Как сохранить уникальность текстов?

12
sea_dream
На сайте с 03.05.2012
85
873

У меня есть блог на wordpress на поддомене, посещалки на сайте считай что нет в сутки 10-20 хостов, недавно купил домен для этого сайта и хочу сделать сайт с тем же контентом но на joomla статей там около 50 мне их практически все хочется перенести на новый домен, как лучше поступить в данном случае? Меня сейчас не посещалка волнует, а тот момент что будут дубли контента, ведь даже если я сразу удалю старый блог, статьи еще долго будут в яндексе и гугле...

Кто хочет, ищет возможности - Блог Жидкова Александра (http://zhidcov.ru)
H
На сайте с 31.05.2012
47

прочитайте про rel="canonical" и про редирект

K
На сайте с 01.02.2010
42

Рерайт статей, сделать самому или нанять рерайтера.

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
175

поставьте редирект со старого домена. в течение 1-2 месяцев все будет на новом и без проблем

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
sea_dream
На сайте с 03.05.2012
85

Так я хочу вообще старый сайт снести вместе с поддоменом, вот что будет сейчас если я полностью удалю старый блог с поддоменом, и создам новый сайт с этими же статьями?

O
На сайте с 10.10.2012
63
sea_dream:
Так я хочу вообще старый сайт снести вместе с поддоменом, вот что будет сейчас если я полностью удалю старый блог с поддоменом, и создам новый сайт с этими же статьями?

Можно подождать, пока странички вылетят из индекса, проверить уникальность и потом добавить их на новый сайт. Но лучше всё-таки редирект

GC
На сайте с 09.04.2007
159
GKC
olegpetrovichh:
Можно подождать, пока странички вылетят из индекса, проверить уникальность и потом добавить их на новый сайт. Но лучше всё-таки редирект

Совет не очень...

Я в середине мая сделал так...

(Я правда все основные страницы старого сайта, на новом заальясил...)

А остальные страницы старого сайта по сей день в выдаче... и уходить из нее не собираются пока..)

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
O
На сайте с 10.10.2012
63
GKC:
Совет не очень...
Я в середине мая сделал так...
(Я правда все основные страницы старого сайта, на новом заальясил...)
А остальные страницы старого сайта по сей день в выдаче... и уходить из нее не собираются пока..)

А что произошло-то? Т.е. не вошли в индекс на новом сайте или ... ? Многие вроде с веб-архива сайты выкачивают и всё нормально

the_godfather
На сайте с 24.02.2007
59

Если бюджет не сильно поджимает, то лучший вариант ИМХО рерайт.:)

GC
На сайте с 09.04.2007
159
GKC

На новом сайте были прописаны альясы на старые пути.. гоша/яшя собстно подмены и не заметили (контент был 1 в 1)... но суто поста не в этом..

а в том что страницы старого сайта (штук 1000), которые я не стал воспроизводить на новом сайте, а просто убил (это был форум).. они до сих пор в индексе и разумеется никуда не ведут...

ttav
На сайте с 04.12.2010
30

Сделать редирект, дождаться индексации нового сайта и только потом удалить старый (если очень уж хочется удалить)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий