Используем безвиз для украинцев: Куда поехать?

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#11

До этого от путешествий сдерживала потребность визы?))

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#12
wmaker:
В Лондон. Пока они не вышли из ЕС.

туда не будет безвиза.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#13

У меня тот-же самый вопрос. Новую тему создавать не стал. Посоветуйте куда таджику с шенгенской визой поехать отдыхать?

123
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#14
atranca:
У меня тот-же самый вопрос. Новую тему создавать не стал. Посоветуйте куда таджику с шенгенской визой поехать отдыхать?

Венгрия, всем советую :)

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#15
trahtor:
очень желательно у моря

Посоветую то место куда можно Украинцам без виз уже более 3 лет. Это Израиль, вам большой плюс это сразу 3 моря))) Страна очень красивая, очень много есть на что посмотреть (описывать не буду, а то пост до утра затянется). Если организовать все с головой то можно вложится в весьма скромный бюджет. К примеру, если искать билеты на самолет то можно найти за 100-150$ в обе стороны. Всю страну можно так же объездить на автобусе по весьма скромный ценам. + еще можно зацепить Египет и Иорданию где так же есть на что посмотреть и это все по весьма демократичным ценам.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#16
Maxim-KL:
Всю страну можно так же объездить на автобусе по весьма скромный ценам. + еще можно зацепить Египет и Иорданию

Как там с безопасностью? В Египте не особо приветливо встречали, когда ездил в одиночку.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#17
savingleb:
Как там с безопасностью?

Все отлично. Через 1-2 дня понимаешь что малолеткам которые хотят по улицам с автоматами раздали их не просто так, а для того что бы они тебя охраняли и следили за порядком. И они совершенно не такие отбитые на всю голову как у нас, так что все норм. Люди приветливые и о каких то... очень быстро забываешь и просто наслаждаешся отдыхом.

Хотя встречаются пациенты с нашей большой родины которые реагируют на все это весьма печально, но как на меня просто бухать надо меньше.

[Удален]
#18

trahtor, куда Ryan Air из Украины летает туда и ехать с безвизом :-) Из Киева, знаю, в Голландию рейсы есть. Дешевле-то перевозчика и нет :-) Кофе попьете, покурите :-)

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#19
Anglo:
trahtor, куда Ryan Air из Украины летает туда и ехать с безвизом :-) Из Киева, знаю, в Голландию рейсы есть. Дешевле-то перевозчика и нет :-) Кофе попьете, покурите :-)

Ну уж тогда добавьте, что "покурить" имеет смысл непосредственно в Амстердаме. И "селиться" нужно не дальше крайнего канала (Принца). И если в этом районе получится найти жильё хотя бы за 150 евро в день на двоих - это просто счастье. Ну или возвращаться в свой район на такси на авто "Тесла" с соответствующим ценником.

Но вот если не покурить, то страна очень интересная. В Гааге жилье в 3-4 раза дешевле. Амстер можно взять жилье на 2-3 дня, там уж больно шумно. Между городами ходят поезда 10-15-20 минут, до Амстердама 40 минут. Вся страна на великах, теоретически из города в город можно и доехать, велодорожки ну просто везде. Может не быть пешеходной(только с одной стороны дороги, например), а велосипедная всегда. Расстояния 10-30 км, я думаю. В июне-июле начнется сезон на Северном море, пляж Схевенинген вроде называется в Гааге. Я не был в это время, но думаю, что на Северном море отдохнуть по крайней мере необычно. У них девушки ихней голландской расы ростом от 180 см и выше. Я сам 186 см и часто смотрел на местных леди снизу вверх.:) И сама страна очень красивая. Каналы эти кругом, лодочки. Ну и ван Гог, Рембрандт, Брейгель, Поттер. Если есть понятие, кто все эти люди. Ну и великолепный парк тюльпанов - Кёкенхоф. В этом году уже все, он закончен. Для женщин это невообразимое место. Грезят ещё долго тюльпанами потом. Лучше, конечно, стараться попасть в Нидерланды, когда парк работает. И зацепить парад цветов.

Только цены там космос на всё. Даже местные в ресторан ходят, имхо, только чтобы сделать своей даме предложение😂

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#20
El_grapaduro:
До этого от путешествий сдерживала потребность визы?))

Странный комментарий. Виза всегда проблема.

Я вот в Европу потому и не ездил, что получить ее проблема для меня лично.

Да и в путешествиях это очень сильно мешает. Я вот к примеру хотел посетить Камбоджу, а она визовая. Только по этой причине не поехал туда и попал Малайзию (безвизовую).

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий