Биткоин готовится к новому рекорду - 5

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1971
Rolex Oyster:
Когда роняют курс битка - то это выгодно многим независимым игрокам - дас ист децентрализация. Другими словами - это много кому надо.

роняют-то ладно, пусть хоть до ста баксов роняют, если смогут, но в честь чего его уничтожать-то?

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#1972
basterr:
роняют-то ладно, пусть хоть до ста баксов роняют, если смогут, но в честь чего его уничтожать-то?

А он в процесе самоликвадации в результате не вливаний :)

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#1973
Каретчик:
А чем вообще хомяк отличается от нехомяка?

примерно тем же, чем домашняя страничка (хом пейдж) отличается от яндекса (например).

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#1974
Rolex Oyster:
Когда роняют курс битка - то это выгодно многим независимым игрокам - дас ист децентрализация. Другими словами - это много кому надо.

Конечно, есть много людей, которые зарабатывают на текущем падении. На мой взгляд, их даже больше, чем те, кто принудительно выходит из крипторынка теряя деньги.

Но на другой стороне немало тех, кому выгоден более дорогой биткоин. Те же самые майнеры, криптобиржи, производители майнинг оборудования и т.д.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1975
Rolex Oyster:
А он в процесе самоликвадации в результате не вливаний

ну и совсем никого нет, чтоб откупить? и чего ты тогда в тусдт сидишь? выходи в фиат полностью, чего там покупать-то за псевдобакс собрался?

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#1976
Fessen:
Но на другой стороне немало тех, кому выгоден более дорогой биткоин. Те же самые майнеры, криптобиржи, производители майнинг оборудования и т.д.

Но они же не могут постоянно искусственно наполнять курс себе в убыток, деньги не бесконечны. Выходят игроки из битка, и ни чего не сделать с этим. Ну не хочут они 😂

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#1977
XAHTOB:
примерно тем же, чем домашняя страничка (хом пейдж) отличается от яндекса (например).

Жалко, Зилка нет :kozak:

Он бы перевел.

Масштабом что-ли?

Ниной - хомяк или нет? Чтобы я понимал со своей колокольни

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#1978
basterr:
ну и совсем никого нет, чтоб откупить? и чего ты тогда в тусдт сидишь? выходи в фиат полностью, чего там покупать-то за псевдобакс собрался?

Так у меня стратегия ясная, я её сто раз озвучивал - жду крах, за ним флэт ближе к марту. А там посмотрим, стоит брать биток или нет. Если стоит, буду брать, если нет уйду без потерь в бакс. Всё элементарно Ватсон :)

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#1979

К утру биток будет 3300, могу поспорить!!!

Не потей...
F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#1980
Rolex Oyster:
Но они же не могут постоянно искусственно наполнять курс себе в убыток, деньги не бесконечны. Выходят игроки из битка, и ни чего не сделать с этим. Ну не хочут они

Это да. Но они ж не одни. Есть крупные держатели того же самого битка ещё из 2010-го, есть куча новых "криптоэнтузиастов", которые не будут продавать его даже по 1000.

Конечно без нового хайпа и притока денег битку не вырасти даже до $10.000, но и вернуться на уровень 2х-летней давности ему вряд ли дадут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий