Йа вернулся, давай про рыбалку?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#91

У нас фейк-ньюз, на всю страну прогремим

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#92
humbert:
У нас фейк-ньюз, на всю страну прогремим

С новыми законами больше шансов "загреметь". :D

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#93

Это как получится :)

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#94

тьфу, это рыба разве на подледном лове? Мой папа в пензенской области тааааких сазанов и сомов привозил с зимней рыбалки.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#95

julia_j17, он браконьер?

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#96
humbert:
julia_j17, он браконьер?

Нет. У него был охотничий билет. Это довольно давно было.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#97

Охотничий билет есть у 100% браконьеров. Но какое отношение охота имеет к рыбалке я не понял.

И зимой ловить сома или сазана можно только браконьерским способом - данная рыба зимой мало питается, стоит в зимовальных ямах - найдешь такую яму и хапай сколько влезет.

Это отвратительно, мерзко и незаконно.

Ваш папа точно не браконьер?

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#98
humbert:
Охотничий билет есть у 100% браконьеров. Но какое отношение охота имеет к рыбалке я не понял.
И зимой ловить сома или сазана можно только браконьерским способом - данная рыба зимой мало питается, стоит в зимовальных ямах - найдешь такую яму и хапай сколько влезет.

Это отвратительно, мерзко и незаконно.



Ваш папа точно не браконьер?

Точно) Он на удочку ловил) Я никогда браконьерских приспособлений не видела дома

То ли у вас там рыба перевелась, то ли вы ловить не умеете)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#99

Еще раз - зимой сазана не ловят на удочку. 1-2 поймается случайно, но массово только багрением. А сом тем более - разные снасти на сазана и сома, ибо сом это хищник, клюет совсем на другую приманку.

Чтобы привезти домой сазана и сома с зимней рыбалки в достаточном количестве надо его ловить браконьерским способом. Или подводной охотой, что тоже как бы не совсем красиво по отношению к вялой рыбе, которая стоит большой кучей в небольшой ямке.

Итого, либо Ваш папа браконьер и по нему плачет статья, либо Вы явно пишете чушь с целью потроллить. Вам место в другой ветке, имхо, ну и на кухне. Хотя не уверен про кухню, там все-таки надо что-то уметь.

Как-то так :)

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#100
humbert:
Еще раз - зимой сазана не ловят на удочку. 1-2 поймается случайно, но массово только багрением. А сом тем более - разные снасти на сазана и сома, ибо сом это хищник, клюет совсем на другую приманку.

Чтобы привезти домой сазана и сома с зимней рыбалки в достаточном количестве

Ну, может у нас различаются представления о достаточном количестве? Я вообще рыбу не ем, мне и одного достаточно) И лучше б не было) "кушай в ней же полезный фосфор и витамины"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий