Youtube - Вопросы новичков - 11

[Удален]
#601
HandsOfTime:
Отключили монетизацию на втором канале, он состоял из нарезок юмористического характера, в основном обычные вирусные ролики. Причина как всегда одна для всех - "использование чужого контента". Если на первом (основном канале) я собираюсь делать авторские ролики, чтобы вновь получить монетизацию, то здесь - придется всё удалять и делать какой-то контент. Я так понимаю, они сейчас до всех доберутся у кого серяк и будут брать только с авторским контентом, во дела, уже так просто не удастся заработать

Ютуб уже год как начинает чистить серяк и просто копирующих, хочет почистить площадку от "мусора"

[Удален]
#602
HandsOfTime:
Если отключить лайки на видео, то это повлияет на развитие канала ?

А зачем вам? Как я понимаю тогда видео не будут показываться в рекомендациях

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#603
aparatov:
Если ничего не указано, то подавайте на обжалование. Бывают посылают просто так такие вот жалобы

Так и сделал. Когда обжаловал, наткнулся на название композиции, которую обжалую. Нашел ее, послушал, потом прослушал весь мой видеоролик. Эта композиция действительно в моем видео была, но после обрезки ролика копирпайт-заявка не пропала, пришлось обжаловать.

PL
На сайте с 18.10.2018
Offline
2
#604
YouKnowMyName:
Так и сделал. Когда обжаловал, наткнулся на название композиции, которую обжалую. Нашел ее, послушал, потом прослушал весь мой видеоролик. Эта композиция действительно в моем видео была, но после обрезки ролика копирпайт-заявка не пропала, пришлось обжаловать.

Но видео само же не удалили у вас? Было такое что удаляли и видео считай потеряно, даже если его вернут просмотры не наберет

FY
На сайте с 04.10.2018
Offline
2
#605

Насколько полезна активность людей в комментариях? Есть ли смысл стимулировать зрителей писать их?

GP
На сайте с 02.08.2015
Offline
59
#606

ребята а дайте ссылку на "рекламу в поиске ютуба" , где создать ее?

ehlin
На сайте с 18.05.2011
Offline
96
#607
FLAZY:
Насколько полезна активность людей в комментариях? Есть ли смысл стимулировать зрителей писать их?

Чем больше комментариев получает видео, тем выше его шансы попасть на первые позиции выдачи.

GP
На сайте с 02.08.2015
Offline
59
#608
ehlin:
Чем больше комментариев получает видео, тем выше его шансы попасть на первые позиции выдачи.

Здравствуйте, а если покупать виртуальные номера и с них писать комментарии под видео, то ютуб поймет что это фэйки?

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#609
gmt-pk:
Здравствуйте, а если покупать виртуальные номера и с них писать комментарии под видео, то ютуб поймет что это фэйки?

О каких виртуальных номерах идёт речь?)

FY
На сайте с 04.10.2018
Offline
2
#610
ehlin:
Чем больше комментариев получает видео, тем выше его шансы попасть на первые позиции выдачи.

А есть ли способы качественной накрутки? Или лучше так не делать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий