Последние видео зависают "на рассмотрении" безо всякого движения...

АИ
На сайте с 10.12.2014
Offline
1
319

Спрошу здесь -

Кто знает, можно ли что-то сделать в таком случае:

мои видео более позднего порядка висят "на рассмотрении" по нескольку месяцев (те, что были раньше - остались с монетизацией). На мои многочисленные вопросы администрация ЮТуба ответила что-то в духе, мол, наберёте ах...ное количество просмотров, типа как в медиасети, тогда посмотрим. Короче, при заливке видео с условием на монетизацию сейчас автоматом выставляется серый значок восклицательного знака, который потом сменяется на зелёный вопросительный безо всякого поползновения в решении возникшего вопроса.

Я так понимаю, что на моё личное авторство (есть у меня и такие ролики), и на выложенное по всем требованиям лицензиата (подробно расписывала им в администрацию что взялось и откуда) - они, мягко говоря, чихать хотели, никто ничего не рассматривает.

Это очередное разводилово от ЮТуба, или этим что-то можно сделать?

Переподключение на другого администратора в Адсенсе результатов не принесло. Отключить ЮТуб от профиля не могу, привязан намертво. Удаляется только с каналом.

Кто-то что-то подскажет путное, как восстановить монетизацию на всех видео? Канал сравнительно только недавно стал раскручиваться, поэтому хорошего числа подписчиков нет.

gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#1

медиасеть

тоже по этой причине свалил, просмотры шли, а одобрять не хотели. Лучше терять 20% прибыли, чем не монетизироваться вообще

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий