Биткоин готовится к новому рекорду - 5

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1371
Rolex Oyster:
Зачем говорить с людьми, которые за всё время на сайте не дали ни одного дельного совета, которые только как бабы умеют языками около подъезда чесать...

Да просто внес в список игнора, теперь не буду видеть его "полезных" постов, и хрен с ними, было бы на что смотреть ☝

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#1372

Пройдет время - рынок восстановится, в этом нет никакого сомнения. Неизвестность только в том, будет ли взрывным рост или канальным и самое главное - когда. Может, и через год, и через полтора-два, но если ты не вкинул последние бабки туда и нет необходимости их оттуда доставать, то плевать, можно и подождать. Рецессия рано или поздно заканчивается

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#1373
Segey:
Rolex Oyster, Я про то, что он вообще - работает. Но как бы мы оба понимаем же сколько стоит полноценный тех анализ? Ну и тем более я в статье дырку недостатка тех анализа, залепил аналитикой от Бломберга. Вышло сносно, с промахом немного по датам... Но вышло же :)

Отвечу тебе так же загадочно, теперь ты ломай голову на ребусом:

В Нью-Йорке напротив Манхэттен Банка сидит старый еврей и торгует семечками.

К нему подходит приятель и говорит:

— Мойша, одолжи мне 20 долларов

Старый еврей показывает пальцем на банк напротив:

— Не могу, уважаемый, у меня с ними договоренность: они не торгуют семечками, а я не даю в долг.

Всё :)

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#1374
Max1muS:
Рецессия рано или поздно заканчивается

Если только есть реальный экономический базис. В крипте его как бы нет

)
Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#1375
Gans Gauss:
Если только есть реальный экономический базис. В крипте его как бы нет

Согласен, и что самое интересное совсем не скоро появится и не понятно - появиться ли вообще. А вообще любая развитая страна, может легко вообще любую крипту или систему построенную на ней просто и быстро вывести из строя. Но ведь когда нибудь, кто то это сделает, и конец всем базисам. Всё пока шатко, но на таких шатких ситуациях и делались всегда самые большие деньги. Риск может оправдать всё!

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1376
Gans Gauss:
Если только есть реальный экономический базис. В крипте его как бы нет

Не согласен, крипта это не только биткоин. Помимо скама есть не один развивающийся перспективный проект, уже с хорошими инвестициями, который через несколько лет возможно будет приносить прибыль, но тогда и цена монет будет выше на порядки. Пока все не так дорого, можно и сыграть в эту лотошку.

Кто зевнул. На Binance пары USDC сегодня добавили, на BTC и BNB. Добавили, но пока торги не запустили. Поначалу думаю будет возможность сыграть на ажиотаже. ☝

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#1377

Rolex Oyster, Мне пол Aliexpress друзья, между прочим. Около 200 организаций, так что мне есть у кого спросить и где прогуляться :) А тебе?

---------- Добавлено 16.11.2018 в 21:30 ----------

Gans Gauss:
реальный экономический базис

То есть авторское право уже все, отменили?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#1378
Segey:

То есть авторское право уже все, отменили?

Вы о чем? :)

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#1379
Ninoi:
есть не один развивающийся перспективный проект

Что за проект? 😮

Почему о нём ни кто не знает? 😕

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#1380

Gans Gauss, Об этом.... Тут главное ушами не хлопать...

png asd.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий