ничего подобного, их просто послали.

Как аналогия:
Клиент купил машину себе и спрашивает диллера, а вы научите меня ездить? Ну хотя бы педальки то расскажите какие нажимать.

Или покупают компьютер в магазине, и не просят же продавца, научить их работать на этом компьютере.

Из области фантастики да?

Так почему же, покупая сервер, клиенты думают, что ВДРУГ случиться чудо и всё там ВДРУГ будет под их проекты, и ВДРУГ им бесплатно всё сделают.

А чему нет? Допустим я с села, видел только три педали, погнутый ключ и коробку передач которую можно переключать с помощью какой-то матери, а тут сажусь в %CAR_NAME% и вижу только две педали, нет "дырки" для ключа, а переключение передач какой-то инопланетной технологии. Вы продаете, я купил, будьте добры расскажите как и что.

Тут стоит разделять базовую консультацию хостера и "поправьте мне цвет логотипа на сайте". Всему есть свой предел, "на пользуйся, а если есть вопрос плати" может привести исключительно в пагубной ситуации где поможет только денпинг цен с большим наплывом быдлокодеров, спамеров и прочих личностей с постоянным оборотом новорегов ибо больше месяца никто не продержится.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1723
#40
А чему нет? Допустим я с села

Платите за уроки вождения с инструктором, чтобы он вас обучили ездить. В обязанности менеджера это не входит.

Вы продаете, я купил, будьте добры расскажите как и что.

Ну да, продаём мы 1С-Бухгалтерию, будьте добры бесплатные мне курсы устройте, что куда и зачем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий